18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

пенсионерка
18 ноя 2015 в 14:56

народу есть нечего, а миллионы на заборы тратятся. это как вообще, нормально? ведь наверняка опять за счет налогоплательщиков банкет

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 ноя 2015 в 14:56

народу есть нечего, а миллионы на заборы тратятся. это как вообще, нормально? ведь наверняка опять за счет налогоплательщиков банкет

ОТВЕТИТЬ
Знаю
18 ноя 2015 в 14:56

Ну теперь ров выкопают или вал из земли нагребут.... или полосу из тополей посадят)))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 14:57

Наконец то интересы катающихся учли в угоду интересов собственников подъёмников! В прошлом году этот забор так сильно мешал! Мы же приезжаем покататься и отдохнуть, а не преодолевать сомнительные препятствия! Молодец Тулеев, спасибо ему!

111222444
18 ноя 2015 в 14:58

Губернатор провёл совещание, и забор в течение суток снесут! Вспомните, было ли такое в Новосибирске хоть раз? У нас решения суда по сносам годами исполняются, а тут в течение суток!!!

ОТВЕТИТЬ
Хочу кататься
18 ноя 2015 в 14:59

А кто знает, что там со снегом? какие прогнозы?

ОТВЕТИТЬ

Был на прошлой неделе в Шерегеше, забор никому не мешает. Лишняя суета!

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 15:34

тогда ростехнадзор потребует остановить подъемники

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 16:35

Столбики и забор необходимо оставить, поскольку каждый склон и подъемник принадлежит отдельному собственнику. Бизнесмен вправе оградиться от тех горнолыжников, кто купил иной ски-пас. Я против сноса.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 17:04

Забор можно и не сносить ,всё ровно на покатушки денег нет у населения.

Алексей
18 ноя 2015 в 17:33

Сколько же там камней еще!! это на самом деле сейчас еще так?

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 17:45

Судя по веб-камере, забор уже снесли.
(Снег есть, народу уже много катается)

18 ноя 2015 в 18:52

Если можно так просто снести забор, то что мешает нашим чиновникам бороться со шлагбаумами и незаконной парковкой? шлагбаумы на Советской так и не снесли. Пусть Городецкий тоже поступик аналогично.

Арсений
18 ноя 2015 в 23:24

Ну да круто ) Только правильно было написать заголовок - Убирают забор и выключают два бугеля. А то что нагребут снежные валы это к бабке не ходи. Война подъемников только началась.