NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Убрать живот и бока к Новому году!

Убрать живот и бока к Новому году!

Предновогодний период — время, когда мечты должны исполняться. Если вы давно грезите о совершенной фигуре, сейчас самое время от мыслей переходить к действиям. Ведь в центре моделирования фигуры «Александра» продолжается сезон потрясающих скидок на аппаратные процедуры!

Для вашего удобства сотрудники салона подготовили несколько программ, с которыми похудеть будет легко и вовсе незатратно.

Программы есть на любой случай и график жизни: специальный комплекс для мужчин «Идеальный мужчина»; для тех, кому некогда ждать, подойдет «Экспресс форма»; а те, кто находится в поиске сбалансированного предложения, будут в восторге от «Стройного тела».

Если вы еще новичок в вопросах аппаратных процедур, специальное предложение для вас — «Знакомство». Попробуйте за неделю семь процедур — кавитацию, липолиз, прессотерапию, вакуумно-роликовый массаж и другие процедуры салона по очень низкой цене: 1100 рублей вместо обычных 3300 рублей.

Нужен «Максимальный результат»? Попробуйте одноименную программу: целых 75 процедур за три месяца, и вы не узнаете свое отражение в зеркале! А на улицах придется привыкать к восхищенным взглядам. Сейчас пройти программу можно за 7999 рублей вместо

рублей.

Если у вас свободный график, попробуйте «Будний день-2»: с 9:00 до 17:00 можно пройти 10 сеансов кавитации и 10 сеансов прессотерапии за 1999 рублей вместо 6000 рублей!

Но и это не все! До 30 ноября попробуйте моноабонементы со скидкой 50 %! За полцены сейчас предлагают по 10 процедур кавитации, лазерного липолиза, вакуумно-роликовый и вакуумно-баночный массаж, миостимуляцию, прессотерапию, а также лифтинг. Каждая из них поможет проститься с вечными женскими проблемами: целлюлитом, нежелательной жировой прослойкой, привести в тонус мышцы, да и просто чувствовать себя прекрасно!

Центр моделирования фигуры «Александра»:

Красный пр., 94

тел. 8 (383) 214-25-59

Участвуйте в розыгрышах бесплатных абонементов в нашем сообществе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления