26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Вячеслав
17 ноя 2015 в 11:26

Кто минусует комментарии, не пойму? Создается впечатление, что трамвай в Новосибирске — экстра-популярный транспорт, а на деле ржавый вагончик, который возит 1-3 человека (бюджетника). Из центра его однозначно надо убирать, всю подвеску уже сломал об эти "переезды" на Фрунзе.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 ноя 2015 в 11:26

Кто минусует комментарии, не пойму? Создается впечатление, что трамвай в Новосибирске — экстра-популярный транспорт, а на деле ржавый вагончик, который возит 1-3 человека (бюджетника). Из центра его однозначно надо убирать, всю подвеску уже сломал об эти "переезды" на Фрунзе.

ОТВЕТИТЬ
яга
17 ноя 2015 в 11:38

А вагоновожатые в принципе даже и не думают тормозить ни в какой ситуации! На чемском остановка автобуса и трамвая совпадают, так трамвай никогда не смотрит, что автобус высаживает людей. Едут на людей и позвякивают. И ничего , что там знак пешеходный переход. Привыкли считать что им все должны уступать. Однажды трамвайщица таранила автомобиль, даже не посчитав нужным пропустить (парень просто не видел трамвая). Тронулась с остановки и поехала на него. Так что мне совсем не жаль водителей трамваев. Их нужно штрафовать за создание аварийной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2015 в 11:39

а был бы водитель автомобиля,вместо трамвая,то сразу бы записали в виновники и затаскали по судам

не знаю
17 ноя 2015 в 11:42

А там где-нибудь есть оборудованный пешеходный переход, где произошло несчастье? Напр., трамвайные пути рядом с остановкой ул. Петухова (Винап) проходят в стороне от автодороги. И что-то я не помню, чтобы там был какой-то пешеходный переход, чтобы дойти до обычной остановки автотранспорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2015 в 12:50

Жаль человека. Ну как можно было не заметить медленыый, большой и громыхающий трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Каштан
17 ноя 2015 в 12:55

Как можно не увидеть такую махину? Понятно, дела у тебя, весь в своих мыслях, но по сторонам-то надо смотреть, не в чистом поле же гуляешь

Попугай
17 ноя 2015 в 13:57

Зачем данный мужчина под трамвай то полез?

reboot
17 ноя 2015 в 13:59

Есть возможность приживить отсеченные конечности? (при правильной транспортировке органов ведь делают реплантацию; в городе, наверное, есть больницы, где такое могут сделать)

ОТВЕТИТЬ
константин
17 ноя 2015 в 14:03

Паренек 100% или подвыпивший был или с телефоном и наушниками(90% так давно уже везде ходят). Плюс уже на улице темнеет.Соответствено смотреть по сторонам и слышать как на тебя летит трамвай не мог,а нормальный (!)человек который хочет ещё немного пожить, в такие игры как успею я или не успею, практиковаться не будет. Водитель трамвая тут вообще не обсуждается в этой ситуации.А парня реально жаль

17 ноя 2015 в 15:57

Большой - да, железный - да, гремит - да. Отчего тогда кажется, что он всегда "подкрадывается", если только его не ждешь?

Варлам
17 ноя 2015 в 17:26

Тысяча первый раз повторяю : трамвайные пути должны быть обособленные. На улице Петухова в первую очередь Там трамвайные линия должны быть огорожена красивой сеткой. Для пешеходов должны быть через 400 метров подземные переходы под трамвайной линией.Под пл.Кирова должен быть небольшой туннельчик для трамваев. На остановках должны быть высокие платформы как в метро. Надо чтобы попасть на трамвайных линию необходимо перелезать через забор из сетки в два метра высотой.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 14:58

Попасть под трамвай - это нужно умудриться. Сочувствую пострадавшему, но он, ребята, сам виноват.

Загрузка...