4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Елена
19 ноя 2015 в 18:51

Что там лексус со своей проекцией под днищем. У деда в деревне запорожец, там и так дорогу видно через днище.

ОТВЕТИТЬ
Луна
19 ноя 2015 в 19:36

За 6,45 еще куда ни шло, но за 6,65- это уже обдираловка какая-то )

ОТВЕТИТЬ
Vik
19 ноя 2015 в 20:31

СЛК-Моторс» — не смог прокомментировать выход новой модели.,! На сегодня этот дилер ничего уже не может комментировать! Уже более 25 клиентов не получили свои автомобили ,оплаченные 100%, люди расторгают договора и подают иски в суд. Тойота центр Новосибирск и Лексус ,автосалоны от СЛК моторс, недавно открылся ещё и Порше СЛК моторс! Всё это пирамида, не связывайтесь с СЛК моторс, берегите деньги......

Al
19 ноя 2015 в 20:41

Хорошая машина, для людей сделана. Ей бы ещё цену человеческую...

ОТВЕТИТЬ
Ура
19 ноя 2015 в 18:44

Отслеживаем сайт госзакупок. Интересно, кто из чиновников первый приобщится к новейшим инструментам для эффективного госуправления.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 ноя 2015 в 18:58

Прочитав заголовок, подумал, что автомобиль умеет сам проецировать (читай - создавать) дорогу при отсутствии оной под собой)) В России было бы актуально

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 20:37

Купить что ли?

ОТВЕТИТЬ
garri
19 ноя 2015 в 20:39

Теперь у н-ских чиновников есть железный аргумент зачем им такой автомобиль - качество дорог контролировать. Так что скоро их купят ;-)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2015 в 19:04

И как постоянно обьективы камер под днищем мыть?) Первая лужа - и ничего не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 21:45

Надо чтобы wi-fi встроенный. И передача всех ям напрямую в Гибдд и автодор..
Тогда согласен- пусть на нем мэр ездит. Да по левому берегу почаще.. ))

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 19:01

С пенсии куплю. Прожиточный минимум-то увеличили. Так на него и проживу припеваючи.

Эквилибриум
19 ноя 2015 в 19:33

От проекций новосибирских дорог эта функция долго не протянет - процессор перегорит.)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 21:30

Продам марка, пожалуй возьму!...

Если бы
20 ноя 2015 в 09:42

ну все, автодор и дорожный комитет в очереди... ведь дроги же надо мониторить с комфортом )))

красотища
19 ноя 2015 в 19:49

едешь на такой машинке, и любуешься, нашими идеальными дорогами

ОТВЕТИТЬ
вова
19 ноя 2015 в 18:52

За 4,999 с камерами под днищем или нет? Очень интересно что там внизу.

ОТВЕТИТЬ
Черный Чай
19 ноя 2015 в 19:23

Надо брать

Игорь-570
20 ноя 2015 в 10:54

Поясняю по камере людям из пузотерок. Дело в том, что капот довольно высокий и если выезжать на рельеф, то на перегибах косогорах банально не видно что у машины под колесами со всеми вытекающими. Это аналог функции "прозрачный капот" от лендроверов. Когда в машине один - бегать периодически посматривать перед капотом неудобно. Кто думает, что на этих машинах никуда не выезжают... Ну я выезжаю на своем, у меня и резина соответствующая. Проходимости не так уж и мало.

20 ноя 2015 в 11:37

Вот если бы он перед собой мог асфальт укладывать - цены бы ему не было!...

19 ноя 2015 в 19:35

Хотел купить три, а тут тока два, нет не буду )))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 19:18

4 камеры с функцией проекции пространства под днищем

что это дает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 20:09

какой смысл смотреть на дорогу под днищем?

ОТВЕТИТЬ
житель либерти сити
19 ноя 2015 в 19:28

Интересно, зачем такое авто? В городе прожорлив и дорог. На бездорожье бесполезен. Разве что подчеркнуть свою платежеспособность. Но, опять же, тщеславие- грех.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 ноя 2015 в 19:29

Рассказали бы подробнее о проекции.
Кто-нибудь знает что такое веретено?

