25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Житель
17 ноя 2015 в 16:17

В пятницу вечером на ул. Северной тоже был прорыв горячего водопровода. В субботу днем был каток. Не знаю были ли дтп из-за этого, но тем не менее ПОЧЕМУ ни одна коммунальная служба не удосужилась хотя бы песком посыпать данный участок дороги!?!?

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 ноя 2015 в 16:17

В пятницу вечером на ул. Северной тоже был прорыв горячего водопровода. В субботу днем был каток. Не знаю были ли дтп из-за этого, но тем не менее ПОЧЕМУ ни одна коммунальная служба не удосужилась хотя бы песком посыпать данный участок дороги!?!?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:19

Остается только догадываться сколько время вода лилась без контрольно пока наши славные коммунальщики соизволили приехать.... Выражаю сожаления о случившемся всем участникам дтп...

Тупой
17 ноя 2015 в 16:24

ГИБДД обязана была ограничить движение по опасному участку дороги. Коммунальщики или владельцы водовода или МАСС (зачем она тогда нужна?) должны устранять последствия аварии.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2015 в 17:04

чуть сам небыл 5 учасником аварии ,с 25 - 30 км/ч тормозил метров 100 притом что хорошая резина и шипы и да сразу не понять было наледь это или нет присыпаная снежком и разбавленная грязью. гаишники там стояли ,вместо того чтоб предупреждать водителей ,оформляли аварию и смотрели как все катаются.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 ноя 2015 в 17:16

А ведь это аторая авария на Кропоткина за сегодня, я видела так же 3 машины: маршрутка, мерседес и белый универсал в 14:30

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 17:16

Проезжал там в 10-00 никакой наледи не видел!!

Алексей
17 ноя 2015 в 17:19

Резко по тормозам дала, поди, увидев наледь на дороге? Врядли при спокойной езде машину начало крутить. Иначе там каждый третий бы также кувыркался. Тут либо скорость под сотню, либо летняя резина, либо тормоз в пол. Учитывая, что за рулем была женщина, притом в возрасте, врядли ехала быстро, по этому остаются другие два варианта.

ОТВЕТИТЬ

Зимой езжу по ледовой переправе Обского водохранилища ( лед абсолютно чистый) и никого там не крутит. Скорость, дистанция, резина и внимательность водителя определяют возможность стать инициатором аварии.

Регина
17 ноя 2015 в 19:01

Ничего на моей улице не происходит, пока я не уйду на работу :) Вот осуждают тех, кто круги на парковках наворачивает. А именно эти люди знают, как спокойно проехать в таких местах.

17 ноя 2015 в 20:21

Где они наледь то нашли??? Уже дней 5 как дороги все сухие, вся наледь вымерзла... Какие то глупые оправдания взрослых людей.

ОТВЕТИТЬ