21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 20:11

Чем от предыдущей отличается? Кроме обвесов. Двигатели те же самые, подвеска уже сто лет не меняется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 20:11

Чем от предыдущей отличается? Кроме обвесов. Двигатели те же самые, подвеска уже сто лет не меняется...

ОТВЕТИТЬ
Vik
19 ноя 2015 в 20:31

СЛК-Моторс» — не смог прокомментировать выход новой модели.,! На сегодня этот дилер ничего уже не может комментировать! Уже более 25 клиентов не получили свои автомобили ,оплаченные 100%, люди расторгают договора и подают иски в суд. Тойота центр Новосибирск и Лексус ,автосалоны от СЛК моторс, недавно открылся ещё и Порше СЛК моторс! Всё это пирамида, не связывайтесь с СЛК моторс, берегите деньги......

19 ноя 2015 в 20:37

Купить что ли?

ОТВЕТИТЬ
garri
19 ноя 2015 в 20:39

Теперь у н-ских чиновников есть железный аргумент зачем им такой автомобиль - качество дорог контролировать. Так что скоро их купят ;-)

ОТВЕТИТЬ
Al
19 ноя 2015 в 20:41

Хорошая машина, для людей сделана. Ей бы ещё цену человеческую...

ОТВЕТИТЬ
11
19 ноя 2015 в 21:21

Вот 470, он же TLC100 - Действительно классная машина, а это - набор электроники.
Жаль больше их не выпускают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 21:25

Доктор Фрейд был бы доволен, если бы не существовало "Кадиллака-Эскалэйд" и "Тойоты-Тундра".

19 ноя 2015 в 21:30

Продам марка, пожалуй возьму!...

19 ноя 2015 в 21:31

Зачем такая опция??? Умереть со страха от наших дорог??? Спасибо, посмешили))) Я б и смотреть не стала, чтоб не расстраиваться, как убивается дорогая подвеска)))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 21:39

Магнитные мины что ли рассматривать?

злой тип
19 ноя 2015 в 21:45

проекция под днищем? ну-ну
представляю в каком шоке этот лексус будет весной)

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 21:45

Надо чтобы wi-fi встроенный. И передача всех ям напрямую в Гибдд и автодор..
Тогда согласен- пусть на нем мэр ездит. Да по левому берегу почаще.. ))

🌸Елена🌸
19 ноя 2015 в 21:47

Если будет функция записи этой проекции - то будет выглядеть как поверхность луны- после метеоритного дождя!!! Проекция наших дорог плачевна😔

Евгений
19 ноя 2015 в 22:12

Стоит дорого, а толку мало. Был бы он еще Японской сборки, а не Питерской, еще куда не шло. Даже новые машины тойота и лексус Питерской сборки, не сравнимы по качеству и надежности с чистокровными Японскими, для внутреннего рынка.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 22:19

с какой целью камера на днище? это тоже самое,что человек будет смотреть как переварилась пища в его желудке..зачем показывать прошедшее время?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
19 ноя 2015 в 22:39

сидишь за рулем и не успеваешь за дорогой смотреть, а тут еще и под машину заглядывать? Зачем? Ну только если в яму заехала - осмотреть куда выбираться... Я в видеокамеры только при парковке смотрю, удобно. Но вот зачем под машину заглядывать? Один раз в новый джип со всеми этими камерами села - глаза разбегаются, куда смотреть то? Чем больше камер - тем меньше внимания на дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Автопутешественник
19 ноя 2015 в 23:49

Машина конечно хороша, однако на сегодня- это просто презентабельная конфета, статусный автомобиль. В путешествиях и экстремальных поездках, к сожалению, очень дорога. Неизбежные ремонты- это нереальные расходы. Мы к примеру уже второй год путешествуем на Патриотах.

ОТВЕТИТЬ
Котовас
20 ноя 2015 в 00:03

570 -самая хорошая тойота! Но за такие деньги я бы все равно ровер купил!

ОТВЕТИТЬ
Жучок
20 ноя 2015 в 00:07

Даааа) у нас есть , что посмотреть ... Живописные они у нас

имя
20 ноя 2015 в 01:29

Я б купил, со сдачи на мороженку=*

pelion
20 ноя 2015 в 09:06

Информация неполная. А сколько литров на 100 км? И багажник большой, сколько мешков картошки влезет?

20 ноя 2015 в 09:16

для успешных и красивых )

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 09:27

на фига эта опция (проекция). чтобы вечером по пляжу проехаться и поискать утерянное гражданами золото в виде сережек? ну тогда окупится

Если бы
20 ноя 2015 в 09:42

ну все, автодор и дорожный комитет в очереди... ведь дроги же надо мониторить с комфортом )))

Freeman
20 ноя 2015 в 10:40

Когда же T-14 в продажу пустят, у него характеристики куда получше и системы РЭБ есть. Он и стоит всего около 250 млн...

Игорь-570
20 ноя 2015 в 10:54

Поясняю по камере людям из пузотерок. Дело в том, что капот довольно высокий и если выезжать на рельеф, то на перегибах косогорах банально не видно что у машины под колесами со всеми вытекающими. Это аналог функции "прозрачный капот" от лендроверов. Когда в машине один - бегать периодически посматривать перед капотом неудобно. Кто думает, что на этих машинах никуда не выезжают... Ну я выезжаю на своем, у меня и резина соответствующая. Проходимости не так уж и мало.

да ерунда это а не машина...вот у меня GMC YUKON-вот где мощь, надежность, простота, харизма!

Настоящий читатель НГС
20 ноя 2015 в 11:23

Дизайнер Лексусов явно "Звездный войн" обсмотрелся. Этот еще ладно, а на тех, которые из Хорьков сделаны, вообще морда дико смотрится.

20 ноя 2015 в 11:37

Вот если бы он перед собой мог асфальт укладывать - цены бы ему не было!...

Вячеслав
21 ноя 2015 в 02:13

нормальная фишка проецируется та часть которую перекрывает капот .Вообщем видимость у водителя улучшается

Загрузка...