NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт National Geographic признал S7 лучшей российской авиакомпанией

National Geographic признал S7 лучшей российской авиакомпанией

Новосибирская S7 стала лучшей российской авиакомпанией по версии научно-популярного географического журнала National Geographic Travel.

Как сообщается на сайте National Geographic Россия, с 29 июня по 10 ноября 2015 года посетители сайта голосовали за самые популярные туристические направления. Читатели голосовали по 18 номинациям. По данным Общественного российского телевидения, в голосовании приняли участие более 240 тыс. человек.

Победителем конкурса National Geographic Traveler Awards 2015 в номинации «Лучшая российская авиакомпания» стала новосибирская компания S7, за нее проголосовали 27 % путешественников. Она опередила авиакомпанию «Аэрофлот» на 1 %, третье место досталось «Победе» (21 %). Лучшей международной авиакомпанией признана Turkish Airlines.

В номинации «Российский туризм» победил Ямало-Ненецкий автономный округ (18 % пользователей), второе место занял Камчатский край, а третье — Иркутская область. По мнению путешественников, лучший экскурсионный отдых — в Китае, семейный — в Хорватии, пляжный — в Таиланде, горнолыжный — в Швейцарии, а оздоровительный — в Южной Корее.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления