NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Удар сковородкой, или Еда даром

Удар сковородкой, или Еда даром

Если вы хотите отлично провести вечер, но все крутые заведения Новосибирска уже вам знакомы, а хочется свежих ощущений от культурной программы и чтобы все было вкусно и незаезжено, то стоит посетить необычное заведение на улице Галущака, 11 — home pub «Сковородка».

Нome pub «Сковородка» — это семейный паб, в котором каждый гость почувствует себя в комфортной обстановке, как дома, но при этом здесь можно отлично повеселиться и пошуметь, попробовать вкусную европейскую и русскую кухню и отпраздновать любое мероприятие.

Средний чек в «Сковородке» — всего 400 рублей. Предлагая не только комфортную обстановку, но и комфортные цены, в home pub действует ряд выгодных предложений. Так, со вторника по четверг при заказе блюда на сковородке второе вы получаете совершенно бесплатно. Со вторника по пятницу в нашем заведении действует безлимитная программа на крепкие напитки.*

Нome pub «Сковородка» — это место, куда можно прийти по любому поводу и без. Мы работаем со вторника по субботу с 15:00 до 23:00. Для многих жителей города мы давно стали любимым местом проведения семейных торжеств и корпоративов.

До 15 декабря вы можете воспользоваться выгодным предложением и отметить у нас важное событие за 1000 рублей с персоны. После 15 декабря новогодний банкет в «Сковородке» обойдется вам в 1500 рублей с человека.

Если вы просто хотите отдохнуть и приятно провести вечер, приглашаем вас к нам — с четверга по субботу у нас звучит живая музыка. Спортивные болельщики оценят возможность просмотра трансляций матчей!

Если у вас есть желание провести время в домашней обстановке, выходите из дома и направляйтесь в home pub «Сковородка». Бронирование столиков — по телефону 8 (383) 380-7-083.

Следите за нашими акциями в нашей группе «ВКонтакте».

* Условия акции уточняйте у официанта.

Нome pub «Сковородка»:

ул. Галущака, 11

тел. 8 (383) 380-7-083

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления