NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сдержать рост цен на медицинские услуги реально!

Сдержать рост цен на медицинские услуги реально!

К такому выводу пришли руководители крупной новосибирской стоматологической клиники после анализа ситуации на рынке.

Денис Евгеньевич Варенков, исполнительный директор международной клиники стоматологии UMG: «К сожалению, стоматология — очень импортозависимая отрасль. Поэтому стоимость медицинского вмешательства увеличивается с ростом курса валют. Однако наша главная задача — обеспечить не только высокий уровень лечения, но и его доступность.

Мы можем предложить стабильно низкие цены на основные услуги. За счет чего? Во-первых, большие объемы закупа расходных материалов дают существенные скидки от поставщиков.

Во-вторых, наличие основательного складского запаса позволяет клинике переживать неустойчивость курса валюты без изменения цен на услуги.

В-третьих, собственное полноценное зуботехническое производство, благодаря которому в себестоимости наших протезов отсутствуют наценки посредников и логистические издержки.

Наконец, мы видим главную задачу в сохранении всех пациентов, в том числе и за счет минимизации уровня прибыли клиники».

Вячеслав Леонидович Торсунов, и.о. главного врача UMG: «Благодаря давнему продуктивному партнерству с израильской компанией Hi-tec implants имплантация в UMG осуществляется по прошлогодним ценам. Компания Hi-tec выделила для нас специальную партию имплантатов по минимальной стоимости. Разумеется, мы будем устанавливать их без дополнительной наценки. Имплантация зубов — это оптимальный способ восстановить эстетику и функциональность улыбки раз и навсегда. Кроме того, имплантация помогает предотвратить старение лица, сохранить здоровье органов желудочно-кишечного тракта».

Запись на бесплатную консультацию: 8 (383) 305-05-05.

Международная клиника стоматологии UMG:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления