NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: электронный документооборот — эффективные технологии для вашего бизнеса!

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: электронный документооборот — эффективные технологии для вашего бизнеса!

Посещение офисов ОАО «Новосибирскэнергосбыт», обмен бухгалтерскими документами на бумажном носителе остались в прошлом. Одним из ключевых направлений работы гарантирующего поставщика является развитие сервисов для клиентов, в том числе и внедрение электронного документооборота (ЭДО) при обмене первичными бухгалтерскими документами. Преимущества ЭДО оценили уже более

предприятий в Новосибирске и Новосибирской области.

Система электронного документооборота востребованна среди клиентов, поэтому ОАО «Новосибирскэнергосбыт» расширило список операторов ЭДО. Теперь наши клиенты могут вести электронный документооборот не только через ООО «Тензор» (СБИС), но и через «Диадок» (СКБ «Контур») и «Сферу» (ООО «КОРУС консалтинг СНГ»).

Переход на электронное взаимодействие с энергоснабжающей организацией позволяет клиентам, не покидая рабочего места, мгновенно отправлять и получать документы в режиме онлайн, что, безусловно, оптимизирует работу и сокращает транспортные расходы. При этом электронный документооборот снижает налоговые риски и необходимость в бумажных архивах, исключает риск потери документов, а их юридическая значимость подтверждается электронно-цифровой подписью.

Электронный документооборот — удобное, оперативное и эффективное решение для вас!

Более подробную информацию по услуге и порядку перехода на электронный документооборот можно получить на сайте www.новосибирскэнергосбыт.рф или в справочной для организаций по телефону 8 (383) 273-98-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления