24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

18 ноя 2015 в 18:22

Лучше лавочку во дворе смастерил или дерево посадил если заняться не чем!

ОТВЕТИТЬ
asmo
18 ноя 2015 в 18:37

это из той же серии когда в реабилитационный центр приезжает батюшка и всех гонят в церковь в обязательном порядке,и никого не волнует веришь не веришь....надо значит надо!...крещен не крещен...постояли...разошлись...Сам крещенный,но когда столкнулся с таким подходом грустно стало... и задуматься есть над чем...

18 ноя 2015 в 18:49

Человек делает очень важное дело. У нас закон работают очень избирательно.
Вообще надо, что бы все законы были по максимуму применены к лицам, их принявших, тогда будет расти экономика, а не чьи-то счета зарубежом.

Сергей
18 ноя 2015 в 19:00

За злоупотребление гражданскими правами в виде систематических бредовых исков необходимо вводить штрафы. Только работу лишнюю создаёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2015 в 19:03

Блин, тут никак не могу найти времени к приставам съездить, чтоб шевелились по взысканию. А тут у человека куча свободного времени, по видимому. Везёт же…

случайно2
18 ноя 2015 в 19:18

Сейчас быстренько примут закончик, что православные обряды являются исключением из закона о свободе совести, и все опять будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
12345
18 ноя 2015 в 19:38

То ли еще будет.
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - В Русской церкви будут добиваться ее определяющей роли в стране. Об этом сообщил глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
"Нам не нужно выступать как агрессорам, пытаться проповедовать клерикализм, то есть систему, в которой духовенство управляло бы государством. Но мы вместе, духовенство и миряне, имеем полное право на то, чтобы наш голос, голос большинства, был определяющим для принятия любых решений, касающихся настоящего и будущего", - заявил протоиерей Всеволод Чаплин.
...
"В контексте отношений с государством нам нужно переходить от роли униженных просителей к роли представителей общественной силы, являющейся большинством нашего народа. Никто не смеет сказать нам "нет", никто не смеет сказать нам, что диалог с нами вести не будут", - сказал он.

Малибу
18 ноя 2015 в 19:50

Раздача икон сотрами МЧС - это что за намек ? Типа - Бог спасет, нас не тревожьте ?

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 21:57

Не поддерживаю данного гражданина!Если пустить такого во власть, то что будет?

ОТВЕТИТЬ
aaa
19 ноя 2015 в 06:16

мне было бы абсолютно по барабану кто, что и кому вручал бы в свое свободное время и без траты средств налогоплательщиков. Но в данном случае вместо таго чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - занимаются откровенной ерундой и тратят народные деньги.

атеист
19 ноя 2015 в 07:07

Растрата бюджетных средств здесь наблюдается. РПЦ за свой счет не работает, и МЧС тоже. А это уже дело подсудное, зря прокуроры так бойко отмахиваются.

Алексей
19 ноя 2015 в 09:21

Прокуратура думаю более внимательно отнесется к этому сутяжнику: чем живет, что делает, о чем говорит в обществе и на кухне. Может каким полезным делом после этого займется человек.

ОТВЕТИТЬ