3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

23 ноя 2015 в 11:07

Ураа!!! Минус 10-15 оптимально для зимы!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2015 в 11:20

Да снега не хватает но верить синоптикам нельзя всю неделю ночью вскакивала ждала -29 даже до 24 недотягивалось

ОТВЕТИТЬ
crry
23 ноя 2015 в 11:25

Уважаемые новосибирцы и гости города! Сохраняйте олимпийское спокойствие.
Если будет снег - Новосибирск обеспечен снегоплавильными машинами по самое нехочу.
Если не будет снега - снегоплавильные машины целее будут.

23 ноя 2015 в 11:27

ура!!! хоть свежий воздух будет и детям развлечение) спасибо за хорошие новости!)

Кайя
23 ноя 2015 в 12:01

У меня скоро голова лопнет от этих перепадов температур :( с -30 до -10 - это очень неприятно :(

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2015 в 12:07

Смешные все такие: я солнечную погоду люблю, я снег, я снег не люблю.. А хлеб кушать любите? пшенице нужен снег, иначе весной не взойдет, а все вымерзнет. если уже не вымерз.

23 ноя 2015 в 12:11

Снег- это здорово!! Но совсем не здорово такие перепады давления и температуры!! - очень вредно это((((

ОТВЕТИТЬ
ddelta
23 ноя 2015 в 12:13

в омске снега уже выше щиколотки, вебкамера стоит )))

Елена
23 ноя 2015 в 12:58

А в Казахстане, г. Костанай сегодня ночью потеплело до 0 идет дождь. Ледяной калапс и ЧС в городе http://qostanay.tv/obshchestvo/v-kostanayskoy-oblasti-oblasti-nastupil-ledyanoy-apokalipsis Обычно через 3-4 для у нас в Новосибе такая же погода, как там. У меня родственники живут в Костанае. Вот не хотелось бы снега и потепления.

23 ноя 2015 в 13:16

Снежок, хорошо! Лишь бы не завалило.

Фото пользователя
23 ноя 2015 в 13:18

У меня вообще полный разрыв шаблона. На улице -20 и серые тротуары. Ни разу такого не припомню. А в это время где-нибудь в Крыму и на Кавказе под +20. Эх, широка страна моя родная...

ОТВЕТИТЬ
неу-Дачник
23 ноя 2015 в 13:35

поздновато снег приходит.. наверное, на дачном участке посадки промерзли..

Марго
23 ноя 2015 в 13:59

Надеюсь дорожные службы в курсе этой новости))) или как всегда техника не готова к приходу снегопадов?

Юлия
23 ноя 2015 в 14:01

Ура! наконец то снег пойдет! Как же я его заждалась! Надоела пыль в городе..

Снег-снежок
23 ноя 2015 в 14:03

Эх, снег-снежок
Снежная метелица
Когда ж выпадет снег
Мне уже не терпится

маруся
23 ноя 2015 в 14:48

Интересно, почему обочины дорог не чистят от пыли?

Прохожий
23 ноя 2015 в 16:12

желаю чтобы снегом завалило все дороги и засыпало все машины

23 ноя 2015 в 16:13

Не не, не надо этой слякоти грязищи, только не до нуля. Пусть хотя бы небольшой минус будит. Я только недавно машину помыл.

ВАся
23 ноя 2015 в 17:08

Урааааааааа!!!! Снег!!!! А я то думал, что петарды придется в ведро с песком втыкать, чтобы запускать. ((( А те кто не любит зиму и много снега, переезжайте в Африку!!! Здравствует зима!!!

Светлана
23 ноя 2015 в 17:27

Вам летом пыли не хватило?

23 ноя 2015 в 22:18

Хоть бы всю зиму было -40

24 ноя 2015 в 00:06

снег зимой - это урожай летом.
вон в Забайкалье снега мало - постоянно пожары тушат.

Загрузка...