28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 ноя 2015 в 12:30

Спасибо ХК "Сибирь" за те маленькие радости, которые остались в жизни!!!!

Du hast
24 ноя 2015 в 12:43

Очередная характерная для Сибири в этом сезоне победа. А что, кто-то ожидал, что мы Авангард легко и весело порвём? Не в таком состоянии сейчас Сибирь. Спасибо и на этом.
Стоило проснуться нашим главным креативщикам (Шалунов, Жафяров) - и результат вернулся. Надеюсь, дальше вариативности в атаке будет больше. Забиваем всё же маловато.

ОТВЕТИТЬ
рпроо
24 ноя 2015 в 13:25

купил спокойно в кассе ЦСКА 400 р гостевая трибуна. Вот такие у нас цены

Футбольный болельщик
24 ноя 2015 в 15:17

Я вот футбольный болельщик.Победе хоккейного клуба очень рад,мололдчики.Обыграли принципиального конкурента! Почему вот только про футбол опять ни слова в новостях.А наши парни между прочим,крупно(3:0) в гостях выиграли! Но об этом ни слова!!!??? Ну не одним же хоккеем город живёт! А то получается какая-то дискриминация,только о хоккее и пишут.Как же так? Есть Сибсельмаш,Сибиряк,волейбольный Локомотив и другие команды,которые выступают на высшем уровне.Может не так классно,как хоккей,но хотелось бы о других видах спорта читать!!! У нас спортивный город!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 15:45

Отлично! Теперь на выезд и реванши у Минска и ЦСКА! Особенно ЦСКА-принципиально! С победой наши дорогие!

VIKTOR
24 ноя 2015 в 16:02

В большинстве надо все таки забивать. Правда не понял - за что удалили Винцоура - у "Авангарда" нарушений были десятки и намного грубее? Хоккей - контактная силовая борьба, а не "танец маленьких лебедей". Губин, конечно, молодец. Здорово сыграл.

Batanya
24 ноя 2015 в 16:54

Не надо забывать - последние четыре игры мы проиграли "Авангарду". В этот раз неплохо играла защита. Много раз выручал Салак. Добавить-бы еще немного "Сибири" в нападении и начать забивать в большинстве. Ну, а герой матча - конечно Губин.