18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

17 ноя 2015 в 16:28

Я не совсем понимаю: это какой силы должен быть удар, чтобы у ребенка разорвалась и селезенка, и почка? Видимо хорошо поставленный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2015 в 16:29

От удара по спине селезенка не лопается.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
17 ноя 2015 в 16:30

Одним ударом живот, почку и селезенку не повредить. Так что это был не удар по спине, а целенаправленное избиение ребенка. Статья уже ждет данного "молодого человека".

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 ноя 2015 в 16:30

Нельзя бить детей, это не выход!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:30

Девушки-женщины! Ну не обманывайте хоть сами себя! Ну зачем оно - жить хоть абы с кем, лишь бы не одной?
Ну посмотрите правде в глаза - не нужны чужому "мужику" вы со своим дитем. Тех, кто примет его, как своего - один на сотню.
Ну ладно, если съехались и у него свои, у вас свои, ну ладно, завели общего, например. Ну ладно - там взрослый состоявшийся мужчина с ответом за свои поступки.Но с таким вот инфантилом- зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
17 ноя 2015 в 16:30

Он что лопатой ударил!??? Капец...бедный пацанёнок. Выздоровления тебе, мальчиш! Матери задуматься о своих связях.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:34

Что за манера разрешать чужим дядям воспитывать своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Регина
17 ноя 2015 в 16:37

Какую воспитательную цель можно преследовать, чтобы получился разрыв селезенки и почки??? Вот что это должно воспитать в человеке?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:39

Да тут не один раз ударил поди.

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 16:39

Мальчику, выздоровления. Маме, помните, что в сына вложите (любовь, заботу, внимание...), то в будущем и получите.... Обидчику, справедливого наказания.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:43

Парнишка выздоравливай скорее! Неадеквата в тюрьму и надолго, чтобы было время подумать над своими поступками!

гость
17 ноя 2015 в 16:44

не понимаю, как можно любить женщину и не любить ЕЕ детей?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:48

И опять во всем будет виновата школа (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:48

Мужчины, кто оставил свои семьи, (не важно, кто инициатор муж или жена, чаще мужья конечно)
думайте о своих родных детях, вспоминайте их и узнавайте как они живут ???
Это же ваш ребенок!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
17 ноя 2015 в 16:56

ну статистика разводов правда обратное утверждает, да и женщины из -за своих обидок любят у нас палки в колеса вставлять в общение бывших мужей-детей. Зато потом находят вот таких "мачо".

Cам отчим
17 ноя 2015 в 16:58

Жалок тот человек, который применяет насилие к беззащитному. Нашел кого бить! Естественно, привлечь к ответственности.
Но вот удивляют такие комментарии, как "разрешать чужим дядям воспитывать". Если человек взял женщину с ребенком, то он не чужой дядя. он вправе устанавливать правила и порядки в доме и спрашивать за их нарушение. И мать тут должна не идти наперекор, изображая "псевдодобренькую", а действовать в тандеме, оставаясь другом для ребенка! Но если наказан, то наказан. Если нельзя, то нельзя. Это теперь семья и не нужно выстраивать противовес "мы с ребенком" и злой отчим, которому можно лишь деньги приносить и кормить чадо.
Мужчины в большинстве и хотят выстроить эту модель, но многие женщины крича "ребенка не предам" разрешают зависать в компьютер, не делать уроки, гулять допоздна, есть только то, что повкуснее. И убегают уже отчимы из семьи.

ОТВЕТИТЬ
Отрава
17 ноя 2015 в 16:58

Пардон, а что значит "обратился в правоохранительные органы..."? типа этот "воспитатель" сам, из-за угрызений совести, сдался? А не врачи передали в полицию сведения о тяжелых травмах ребенка?
Вот поэтому у нас многие граждАне и против ЮЮ, так как после ее введния будет затруднительно лупить почем зря своих детей, списывая все на "сам упал, ударился", а также давать это делать своим случайным сожителям.

Галина
17 ноя 2015 в 17:00

как интересно реагируют родные отцы, на все это ?

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
17 ноя 2015 в 17:01

очень интересно, что прокуратура в данном деле откопает. Вот серьёзно. Гончар ударил в целях самообороны, человек умер, 7 лет строгача. Тут чувак избил ребенка (ну, не могу я представить, как можно нанести тупую травму живота, ударив по спине!) просто так. Мальчику выздоровления.
И почему из больницы в органы не сообщили? Вроде, должны сообщать о таких происшествиях и таких травмах, или я что-то путаю (может, фильмов, конечно, насмотрелась и просто верю в закон какой-то несуществующий)......

ОТВЕТИТЬ

Мама может теперь точно оценить, кого она выбрала в отцы своему ребенку. Мальчику скорейшего выздоровления, а женщинам не спешить с выбором.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 17:05

Хорошо ещё хоть сознался. А то сейчас обычно отрицают свою вину, мол сам упал.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 17:07

задачка: молодому человеку 24 года, пацаненку 10, сколько лет маме? но если серьезно, то слабых бить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Света
17 ноя 2015 в 17:10

Пусть мальчишка скорее выздоравливает.
В воспитательных целях парня мамы в тюрьму, а если мама прастит этого парня,и продолжит с ним жить, то ее лешить родительских прав. А то у нас уже тенденция, одинокие дамы находят себе сожителей вот таких, и забывают про материнский долг.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 ноя 2015 в 17:11

ужас! 24 года, он сам ещё с нестабильной психикой, а тут ещё и мальчика воспитывать....гнать его подальше!

ОТВЕТИТЬ
январь
17 ноя 2015 в 17:25

Зачем его в тюрьму (и ему подобны), на крайний север работать (под присмотром) и всю получку отправлять на лечение ребенка до тех пор пока он не поправит здоровье полностью на 100%, а потом еще 10 лет за моральный ущерб и упущенные выгоды, народ должен знать, что он отвечает за свои поступки

уть
17 ноя 2015 в 17:27

Хорош "папаша"! Сам-то всего на 14 лет пацана старше и, судя по поведению, сделал не больше домашний работ, чем 10 летний мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2015 в 17:28

этот гражданин меня удивляет. ему же по фигу как учится пацан, какие у него оценки. что он хотел доказать?

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
17 ноя 2015 в 17:28

А мужик-то прямо Брюс Ли какой-то, так вломить пацану это надо уметь...

17 ноя 2015 в 17:31

Это с какой же силой надо было ребенка ударить?
Воспитатель... слов нет

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 17:32

А как мать на это отреагировала? В статье не написано. Мудрости этой женщине. Если хоть раз поднял руку на твоего ребёнка, это прямо сигнал, не просто сигнал, а сирена, что с этим человеком жить нельзя!! Мальчику скорейшего выздоровления!

17 ноя 2015 в 17:49

Знаете, таких с позволения сказать "мужчин" сейчас полно. Это всё от комплекса неполноценности, от желания самоутвердиться за чей-то счёт. Хоть по отношению к кому-то власть свою проявить. А раз они слабаки, то и издеваются ещё над более слабым. И обычно это ещё и недалёкие люди, которые никогда не осознают, что они были неправы, сколько им не тверди. Эти люди всегда правы, во всём!!!

Юлия
17 ноя 2015 в 18:21

Слезы на глазах! Ужас! Дай Бог, чтобы малыш поправился!

45678
17 ноя 2015 в 18:44

селезенка это очень нежный орган, да и почки тоже, можно получить разрыв селезенки поднимая тяжести. Тут возможно избиения и не было но был очень неудачный удар, что конечно не оправдывает парня (мужиком его язык не поворачивается назвать, сам еще ребенок и самого воспитывать надо). Мужчинам порой очень трудно соизмерять свою силу, мой вот вроде легко сжимает, а иногда кажется предплечье хрустнет

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 18:49

90 % посадят.

ОТВЕТИТЬ
garri
17 ноя 2015 в 21:25

Женщина завела себе ещё одного ребёнка, постарше сына, но он оказался невоспитанным. Теперь у всех проблемы. На что надеялась - непонятно ...

оля
17 ноя 2015 в 22:17

Меня с моим маленьким сыном муж выгнал из дома, РОДНОЙ ОТЕЦ!!!! И я боюсь "заводить" второго мужа , так как не верю, что мой сын нужен чужому человеку.....Очень больно...хочется иметь семью, мужа и отца для ребёнка...

17 ноя 2015 в 22:30

С такой же историей столкнулся недавно. Родители в разводе, ребенок живет с матерью, отец в другом городе. Мать категорически против, чтобы ребенок жил с отцом, он там прожил год, начал хорошо учиться, но мать приехала и забрала. Сама живет в съемной избушке с сожителем, оба бьют ребенка по любому поводу. Пацан боится их страшно. Что делать непонятно. Начинать судиться, так пацана совсем задолбят. В школе педагоги делают вид, что ничего не происходит. Мальчик просится жить к отцу и бабушке, а в ответ новые побои.
Вот такая мать...

Локус
18 ноя 2015 в 09:37

Хм, судя по моему достаточному опыту спаринга - это, как минимум, удал ногой в расслабленный живот

Qq
18 ноя 2015 в 10:04

Опять с утра порция негатива(((То родные отцы детей по голове кулаками бьют,то парни матери какие-то руки распускают.Драться можно только с равным тебе по силе и повод должен быть веский!!!Нельзя бить женщин и детей!!!Я не очень представляю,что приведу в дом,где я живу с ребёнком какого-либо мужчину и он начнёт моего ребёнка воспитывать.Есть конечно хорошие отчеты и полно плохих отцов,но жить вместе надо не с кем попало,особенно если в доме живёт ребёнок.

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 11:17

Господи, да когда ж наши бабы одумаются, что лучше уж совсем никого, чем такие вот штаны рядом?!

Татьяна
18 ноя 2015 в 11:30

моя мама через много лет мне призналась, что не вышла замуж после развода с отцом (а предложения были)только потому что и "представить не могла ,что кто-то на меня даже посмотрт косо"...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 11:40

Парни Не когда не женитесь и не встречайтесь с разведенками с прицепом!!!

житель городка
18 ноя 2015 в 12:06

Надеюсь поправится парень, станет взрослым, и разедется с такой мамашей навсегда..

Горожанка
18 ноя 2015 в 12:39

Лишить мать родительских прав, не может быть чтобы это было впервые.