ОТВЕТИТЬ
Челентано
19 ноя 2015 в 19:44

Классная машинка.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
19 ноя 2015 в 21:47

Если будет функция записи этой проекции - то будет выглядеть как поверхность луны- после метеоритного дождя!!! Проекция наших дорог плачевна😔

19 ноя 2015 в 19:16

Наверно, круто на такой машине кататься

19 ноя 2015 в 19:23

Интересно, наблюдение "проекции дороги" не будет отвлекать водителя во время движения ?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 09:16

для успешных и красивых )

11
19 ноя 2015 в 21:21

Вот 470, он же TLC100 - Действительно классная машина, а это - набор электроники.
Жаль больше их не выпускают...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 21:39

Магнитные мины что ли рассматривать?

злой тип
19 ноя 2015 в 21:45

проекция под днищем? ну-ну
представляю в каком шоке этот лексус будет весной)

Жучок
20 ноя 2015 в 00:07

Даааа) у нас есть , что посмотреть ... Живописные они у нас

Вячеслав
21 ноя 2015 в 02:13

нормальная фишка проецируется та часть которую перекрывает капот .Вообщем видимость у водителя улучшается

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 20:03

" Кроме того, по периметру машины установлены 4 камеры с функцией проекции пространства под днищем."
а это зачем?

pelion
20 ноя 2015 в 09:06

Информация неполная. А сколько литров на 100 км? И багажник большой, сколько мешков картошки влезет?

19 ноя 2015 в 21:31

Зачем такая опция??? Умереть со страха от наших дорог??? Спасибо, посмешили))) Я б и смотреть не стала, чтоб не расстраиваться, как убивается дорогая подвеска)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 20:11

Чем от предыдущей отличается? Кроме обвесов. Двигатели те же самые, подвеска уже сто лет не меняется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2015 в 09:27

на фига эта опция (проекция). чтобы вечером по пляжу проехаться и поискать утерянное гражданами золото в виде сережек? ну тогда окупится

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 21:25

Доктор Фрейд был бы доволен, если бы не существовало "Кадиллака-Эскалэйд" и "Тойоты-Тундра".

имя
20 ноя 2015 в 01:29

Я б купил, со сдачи на мороженку=*

Евгений
19 ноя 2015 в 22:12

Стоит дорого, а толку мало. Был бы он еще Японской сборки, а не Питерской, еще куда не шло. Даже новые машины тойота и лексус Питерской сборки, не сравнимы по качеству и надежности с чистокровными Японскими, для внутреннего рынка.

ОТВЕТИТЬ
Автопутешественник
19 ноя 2015 в 23:49

Машина конечно хороша, однако на сегодня- это просто презентабельная конфета, статусный автомобиль. В путешествиях и экстремальных поездках, к сожалению, очень дорога. Неизбежные ремонты- это нереальные расходы. Мы к примеру уже второй год путешествуем на Патриотах.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 22:19

с какой целью камера на днище? это тоже самое,что человек будет смотреть как переварилась пища в его желудке..зачем показывать прошедшее время?

ОТВЕТИТЬ
Котовас
20 ноя 2015 в 00:03

570 -самая хорошая тойота! Но за такие деньги я бы все равно ровер купил!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
19 ноя 2015 в 22:39

сидишь за рулем и не успеваешь за дорогой смотреть, а тут еще и под машину заглядывать? Зачем? Ну только если в яму заехала - осмотреть куда выбираться... Я в видеокамеры только при парковке смотрю, удобно. Но вот зачем под машину заглядывать? Один раз в новый джип со всеми этими камерами села - глаза разбегаются, куда смотреть то? Чем больше камер - тем меньше внимания на дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Freeman
20 ноя 2015 в 10:40

Когда же T-14 в продажу пустят, у него характеристики куда получше и системы РЭБ есть. Он и стоит всего около 250 млн...

Настоящий читатель НГС
20 ноя 2015 в 11:23

Дизайнер Лексусов явно "Звездный войн" обсмотрелся. Этот еще ладно, а на тех, которые из Хорьков сделаны, вообще морда дико смотрится.

да ерунда это а не машина...вот у меня GMC YUKON-вот где мощь, надежность, простота, харизма!