28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

dweeb
20 ноя 2015 в 10:52

то что они лучшие из имеющегося, ещё не значит, что они хороши. просто других у нас нет.
в сентябре был удостоен чести отведать их бортового питания. прослезился.
ну хоть летают пока, и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
dweeb
20 ноя 2015 в 10:52

то что они лучшие из имеющегося, ещё не значит, что они хороши. просто других у нас нет.
в сентябре был удостоен чести отведать их бортового питания. прослезился.
ну хоть летают пока, и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 11:04

я тоже больше с7 люблю, чем аэрофлот например. тем более она новосибирская. хотя я не летал еще ни разу в жизни

Сергей
20 ноя 2015 в 11:06

Поздравляю. Рад за земляков! так держать!!!

Карабас
20 ноя 2015 в 11:10

Предлагаю сотрудникам National Geographic, слетать по ценам S7 Москва-Владивосток....и офигеть....)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 11:11

"В номинации «Российский туризм» победил Ямало-Ненецкий автономный округ (18 % пользователей), второе место занял Камчатский край, а третье — Иркутская область"
новость сделала моей утро. Ладно, байкал. Но камчатка.. одни рокфеллеры там голосуют?
За рубеж по многим направлениям дешевле. Что можносмотреть в ЯНАО даже представить себе не могу.
//и где тогда Алтай? )

ОТВЕТИТЬ
ковер самалет
20 ноя 2015 в 11:25

ну фсе, сийчас масквичи будут тыкать палки в калеса, наший авиакампании. На ашибки не обращай е внимания, это вам не урок русского и литературы, главное смысл.

20 ноя 2015 в 11:43

Лучшая российская авиакомпания - "Аэрофлот" однозначно. "Аэрофлотом" летала раз 20. "S7" примерно столько же. Раз 10 - "Ир Аэро". 2 - "Ангара", 2 - "Норд Авиа", 2 - "Ютейр", раза по 4 "Уральскими авиалиниями" и "Вим Авиа" (когда он ещё от нас летал).
Мой личный рейтинг:
1 - "Аэрофлот" - без сомнения! Он лучший! Это единственная авиакомпания, когда я всегда наслаждаюсь полетом! Он Лидер с оооочень большим отрывом.
2 - "Ангара" (но, возможно, мне просто повезло, полетов было мало);
3 - "S7" - и то - только за прошлые года. В этом году летала 3 раза (один из них международный) - оценка 3. Если бы делала рейтинг на основании этого года - были бы ниже на пару позиций.
4 - "Уральские авиалинии" - пришлось однажды столкнуться с отменой рейса. Авиакомпания повела себя более, чем достойно - отвезли в отель, накормили, напоили, спать уложили, утром накормили завтраком. Особо торопящихся пассажиров и пассажиров с детьми отправили другими рейсами.
5 - "Норд авиа", "Ютейр" и "Вим авиа" - всё было вполне прилично, но без особых восторгов.
6 - "ИР Аэро" - ужас ужасный. Просто капец. Отвратительный сервис. Заоблачные цены. Ужасные самолеты (особенно АН-24, хотя сейчас, говорят он больше не летает).

Бармалей
20 ноя 2015 в 11:45

Господа комментаторы - патриоты, остудите свой пыл, S7 это уже много лет как московская авиакомпания с основным местом базирования аэропорту "Домодедово".....

ОТВЕТИТЬ
костя
20 ноя 2015 в 11:51

Конечно "Сибирь" лучше.
Ну вот что нам предлагает тот же "Аэрофлот" ? Да ничего, только в Москву. А оно мне надо?
А вот С-7 летает много куда. Причем, чаще всего именно туда, куда мне надо, летает только Сибирь . Соответственно я и летаю Сибирью минимум пару раз в год, а Аэрофлотом последний раз летал еще при Советском Союзе.

ОТВЕТИТЬ

Ну и кто там кричал про аэрофлот? Я всегда говорил, самолет должен быть зеленым! Ура S7!

20 ноя 2015 в 11:57

Вот моё мнение (оно немного расходится с National Geographic): лучшая авиакомпания РФ - КрасАвиа, лучшийие курорты РФ - Курорты Краснодарского края.

sagar
20 ноя 2015 в 12:29

про цены, удобство и прочее. нынче весной почесала я в затылке - и решила лететь не российской компанией. во-первых, без смены терминала получилось (что такое получать в Москве багаж и перевозить его из аэропорта в аэропорт - поймет только тот, кто это попробовал), во-вторых, прилетела сразу в нужный город, а не в соседний, как предлагали российские перевозчики. цена полета была примерно на 30% ниже, чем предлагали s7 и Аэрофлот.... ну а в самолете выяснилось, что там и кормят вполне сносно. Даже вкусно. Для человека, который более 12 часов находится в пути покушать два раза плотно и один раз перекусить - очень актуально. Причем, по-настоящему покушать, а не понюхать бортпитание с мыслями "лучше я при пересадке в кафе постараюсь попасть".

ОТВЕТИТЬ
гастрик
20 ноя 2015 в 12:36

Не знал, что янао так популярен, хотя да, полярный урал притягивает. Посмотрим кто победит в рейтинге когда останется один аэрофлот.

Ната
20 ноя 2015 в 13:15

а для меня лучший экскурсионный отдых - Алтай, горнолыжный - Шерегеш, пляжный - Обское море, семейный - на даче.. и не потому что так больше всего люблю, а потому что пока, как и основная часть населения страны, позволить себе большее не могу((

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 13:20

на каком месте когалым-авиа?

20 ноя 2015 в 16:24

Аэрофлот объективно самый лучший в РФ.

Пассажир
20 ноя 2015 в 18:08

Видимо они не летали этой авиакомпанией.

Олег
22 ноя 2015 в 00:40

После того как S7 перестали быть спонсором ХК Сибирь, буду летать с любой другой авиакомпанией!

Холодрыга
23 ноя 2015 в 02:13

Господа,которым не нравятся цены на с7, ходите пешком,так дешевле.Летала Москва-Питер на днях за 2600,такси дороже)).А кто хочет из Москвы во Владивосток за 5 рублей доехать,поезд вам в помощь)

Павел
23 ноя 2015 в 21:40

Согласен с рейтингом, мне тоже s7 нравятся, еще бы направлений было побольше

Загрузка...