29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

23 ноя 2015 в 13:14

Был у меня подобный случай на перекрестке ГБШ - Доватора. Ехал по ГБШ в правом ряду. Остановились на светофоре. Передо мной еще машина. Загорается зеленый, мы поехали. И тут слева дама на всех порах летит. Цепляет слегка машину слева меня (из-за нее я даму то и не увидел) и бьет мне в крыло. Как она на разборе кричала что заканчивала маневр, что на зеленый ехала. Гаишник посмотрел на нее и сказал что она маневр этот и не должна была начинать вообще, т.к. перекресток большой. Ответ ее просто убил - ну я же на этом перекрестке в первый раз.
Вот и думаешь, что у таких "водителей" в головах. Педаль в пол и в толпу. Таран оружие героев?

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
23 ноя 2015 в 13:20

Эххх.... жалко гелена и водилу гелена. Хотя гелен крепкая машина, судя по скорости могло быть все куда печальней.

человек
23 ноя 2015 в 13:24

виноват плати чего кричать то?
конечно влип водитель хонды учитывая что гелик (ценник)

житель городка
23 ноя 2015 в 13:55

Если внимательно посмотреть, то мерседес начинает ехать еще на красный, на желтый уже разгоняется. Водитель хонды, видимо ехал с превышением и не успевал или не хотел остановиться на мигающий зеленый, возможно было скользко. Оба виноваты, стаж маленький, ребята молодые, просто встретились...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 13:57

на "мигающий зелёный" уже надо тормозить, а не прибавлять газ пытаясь проскочить - вот ещё одно тому доказательство...

Гость
23 ноя 2015 в 14:01

На хонде выскочил на перекресток на 9-й секунде ролика, а светофор ему красным загорелся на 7-й. Видимо летел и на желтый решил не останавливаться (типа проскочу). Да, вспоминается старый анекдот про Камаз и "просточу".

владелец Майбаха
23 ноя 2015 в 14:23

Гелик может ещё стоить дешевле этой Хонды.

хмммм
23 ноя 2015 в 15:23

Ну да..."не бита, не крашена, в салоне не курили" Ждемс....

Андрей
23 ноя 2015 в 16:23

Во всем виноват возраст - и как следствие отсутствие опыта и самонадеянность. Один летит через широченный перекресток на красный свет - зачем ??? типа пронесет ?, второй стартует на мурзике как с пит-стопа - зачем ??? участвует в гонках ? Оба везут дам, которые тоже попадают в замес ... Люди, берегите себя и своих близких.
Кстати если бы вместо Гелика на дороге оказалась мелкое пластмассовое ведро с мотором как пакет молока - последствия могли быть не столь жизнерадостными.

Фото пользователя
23 ноя 2015 в 17:30

Один летел на оканчивающийся желтый, другой побыстрее стартанул на начинающийся зелёный.
Торопились

23 ноя 2015 в 19:52

Ну конечно, кричал. А как не кричать? Мы же летели по Гоголя на жёлтый, на перекресток вылетели уже на красный, но уверены, что заканчивали движение и нас нужно было пропустить.

272
23 ноя 2015 в 20:14

Культура вождения и соблюдение ПДД В Нске очень низкие. Эффективной работы ГИБДД нет. Хорошо хоть, камеры появились.

24 ноя 2015 в 00:31

Лишний раз убеждаюсь, что в любом ДТП виноваты оба. На Гелике стартанул на желтый, на Хонде на желтый хотел проскочить. Но так совпало, что оба любителя желтого встретились. На Серванте, конечно, более неправ, но...

Гость
24 ноя 2015 в 08:36

Скажите, пожалуйста, где нужно работать, чтобы в 22 года ездить на "Гелике" и "Хонде CR-V"? Других вопросов у меня нет, всё уже по миллиону раз пережевано.

ОТВЕТИТЬ