13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 ноя 2015 в 10:22

Урааа!!! Интересно, а когда каток спорткомплекса Заря откроектся?

ОТВЕТИТЬ
Ума
14 ноя 2015 в 11:19

Ураааа!!! Каток Сибсельмаш мы идем к тебе!!!

Выхожу в коньки обутый
14 ноя 2015 в 12:00

СГУПС, не отставай!

гостья
14 ноя 2015 в 12:30

Очень хорошие новости! А рядом со стадионом Сибирь, интересно, будет каток? Что-то там строят-строят...

Лазурная
14 ноя 2015 в 12:31

Локомотив когда, вы уже готовы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2015 в 12:45

Давно уже начали, с первым гололёдом, я на одном даже прокатился. Лестница называется. Теперь вот травмы залечиваю:)

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
14 ноя 2015 в 14:26

В СССР каток в каждом дворе был. Потому, без легионеров обходились.
В Новокузнецке, где я жил в конце 60-х, Сад Металлургов, тот, что в Заводском районе, целиком, все дорожки заливали.

на Сибсельмаше могли бы и с 10 утра сделать по выходным, как в прошлом году

маруся
14 ноя 2015 в 16:19

на Плехановском -2 катка

Лис
14 ноя 2015 в 17:07

Снега бы было побольше... А то катайся в пыли;(

Ну хорошо хоть спорт процветает, может побольше людей не сопьется, не скурится, не сколется и т.п.

Ns
14 ноя 2015 в 21:36

На Юности в Академе раньше 2 катка было (большой и маленький), а в прошлом году ни один не заливали((( Неужели и в этом так же будет....

пенсионерка
14 ноя 2015 в 22:20

В Союзе коньки были доступны по цене, потому я любила этот вид спорта. А сейчас как с этим обстоят дела? Доступны ли по цене коньки, для простого народа?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 ноя 2015 в 09:46

Сибсельмашь лед кривой ( вчера опробовал скоро зальют на заре)

Фото пользователя
15 ноя 2015 в 10:54

В "плохом СССР" прийдём на стадион СКА,пимЫ сдадим за 10 копеек и катаемся до 23.00, на катке освещение,музыка,чай горячий -3 копейки,пирожок горячий с картошкой 6 копеек... практически всё бесплатно было,на катке было народу!!! - нЕгде разогнаться было:)...нда уж... пожили в коммунизме и не заметили..

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2015 в 11:48

Опять шум с катка спать не даст ,перенести бы за город это развлечение

ОТВЕТИТЬ
Пахом
15 ноя 2015 в 12:22

На Сибсельмаш с клюшками и шайбой впускают ?

Фото пользователя
15 ноя 2015 в 15:45

ну, так-то у нас в каждом дворе катки. вчера два раза навернулся прямо у подъезда и один раз рядом с магнитом около ДКЖ. абсолютно трезвый, впреддверии возникнувших вопросов

Руссотуристо
16 ноя 2015 в 03:07

Я то подумал, асфальт начали укладывать, обрадовался (((

ОД КиМ
16 ноя 2015 в 08:16

Открытые катки в наше время анахронизм, только для экстремалов, действительно, где -нибудь в сторонке, не под окнами жилых домов, чтобы и музыку и светомузыку можно было погонять от души... Крытые же катки должны быть в доступности везде.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2015 в 20:14

Сначала катаются на коньках потом жажду пивом уталяют под окнами, там же и нужду справляют . Это что за спортсмены такие.

Загрузка...