
Поделиться
Вечером 22 ноября в центре Новосибирска автомобиль Honda CR-V въехал в Mercedes-Benz Gelandewagen.
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по НСО, в воскресенье, 22 ноября, после 21:00 на опасном перекрестке Красного проспекта и ул. Гоголя столкнулись Honda CR-V и Mercedes-Benz Gelandewagen. По информации ГИБДД, в момент аварии 22-летний водитель «Мерседеса» двигался по ул. Гоголя со стороны ул. Советской в сторону Мичурина. 21-летний водитель Honda CR-V двигался по Красному проспекту в сторону ул. Крылова.
ДТП зафиксировали веб-камеры «Электронного города». На видео заметно, что «Мерседес» поехал на разрешающий сигнал светофора вместе с потоком автомобилей, и в этот момент в него въехала «Хонда». В ГИБДД уточнили, что в результате аварии 23-летняя пассажирка «Хонды» поранила голову.
По данным службы эвакуации «АСТ-54», водитель «Мерседеса» не был пристегнут и выбил головой боковое стекло в двери автомобиля. Его пассажирка тоже оказалась непристегнутой, и ее откинуло на водителя. Молодые люди травм не получили. По словам водителя «Мерседеса», которые приводит «АСТ-54», мужчина, находившийся за рулем «Хонды», после аварии кричал на него и всячески отрицал свою вину в произошедшем.
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)
Видео video.2090000.ru