20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

18 ноя 2015 в 10:23

сестра ходила на их концерт в Челябинске, Говорит было огонь! Мда... Новосиб, как дерёвня, у нас только на концерты Баскова и Алегровой можно сходить. XDDD

Amina
18 ноя 2015 в 10:30

Судя по тому, что билеты вывесили на одном из "купоновских" сайтов, то не удивительно, что концерта не будет. А то, как нам это преподнесут, дело десятое. Никогда же правду не скажут, громкие недавние события в мире тому подтверждение

18 ноя 2015 в 10:34

Очень жаль, купил 4 билета для всей семьи(, а теперь попробуй верни обратно.

Елена
18 ноя 2015 в 10:47

Надеюсь людям вернут деньги за билеты, мне за Мэнсона например так и не вернули 3000р..

Виталий Викторович
18 ноя 2015 в 10:48

Могу ошибаться, но главная тема фильма "Миссия невыполнима" это как раз это Limp Bizkit

18 ноя 2015 в 10:58

Ну вот..
Не видать нам Linkin Park в Новосибирске никогда.. :(

Stesha
18 ноя 2015 в 10:59

Алексей молодец, занимается любимым делом. Удачи !

18 ноя 2015 в 11:04

"Алексей Пахомов пояснил, что новосибирская сторона потеряла «сотни тысяч долларов»"
и тут же
"Билеты в ноябре стоили 3–3,5 тыс. руб. По свидетельству Алексея Пахомова, продано более 2 тыс. билетов."
Математика подсказывает, что всего было выручено максимум 3500р*2000=7 000 000 руб ~ 107 000 $. Из них доход новосибирской стороны - в лучшем случае половина, а то и треть. О каких "сотнях тысяч" говорит Пахомов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2015 в 11:10

Вот интересно, почему нигде никто не пишет: а чем камень-то? Только общие слова: они не выполнили, мы все сделали. Конкретики нет... Печалька...

лол
18 ноя 2015 в 11:21

Не удивительно, что народ не знает эту группу. Скоро ничего кроме бутырки не будут знать.

Мда
18 ноя 2015 в 11:25

похоже в остальных 17 тоже тур может не состаяться...кроме столиц.

18 ноя 2015 в 11:38

Я даже уже привык. Но всегда есть Альтернатива: Михайлов, Киркоров, Нюша :)

18 ноя 2015 в 11:49

А на Биглионе, эти билеты всего за 1000 продавали, а начальная цена без скидки была 2000.

18 ноя 2015 в 11:52

Сел в лужу Алексей Пахомов, и теперь отмазывается, что это показательная порка. не брался бы тогда за распространение билетов, а сконцентрировался на проведение концерте группы в Н-ске. И отменили всего за день. Сожалею тем кто уже приобрел билеты, теперь еще возвращать деньги..

Гость
18 ноя 2015 в 12:10

Просто некий господин не оплатил работы по установке оборудования вовремя...

18 ноя 2015 в 13:03

Комментаторам, которые не знают такую группу: ну так если вы не знаете, это ВООБЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, что этой группе не надо сюда приезжать. Это касается и ВСЕХ ДРУГИХ СОБЫТИЙ, о который вы не знаете! ну просто продолжайте сидеть в своей норе и все! Зачем негативно отзываться о вещах, которые на самом деле отражают уровень развития культурно-развлекательной индустрии, и которых у нас происходит все меньше и меньше - а эта индустрия является одним из показателей экономического развития! Мы просто скатываемся на примитивный уровень с каждым таким случаем, и всем примитивным это кажется заманчивым и уютным. Стыдно за Новосибирск.

456
18 ноя 2015 в 13:08

и заверил, что график возврата денег за билеты организаторы озвучат в течение 10 дней.

Ребятки опять невнимательно читали закон.. Не озвучивать надо, а возвращать в этот срок. Ох, найдется на вас сутяга, плакать будете..

DelMar
18 ноя 2015 в 13:33

Очень жаль что отменили, собирался сегодня. Limp Bizkit всегда зажигает на своих концертах, но в субботу 25/17 приезжают, хоть там оторвемся!!!!!!!

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 13:42

Жаль что из-за разногласий финансовых страдают и поклонники и сами музыканты.
Причём разногласий между людьми, которые к производству творчества не имеют отношения, но тем не менее зарабатывающие на нём.

владелец Майбаха
18 ноя 2015 в 14:12

Организатор за доллары билетики продавал что ли?

Зззз
18 ноя 2015 в 14:50

Фред Дерст, фронтмен группы вполне любит маму Рашу, Крым и Хирурга;)

Настоящий читатель НГС
18 ноя 2015 в 16:03

Впервые слышу про такую группу. Видимо, я живу не в том мире, в котором она получила "мировую известность"

Руру
18 ноя 2015 в 17:17

Почти на 100% уверена, что всё из-за малого количества проданных билетов, москвичам не выгодно было везти к нам группу. Очень жаль(((

19 ноя 2015 в 09:39

Дааа...не повезло вам.. Но скажу так- больше не пойду на лимпов.
Два раза ходил вот 31 и 1 ноября.
Отыграли просто безобразно.
Так что много не потеряли.

Дмитрий
14 дек 2015 в 20:18

прошел месяц, п деньги таки не вернули

Загрузка...