2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 17:42

А футболу за что?!!!!

Святозар
19 ноя 2015 в 17:46

Две команды , хоккейная и футбольная вполне заслуживают таких вливаний, это видно даже по промежуточным результатам чемпионатов. Но волейбольный клуб из Куйбышева "Олимп" ??? Это уже не в какие рамки...Заманили их в эту лигу "А" , а теперь доют. Причем только за прошлый год всего одна победа в играх. Про настоящее и говорить нечего. Самому городу этот клуба не нужен, т.к там всего одна местная играет, на скамейке запасных. На свой детский спорт в городе выделяют копейки, но зато иногородних мадам - и квартиры и зарплаты и тренировочные недешовые сборы.

19 ноя 2015 в 17:47

Команда Сибирь - пример для наших детей. Для юных спортсменов.
Для всех. Можно смело считать эти деньги вложенными в пропаганду спорта в НСО.
В воспитание здорового поколения.
Всё не напрасно.
С пользой.

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 17:58

Ура выиграли Амур 0:3!!! Завтра ждём повтора :)

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 18:00

Они играть не умеют! А им ещё и денег добавили)))

добрый
19 ноя 2015 в 18:09

По цифрам сразу видно какой вид спорта любит губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
19 ноя 2015 в 18:10

25 млн... не очень много для хоккея...

СЖ
19 ноя 2015 в 19:02

Ну что за возмущение? В спорт надо вкладывать, чтобы наши дети не сидели в подворотнях, а кумирами их были эти мужики, что бьются на льду, на поле,в спортивных залах!
А по поводу победы, такие все прямо "догадливые"? По себе судите?!

19 ноя 2015 в 19:12

Интересно в США вроде вообще спорт от бюджета не зависит ,даже на олимпиаду...

19 ноя 2015 в 19:36

дефицит бюджета более 10 млрд. долг 40 так почему они расходы увеличивают?

Рамс
19 ноя 2015 в 21:36

Надо зарплаты урезать хоккеистам и футболистам Сибири, сделайте им достойную зарплату, скажем, тысяч 200 рублей, а не по миллиону. И оплачивают пускай спонсоры, а не налогоплатильщики.

ОТВЕТИТЬ
седьмой
19 ноя 2015 в 22:12

Малоэффективное решение.
Клубам такие деньги капля в море. Лучше бы в социалку направили - там другой уровень и эти миллионы реально помогли бы людям.
Хоккейные проблемы тоже надо решать (стадион, игроки, снаряжение и лёд для детского хоккея и т.д.), но такие транши - это слёзы.

Артем
19 ноя 2015 в 23:06

Это столько бабла у нас! А где дороги? Где школы? Сады? Зарплата врачам, военным, пожарным, ментам?

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 07:51

Нашли таки кусочек для распила. Область в долгах а они расходы увеличивают. Колоссально!

tdutybq
20 ноя 2015 в 09:43

Зато на ЖКХ расходы сократили - см новость выше.

все-равно. я даже билет на их игры не могу себе позволить.

Пчела_Майя
20 ноя 2015 в 14:00

Соглашусь со всеми, кто против выделения средств из бюджета ХК Сибирь. Не та статья расходов при дефицитном бюджете. В области люди живут без дорог, воды и отопления! Какой нафиг хоккей-футбол!!!!!! Почему должны финансировать здоровых взрослых мужиков???

вячеслав
23 ноя 2015 в 06:33

непонимаю!!! зачем тратить деньги на хоккеистов которые нехотят играть и выигровать??? этоже ПУСТОЙ расход!!! лучше бы детям сиротам помогли, и пенсионерам!

Загрузка...