NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Итоги дня: самые интересные события 17 ноября в Новосибирске

Итоги дня: самые интересные события 17 ноября в Новосибирске

Дайджест самых интересных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

• В Новосибирской области началась заготовка новогодних елок и других хвойных. Всего в Новосибирск привезут 26–27 тыс. елей, пихт и сосен. Оптовикам елки продают по 300 руб., сколько придется заплатить на Новый год обычным новосибирцам, можно узнать здесь.

• Военный спас кота из вентиляции детского сада. Подстриженный под льва кот просидел там 2 дня, пока один мужчина не пришел и не разобрал кровлю и часть вентиляционной шахты. Другие подробности масштабной операции спасения — в этой новости.

• Из зоопарка началась трансляция жизни орангутана Захара и 7 кенгуру Беннета. По словам организаторов Захар известен «общительностью» и подвижностью, но нам в редакции пока не повезло — чаще всего орангутан спит или лежит, прикрывшись фиолетовой рубашкой. Где можно посмотреть на кенгуру и Захара, читайте здесь.

• Спор вокруг ремонта оперного театра продолжается. Теперь он не угодил заслуженным архитекторам России. Они недовольны и обновленными фасадами, и залом. Подробнее узнать их претензии и выразить свое мнение можно в этой новости.

• Суд ужесточил приговор по громкому делу об изнасиловании 16-летней студентки. В июле 2015 года несовершеннолетние получили от 4 лет 8 месяцев до 5 лет 5 месяцев колонии. По сколько суд добавил друзьям теперь читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления