NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банкротство граждан. Зачем нужен арбитражный управляющий?

Банкротство граждан. Зачем нужен арбитражный управляющий?

Благополучное банкротство физического лица порой является единственным выходом, который позволит должнику избежать кредиторской задолженности. Однако, для того чтобы банкротство прошло успешно и дало желаемые результаты, необходимо выиграть своеобразную коммерческую игру. По большей части успех этой игры будет зависеть от профессионализма игроков, а не от прихоти фортуны.

В целом, банкротство — достаточно сложный процесс, и успех здесь возможен лишь при условии грамотных действий профессионалов. Будущему банкроту следует знать: благополучное банкротство по инициативе должника предпочтительнее, крайне нежелательно допускать, чтобы инициатором банкротства стали кредиторы (банки).

Первый шаг на пути к желанному банкротству — заявление о неплатежеспособности. Второй шаг — назначение арбитражного (финансового) управляющего, который и будет обладать наибольшим влиянием на ситуацию. От его действий во многом зависит успех процедуры: признают ли должника банкротом, спишут ли долги?

Кроме того, финансовый управляющий не допустит, чтобы должник попался на юридическую уловку или пострадал от «подводных камней». Поэтому к выбору специалистов, которые будут осуществлять сопровождение, следует подойти с максимальной ответственностью. Только в таком случае банкротство пройдет успешно для должника.

Сопровождение процедуры банкротства. Арбитражные управляющие.

Юридическая компания «Аристократ»:

3-й переулок Крашенинникова, 3/1, оф. 403

ост. «Монумент Славы», возле здания администрации Ленинского района

тел. 8 (383) 287-65-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления