2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

flf
24 ноя 2015 в 11:45

К сожалению в этом ролики вся наша действительность, вместо того чтобы помочь собаке или человеку, люди достают телефон и снимают видио, чтобы первыми выложить его в Интернет. Грустно...(((

ОТВЕТИТЬ
flf
24 ноя 2015 в 11:45

К сожалению в этом ролики вся наша действительность, вместо того чтобы помочь собаке или человеку, люди достают телефон и снимают видио, чтобы первыми выложить его в Интернет. Грустно...(((

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 11:46

Кроме жалости к собаке ничего этот ролик не вызывает. Хочется плакать, а не смеяться.

24 ноя 2015 в 11:47

Скорее всего, его откуда-то привезли на трамвае, и он шёл домой, назад по рельсам !

Валентин
24 ноя 2015 в 11:55

Не зря есть поговорка: "Не трамвай объедешь" ))))

Андрей
24 ноя 2015 в 11:57

Я видел этого чудесного пса в районе трамвайной остановки Серафимовича, покормил его, фото разместил в " Потеряшку", никто не откликнулся . Неужели, бедное животное скиталось по городу ! Такое видео , смотреть спокойно...кощунство...Собака потерялась, а мы видео отправляем и выигрываем!........Нет слов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 12:00

Может,это трамвайный Ангел-Хранитель!!!

24 ноя 2015 в 12:15

Ничего кроме сострадания к собаке этот ролик не вызывает.Бедное животное,грязное и мокрое,голодное и ,наверно больное или уставшее.Очень страшно ,опасность в нескольких сантиметрах от него.

к бабке не ходи
24 ноя 2015 в 12:16

А я против того, что собаку бездомную прогнали, ну нет такого в правилах чтобы животину с путей гнать, посмотрел бы я как этот смелый водитель трамвая разгонял водителей, которые создают помехи на путях.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 12:27

Человек попадет в беду тоже будут с телефончиками бегать видео снимать....

Белочка
24 ноя 2015 в 12:27

Моя мечта - завести такого песика)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 12:30

...если бы те же люди, которые выводили породу, работали на Усть-Катавском вагоностроительном заводе, то трамваи однозначно бы не сходили с пути.

nic
24 ноя 2015 в 12:34

Псу повезло, что это был не трамвай №13, который и без водителя едет и машины не замечает

ОТВЕТИТЬ
Королевишна
24 ноя 2015 в 12:41

Бедный малыш!Очень хочется надеяться,что до холодов он нашел теплый дом и любящего хозяина.Безумно его жалко!Тем более,что видео снято недалеко от моего дома.

24 ноя 2015 в 12:44

Мне вообще не смешно было смотреть

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
24 ноя 2015 в 12:49

Надо перед каждым транспортным средством такой "ограничитель скорости" пустить! Тогда ни аварий, ни пробок в городе не будет!

Леонид
24 ноя 2015 в 12:57

Жалко пса...слов нет..

24 ноя 2015 в 13:13

а я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке...

24 ноя 2015 в 13:17

что все так набросились на автора видео? мол собачка бедненькая. В плане того, что потерялась - возможно, но это не запрещает ее снимать. То что она в беде - я не увидел в собаке ни капли паники, чтоб она судорожно оглядывалась по сторонам и не знала что ей делать. Она очень уверенно спокойно шла, не бежала, не металась под колеса машин, полное ощущение, что она именно это и хотела делать - просто погулять по "тропинке". Да и собачка не мелкая - не очень-то безопасно подходить к такой, еще и каким-то образом уводить ее с дороги. И уж тем более подбирать такую домой, если не частный дом, как Вы себе это представляете? "Дорогая, дети, любимая кошка - это огромная собака теперь будет жить с нами, чтоб комментаторы на НГС гневные посты не писали". Собаку надо брать домой осознанно, а не на эмоциях. Потому они потом и бродят в таком количестве, многие на эмоциях возьмут, пожалеют, поиграют, а через три дня надоест, надо кормить и выгуливать - и выбрасывают на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 13:22

Видел похожую историю с собакой в городе Геленджик ,только в роли трамвая выступала колонна автомобилей ))) .

Добрая
24 ноя 2015 в 13:22

Ну что вы так накинулись на автора видео? Что он такого страшного сделал? Жалко конечно собачку что потерялась, но до маразма-то доходить не стоит. Не думаю что все возмущающиеся при виде такой картины сразу кинулись бы пристраивать пса. Такого начнешь пристраивать, он еще и кусанёт, мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 13:24

У меня слезы от этого видео, бедный пес испуган и дезориентирован, идет посреди дороги, и заметно что идти ему уже тяжеловато. А это оказывается смешно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 13:32

Ну вообще не позитивная история!!(( кто то подарки получает, а собака так и остаётся на улице!!!((( Вероятно пёс может в помощи нуждаться !!!

Яя
24 ноя 2015 в 13:43

1 мысль- собака-поводырь))), может водитель трамвая не может двигаться без собаки)))

Артем
24 ноя 2015 в 13:51

Очень жаль песика, что развеселило снимающего - не понятно. Сердце разрывается, бедный, бедный песик - лучше бы я не смотрел этот ролик .... .

Alex
24 ноя 2015 в 13:58

Я готов этого песика взятьть к себе

Елена К.
24 ноя 2015 в 14:08

Эта программа уже много лет назад поразила меня своей аморальностью. Был сюжет о рыбе, вытащенной из воды. Она задыхается, открывает рот, а ей суют папиросу. Рыба автоматически втягивает дым, что усиливает её предсмертные муки, а за кадром веселый комментарий, зрители смеются и аплодируют. И этот сюжет не лучше.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 14:20

какая милота!!! :) улыбнулась :)

Живу Я Тут
24 ноя 2015 в 14:24

Мой медведь-сенбернар, точно так же ведет себя в незнакомом месте. Я виду, что боится, что переживает . Но невозмутимый до безобразия! Надеюсь что нашлись они с хозяином. Видно что не бродячий пес.
Сенбернары лучшие! Самые добрые и преданные всем членам семьи. Есть еще трое, других пород, у них одна любовь -я. А наш гигант обожает всех от мала до велика!

пришелец
24 ноя 2015 в 15:00

Уж было подумал, что кто-то смог победить трамвай номер13. Ан, нет. Другой маршрут.

гость
24 ноя 2015 в 15:26

похоже что собака старая и глухая и никому не нужная жестокие безжалостные люди водителю трамвая спасибо за терпение и что не покалечил и не снял на видео

24 ноя 2015 в 15:52

Ужасно, нет ничего смешного.
Кто видел песика снова? Откликнитесь!
Я бы взяла пока не найдется старый хозяин, очевидцев прошу написать мне письмо.

24 ноя 2015 в 16:09

Собака не реагирует на звонок трамвая и гудки машин. Вероятнее всего, пес старенький и глухой. Что с ним стало...

Алина
24 ноя 2015 в 16:12

Бедный пес! Ну как можно было снимать, а не взять собаку и не найти ее старых хозяев или пристройством заняться! Это же умнейшая порода, видно что малыш потерялся!

Зина
24 ноя 2015 в 16:29

Где здесь смеяться надо было?! Видно же, что пес напуган! Как вообще можно смеяться над бездомными животными?!

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 16:43

Нда... не смешно... И, правда, где хозяин? Хозяин-то нашелся?(

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 16:58

Да никакой это ни невозмутимый Сенбернар, просто этой собаке для переходя оживлённной улицы хватило смелости ровно на половину пути. В середине пути на Сенбернара напал ужас и он никак не мог найти смелости либо вернуться назад либо переходить улицу дальше. Пришлось собаке двигаться строго по середине улицы по Трамвайным путям где не ездят машины.
А то что Сенбернар невозмутимый, это выдумка автора ролика. Сенбернар испуганный.

Конкистадор
24 ноя 2015 в 18:16

Попробовал бы он сделать такое с трамваем номер 13!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 19:09

Мы в ответе за тех кого приручили! .. Тех кто берет собачку или кошечку домой, потому что "ой какой хорошенький", а потом выбрасывает на улицу как ненужную тряпку, надо по серьезному привлекать к ответственности. Если не к уголовной (почему бы и нет), то хотя бы к административной.

жалость
24 ноя 2015 в 19:10

Эх, страна, отсталая. Собачка голодная, напугана, только и можете сумками на них махать.

Если бы
24 ноя 2015 в 20:18

это ж сколько интернет-сердобольцев нашлось.... наверно все ходят с собачьим кормом в кармане... вдруг бродячий сенбернар - сразу прикормят и к себе на передержку....
я думаю что половина увидя - прошла мимо, половина половины не смогла бы его уговорить, половина половины половины смогла бы увести его с проезжей части... и интересно сколько бы смогли помыть его дома и провести досмотр на предмет насекомых или банальной ушной серы.....
зы: сам бы даже не попытался бы подойти.

Лес
24 ноя 2015 в 20:21

Кто-нибудь знает, где этого пса найти?

24 ноя 2015 в 22:08

А мне думается, что пес при деле - он выгуливает трамвай как лошадь со всадником. И когда тот едет следом - псу комфортно и спокойной, он выполняет свой долг. Потом оглядывается и смотрит - не оторвался ли от него "подопечный" надолго

Надежда
24 ноя 2015 в 22:28

Вчера еду с Золотой Горки в сторону проспекта Дзержинского. Движение медленное, но аварии нет. Оказалось, по дороге бежит собака. Ее все объезжают, сигналят, ей все равно. Бежит. Я обогнала ее, и встала на обочине, дождалась ее и подозвала к себе. Забрала с дороги. Собака - кобель овчарки, с ошейником, молоденький. Видно что потерялся и не знает куда бежать. Посадила в машину, и разместила пост в соц.сети. Я честно не ожидала такого отклика, звонили, писали, предлагали передержку, так как мы с мужем живем в общежитии, забрать не было никакой возможности....
Собака пробыла со мной весь день, покушали, погуляли, он даже не пытался убежать....
На ночь забрала девушка Аня, за что ей огромное спасибо, а утром я его забрала, и отвезла хорошим людям, которые имеют возможность содержать собаку в доме и не побоялись ответственности !.... Собака ДОМА !
Да, я потеряла почти два дня, но это не соизмеримо, с целой жизнью, Собачей Жизнью!

Это я к тому, что этому сербернару, , от этого ролика, не легче.... Вот где она сейчас ? Может сбили и отбросили, лежит и замерзает.... Пока все ролик про нее смотрят .... РЕЖИССЕРЫ .......
У нас почему то считается помощью, съемки на телефон и "лайки"... И это касается не только помощи животным....

настя
24 ноя 2015 в 22:38

мне тоже жалко собаку.....видно, что он потерялся или брошен...

люблю собак
25 ноя 2015 в 00:21

А я в начале сентября подобрала щеночка. Проходила мимо, а в траве пронзительно скулят. Думала, там целый выводок щенков. А вышел один, малюсенький, не больше месяца, глазки еще синие. Взяла его на руки, он прижался и притих. Так и пошла с ним домой. У мужа был в этот день День рождения, а я с таким подарком. Доча была на седьмом небе от счастья. Ну в общем, накормили, отмыли, к ветеринару сводили. Думала, если домашние будут против, выходим и отдадим в добрые руки, но всей семьей уже за два с половиной месяца привязались к нему. За это время наш щенок поправился на 15 кг, растет быстро, команды запоминает легко. Невероятно ласковый и любит всех нас.
О чем я тогда думала, когда его подобрала? Да уж точно не о черной полосе, затянувшейся в моей жизни, потере работы и долгих поисках новой. Вот просто не смогла я пройти мимо беззащитных собачих глаз. Бродячие псы, выросшие на улице, привыкшие. А потеряшки и малыши совсем беззащитны.

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
25 ноя 2015 в 00:22

Видела этого пса в 7 утра перекресток Красина-Кошурникова, шел по проезжей части дороги бедолага, машины слава богу ему дорогу уступали. Я готова была из машины выпрыгнуть забрать. Эх если бы не на работу ехала. Увы.Потом подумала, может в ч.секторе неподалеку живет. Оказывается не живет. Вместо такой дикой съемки помочь-бы псу, у него уже и лапы ослабли, а трамвай все свое едет и едет. Где же ты сейчас, где тебя найти Пес?