NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Праздник к нам приходит — пора за игрушками!

Праздник к нам приходит — пора за игрушками!

Новая торговая площадка в Новосибирске открылась в ТЦ «Ройял Парк», на 2-м этаже, на Красном проспекте, 101

Уже декабрь на носу, а значит, самая пора готовиться к Новому году! Для детей этот праздник, пожалуй, самый долгожданный. Что неудивительно! Столько подарков можно попросить в своем письме Деду Морозу! Быть может, куклы Лаллалупси или Могучих Рейнджеров? Шарлотту Земляничку или символ года — игрушку мягкую обезьяну?

А вы знаете, о чем мечтает ваш малыш? Самый широкий ассортимент предлагает вам магазин игрушек TOY.RU. Его новая торговая площадка в Новосибирске открылась в ТЦ «Ройял Парк», на 2-м этаже, на Красном проспекте, 101.

Жители города уже наслышаны о бренде TOY.RU — в Новосибирске ранее были открыты два магазина компании. Запуск третьего можно считать успехом — никак иначе. Ведь спрос, как известно, рождает предложение.

Почему же TOY.RU пользуется большой популярностью? Дело в том, что магазин реализует только игрушки. Если не хотите отвлекаться на прочие детские товары, а хотите полностью погрузиться в мир игрушек — зайдите в TOY.RU. Полки магазина пестрят разнообразием известных во всем мире брендов. Причем по доступным ценам.

Мало того, узкая специализация позволяет продавцам в полной мере обладать информацией о каждом товаре. Не знаете, что может понравиться вашему ребенку или какая игрушка в тренде, — просто обратитесь за консультацией. Сотрудники TOY.RU без труда подберут нужную куклу всего за пару минут. Отсюда без покупки вы точно не уйдете.

Немаловажно, что TOY.RU напрямую работает с большинством производителей, поэтому пополняет ассортимент новинками постоянно. Ваш ребенок давно просит новый автовоз из «Щенячьего патруля», а вы при всем желании не можете найти его в магазинах — подпишитесь на рассылку на сайте компании. Как только долгожданная игрушка появится — TOY.RU тут же известит вас об этом по почте.

TOY.RU:

тел. 8-800-500-23-70

ТЦ «Сан Сити», ст.м. «Площадь Маркса», пл. Карла Маркса, 7; 3-й этаж

часы работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно

ТРЦ «Аура», ст.м. «Площадь Ленина», ул. Военная, 5; 4-й этаж

часы работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно

ТЦ «Ройял Парк», 2-й этаж, Красный пр., 101

часы работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно

ООО «САКС Игрушки», ОГРН 1077760261666; Московская область, Подольск, ул. Вишневая, 11«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления