NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Итоги дня: самые интересные события 16 ноября в Новосибирске

Итоги дня: самые интересные события 16 ноября в Новосибирске

Дайджест самых интересных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

• Из Египта вернулись последние новосибирские туристы. Утром 15 ноября из Хургады прилетел самолет со 180 пассажирами на борту, треть из которых — дети. В «Толмачёво» их встретили психологи — некоторые туристы нервно восприняли известие о том, что свой багаж они получат не сразу. Подробнее — в нашей новости.

• Григорий Лепс выгнал новосибирского певца из шоу «Голос». Денис Соколов выбыл из проекта, но Лепс заявил, что новосибирец поет лучше него. «Все оставшиеся участники поют лучше Лепса, предлагаем ему покинуть проект», — острят наши комментаторы здесь.

• Программа «Ревизорро» нашла тухлое мясо в новосибирском кафе. Лена Летучая вернулась в Новосибирск с проверкой кафе и ресторанов — в одним из них она нашла кусок «тухлого» мяса. Кого проверил «Ревизорро» в Новосибирске на этот раз — читайте в этой новости.

• В Новосибирске усилили безопасность после парижских терактов. Мэр Локоть отчитался, что новосибирские власти учли уроки терактов в Париже и усилили контроль за безопасностью. Как именно — можно узнать здесь.

• 4-летний мальчик упал на утренней прогулке в детском саду и провел оставшийся день в садике со сломанной рукой. А воспитатели ничего не заметили! По словам заведующей, ребенок даже поспал в «тихий час». О 4-летнем мальчике с выдержкой Чака Норриса можно почитать в этой новости.

• Прокуратура нашла возможное объяснение громкому убийству 16-летней школьницы Карины Залесовой. По мнению ведомства, в жестоком преступлении отчасти виноват классный руководитель Марка Конькова, который не наказывал предполагаемого убийцу за опоздания на уроки и другие нарушения школьной дисциплины. Как прокуратура пришла к таким выводам — читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления