ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

17 ноя 2015 в 11:39

Кстати , по теме статьи:
Каждые 2 минуты мы снимаем больше фотографий, чем все человечество сняло за XIX век.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 11:39

Кстати , по теме статьи:
Каждые 2 минуты мы снимаем больше фотографий, чем все человечество сняло за XIX век.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 11:39

Всем работать!!!!!

17 ноя 2015 в 11:50

У меня знакомец из Белоруссии тоже жаловался.

ОТВЕТИТЬ
Окс
17 ноя 2015 в 11:54

Шутки шутками, а мне вот по работе это было нужно, потому что это самый быстрый способ передачи фоток заказчику) пересылала как документ, так все работает)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2015 в 11:54

точно сварганил яичницу, зафотал. и пришлось в одноклассниках выложить

кошара
17 ноя 2015 в 12:01

насколько я понимаю всех вышеотписавшихся, они решили приподняться над остальными? так кто же те миллионы, кто ходят в соц сети? не вы ли, ваши друзья и родственники? или вы как многие любят писать про отсутствие телевизора, но при этом сидят и смотрят ролики в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Челентано
17 ноя 2015 в 12:10

Ну да,люди беспокоятся. Они же привыкли каждое утро выкладывать фото с завтраками.. Все у них депрессия сейчас начнется)).

17 ноя 2015 в 12:12

"Когда не стало интернета, мы вышли из своих домов, друг друга трогали руками, пытались даже говорить" (с)

17 ноя 2015 в 12:14

сейчас все страдающие выйдут на улицу и будут прохожим показывать свои фото и говорить, нравится?)))

леля
17 ноя 2015 в 12:21

Зачем выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение?Люди всякие бывают...раньше даже малых детей до 1 года не показывали посторонним...

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 12:21

То ли еще будет, когда произойдет сбой в инстаграмме :)))

Тимур Мансорунов
17 ноя 2015 в 12:23

А видео грузится?

17 ноя 2015 в 12:25

"А теперь новости экономики, за вчерашний день, произошел резкий скачек ВВП области... "

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 12:32

Появляется Миша Рыцаревъ: а каковы объемы фото народ там и загружают и скачивает? (А видео?) Допустим именно в этот день из за тех описанных в новости обстоятельств общие объемы трафика там насколько уменьшились? Что там выкладывают? (А то мне обычно очень некогда это изучать).

Кроме того мне нужна помощь специалистов по всевозможным встраиваемым туда приложениям. Там их существует много, я в них не разобрался, а мне очень бы надо туда добавить такой функционал как наличие кнопки "прочитать остальные публикации этого автора". Я регулярно пишу комментарии к новостям в аккаунтах некоторых сми (от одного до трех в день (в основном в аккаунте региональнаго выпуска "Комсомольской правды", и где местное ТВ (ГТРК). Их за столько лет их там уже не одна сотня (и кроме того если в "Фейсбуке" в своем аккаунте я могу видеть, где когда что у кого я когда вообще писал, то во Вконтакте я этот функционал не нахожу (а мне надо бы и самому свое все видеть, и чтобы любой посетитель моего аккаунта тоже бы мог увидеть отдельными лентами все (или то что я сам задам) из того, что я где-либо у кого писал. Это там вообще возможно сделать? (Технически этот функционал совсем несложно сделать. А на практике?))

17 ноя 2015 в 12:45

Вот горе! Реальная трагедия. ПОльзователи тотально впали в депрессию

О боже! И что же теперь делать с миллионами фотографий котиков? В инстаграмм что-ли заливать?

17 ноя 2015 в 12:58

Ой... Горе-то какое...
Неурожай - это так, "мимо кассы", а вот соцсети... это да...

Николай
17 ноя 2015 в 13:01

Новосибирцы? Это по всей стране вообще-то) Правда почему-то все-равно избирательно. Ну а так - фиалетово...

17 ноя 2015 в 13:50

а я что то давно уже не могу фотки загрузить в альбом...

Андрей
17 ноя 2015 в 13:55

Фото уже можно загрузить ! )) но видео с ютюба не ставяться... ссылки на сайты с трудом.

хахаха
17 ноя 2015 в 14:25

А у меня эта проблема с лета. Ни в одном браузере загрузка фотографий не работает. Чистка кэша, переустановка / обновления не помогли.

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 14:35

Наверное многие пользователи выразили свое неудовольствие знаменитым ПЕЧАЛЬКА )).

золотая середина
17 ноя 2015 в 15:11

Через 9-ть месяцев всплеск рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 17:49

Потери российской экономики из-за простоя сотрудников считал кто-нибудь?

Боже, какая трагедия! Я теперь даже не знаю, для чего мне нужен компьютер!!!))))))))))))))))))))

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 20:14

А мне плевать.Пускай хоть закроется.

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 00:49

А у меня уже больше месяца как угнан мой аккаунт в ВКонтакте.
подозреваю что это сделали Спецслужбы РФ. Ибо...
Верните пожалуйста всё назад.

Новости РЎРњР?2