9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

пенсионерка
19 ноя 2015 в 18:11

да за такие деньги они должны пахать круглосуточно, а они прерывают постоянно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
19 ноя 2015 в 18:11

да за такие деньги они должны пахать круглосуточно, а они прерывают постоянно.

ОТВЕТИТЬ
арго
19 ноя 2015 в 18:14

Ребята!Возмите три очка завтра!!!

VIKTOR
19 ноя 2015 в 18:19

Молодцы! Завтра еще 0-4 сыграть - и мы с "Амуром" квиты.

ОТВЕТИТЬ
прокоп
19 ноя 2015 в 18:28

бастовали видимо. деньжат добавили и сразу победа.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 ноя 2015 в 18:34

Сибирь, с победой!!! Не сомневалась, что так и будет! Да ещё и всухую, с чем Александра Салака и всю КОМАНДУ поздравляю! Томаш Винцоур преподнёс и себе, и нам хороший подарок. С Днём рождения! Вообще, игра была интересной. Теперь главное не расслабиться и не утратить концентрацию. Завтра победа должна быть за Сибирью!

Роман
19 ноя 2015 в 18:57

Уважаемые,считайте свои деньги,а не чужие.
Кто на кого учился,тот столько и зарабатывает.
Парней и болельщиков с победой поздравляю!!!!

Имя
19 ноя 2015 в 19:16

Вот не надо путать ура и караул!!! Деньги никому не выплачены, увеличен бюджет клуба на бумаге, не более...А Сибущку с победооой!!!

19 ноя 2015 в 20:00

видать им за сентябрь зарплату дали

Была на этом матче сегодня! болела за Сибирь! Потому что переехала в хабаровск из родного Новосибирска месяц назад!Одна на весь стадион болела за свою команду, болельщики Амура скандировали своей команде всю игру, когда сибирь забивала шайбы на стадионе царила тишина, поаплодировать было некому, почему нет болельщиков от сибири ведь это так важно)))и приятно ! Наверное денег на самолет болельщикам не хватило, перелет туда обратно 32 тыс.
Наверное с сегодняшнего
матча я одна ушла радостная, что сибирь победила в этом матче)

ОТВЕТИТЬ

Приезжайте лучше сюда в хабаровск болеть! Тут некому поддержать нашу команду, кроме тренера(

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец в командировке
19 ноя 2015 в 20:40

Сходил на этот матч!!! Благо, командировка совпала с 2-х матчевым противостоянием Любимой команды с Амуром. Самое лучшее впечатление! Молодцы! После посещения матча ещё отчётливее стало ощущение - НАМ НУЖЕН НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СТАДИОН! Наш в сравнении с Хабаровским "Платинум Арена" - это как Запорожец и Лексус с четырьмя камерами под днищем.

19 ноя 2015 в 22:22

Фаст сказал им как платят так и играйте

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 23:07

Молодцы !!! Мы верим в команду!!! Мы всегда с ней!!!

болел
20 ноя 2015 в 01:31

Как ни хотелось бы констатировать ,но три поражения и одна победа - это спад.
Но: если б ктонибудь у меня спросил в прошлом сезоне"что это?", то я бы сказал: ничего...

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 09:51

Вчера была далеко не плохая игра, Сашка Салак как всегда на высоте 30 отраженных бросков-мастерство и опыт налицо))) Сибирь при таком бюджете просто команда НХЛ не меньше, красавцы игроки, дальнейших Вам побед, болеем всем сердцем за ВАС!!! СИБИРЬ только вперед в плейофф!!!

Лось сохатый
20 ноя 2015 в 11:50

При всем уважении к болельщикам Амура, их надо ставить на место, т.е ближе к аутсайдерам. А нам еще одной победы и вперед на Авангард!

Загрузка...