28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

20 ноя 2015 в 18:16

Беспалов красавец!!!! Его сэйв на буллитам будет первым!!!

vinz
20 ноя 2015 в 18:19

Как говорят в хоккейных кругах: "Игры нет- результат есть! ". Спасибо за 2 очка! Наиграли максимум на одно! Очень тревожит физическая форма! А теперь ещё и аутсайдеры закончились! Всем терпения!

Игра ниочем, результат хороший!

mikki
20 ноя 2015 в 18:26

C такой "игрой" надо что-то делать. Ужос!

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
20 ноя 2015 в 18:28

Тоже неплохо. Тем более на выезде. Сейчас ребятам надо отдохнуть и готовиться к более серьезным играм. Интересно - как дела у Ульстрема и Мони?

СЖ
20 ноя 2015 в 18:36

Как говорят настоящие болельщики, наша родная команда, мы тебя любим, в тебя верим, с тобой всегда рядом!! Команда отвечает нам тем же! Да, есть поражения, но побед больше! И вообще, кому сейчас легко? Не стоит рассматривать под лупой и раскладывать на составляющие всё, что происходит на поле.Бывает всякое, это же живые люди, а не терминаторы! С ПОБЕДОЙ родная команда и в добрый путь! С ПОБЕДОЙ родные мои болельщики!

Дарья
20 ноя 2015 в 18:48

Всех с победой!!! Видно, есть усталость у команды, но главное – есть результат. Сегодня очень порадовал Никита Беспалов! В понедельник Авангард… Надеюсь на ИГРУ с первой и до последней минуты матча. И, конечно же на победу!

Новосибирец в командировке
20 ноя 2015 в 18:52

Посмотрел игру на стадионе. Первый период - равный, второй - катастрофа, третий - нервный. В концовке могли всё решить и увезти полноценные три очка, но немного не хватило. За 7 секунд до конца Гимаев мог поставить победную точку, но увы... Согласен с тем, что команда не наиграла на три очка, а два по такой игре - справедливо! Фастовский - красавец! Он первым на стадион приходит и последним с него уходит
Спасибо команде, что после матча отблагодарила нас - своих немногочисленных болельщиков в таком далёком городе... Завтра домой! Ура!!!

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 18:53

Ну а теперь будем победы штамповать! Вперёд родные! Вперёд Сибирь! Пессимисты,пока отдохните,целых три игры пахали на благо негатива! А мы(настоящие болельщики) верили и будем верить в нашу любимую СИБИРЬ!!!

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 19:13

Очень сегодня повезло, что победили. Реально, не без удачи.
Порадовал Бес и Окулов (думал не забьёт булку).
Но победа, есть победа. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Du hast
20 ноя 2015 в 20:15

Винцоур-то как играет. А ведь брали его как запасной вариант. Вот что значит мотивация.

Георгич
20 ноя 2015 в 20:27

Беспалову нужно больше игровой практики, будет свой классный вратарь!
За сэйв на буллитах отдельный респект!

Алексей
21 ноя 2015 в 08:38

Вот именно - вырвали, кое-как.
Игра команды совсем невыразительная в этой серии. Я бы сказал, безликая, аморфная.
Взаимодействие в атаке отсутствует полностью.
С такой игрой можно и с двузначным счётом Авангарду пролететь.
Надо бы ребятам собраться, и как в лучшие времена дать бой.
Очень порадовала игра Беспалова - может же вытаскивать игры и творить чудеса!
Гол с игры полностью на совести полевых: втроём проспали движение соперника.
Сибирь, вперёд!! Мы хотим ярких побед!

Лось сохатый
21 ноя 2015 в 11:03

Игра так себе. Не проснулись, а когда проснутся, не известно. Бес молочага, такие шайбы вытянул. Гимаев хоть и мог дважды отличиться, все равно не расстроил, не снайпер он. А выходил как на убойную позицию, у других наших напов должна зависть брать. Всех с победой.

Хе-хе...
21 ноя 2015 в 12:05

Да уж!Есть,чем гордиться!Вырваные победы и огромные проигрыши с такими "Монстрами",занимающими два последних места...Последних!!!Гордость распирает команду!Да и задел для оправданий(в случае проигрыша, не дай Бог,конечно. настоящим командам,как "Авангард",ЦСКА).Типа- отдали все силы в неравных битвах в последнее время.Куда уж!Разве можно равнять "Амур" и "МНК" с какими-то авами и армейцами.

Du hast
21 ноя 2015 в 18:55

Представляю, как распирала гордость болел Югры и Автомобилиста, когда их команды по очереди возглавляли дивизион с отрицательной разницей шайб.

Павел
23 ноя 2015 в 10:04

Выходные отдохнули, набрались сил. А сегодня порвём Авангард в клочья. УДАЧИ!!!

23 ноя 2015 в 15:06

Нереальный сэйв ))) Беспалов бог буллитов :)