17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

13 ноя 2015 в 16:08

Я чо то мимо глаз пропускаю??где написано что он с женой поссорился??!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 ноя 2015 в 16:09

супер мужской поступок! Что за барышни кисельные такие... ты мужик, решай свои проблемы по-взрослому... в прятки он играет, обидели, бедный.... пожелейте его еще, супчиком накормите и в теплую кроватку спасть уложите... он же устал.... А о близких думать зачем? они взрослые, все поймут, не поймут так забудут... потом, брат из МСК приперся, спасать, искать.... ... 30 лет???!!!!! я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 16:12

Один знакомый рассказывал: "Было дело в середине 80-х, выпили мы с кем-то, я поехал домой, с Затулинки к Вокзалу. Посыпаюсь вот стука вагонных колес, смотрю, я в купе проводников поезда, ошалел от неожиданности, как туда попал, не знаю. Спрашиваю у проводницы, что мол я тут делаю, а она отвечает, ты ж сам вечером на вокзале, на коленях умолял, мол увези мамаша в Омск, век благодарен буду, позарез надо! " .... Вот такую историю знакомый рассказывал... Так и тут.... В Омск ему захотелось....

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
13 ноя 2015 в 16:13

Значит, все-таки сам билет покупал на поезд

ОТВЕТИТЬ
Маха
13 ноя 2015 в 16:16

Ещё одно вам подтверждение,что не стоит комментить новости не зная подробностей проишедшего.

Фото пользователя
13 ноя 2015 в 16:18

Видимо жена отказалась юбилей отмечать мужу, а он обиделся. ))А для нее так это и не ссора совсем была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 16:34

Как у Владимира Семеновича "Спасибо что живой " ))). Жизнь наладиться с женой помириться .

Фото пользователя
13 ноя 2015 в 16:39

а сколько было комментариев:"да он не мог,у него же трое детей","приличный семьянин,знаю его лично".......

Иа
13 ноя 2015 в 16:39

Видимо, не такие уж исключительно хорошие отношения были у Василия с женой, как подчеркнул брат Василия в интервью....

вот всегда так ,напишут что ничего не предвещало ,никаких причин для ухода не было ,а потом оказывается или ссора с женой или тёрки с родителями.

анонимно
13 ноя 2015 в 16:48

Опять бытовуху свою под пропажу выдают. Стоит задуматься, чего это от вас дети и мужья бегают. И ведь от жены ни слова, что ссора была.

БубльГум
13 ноя 2015 в 16:50

Я помню как с год наверное назад одного такого потерявшего то же нашли.В Барнауле. А потом обнаружили его повешенным.Этот то точно живой?

ОТВЕТИТЬ
???????
13 ноя 2015 в 16:50

Надо ему было в Тайланд ехать. Отдохнули бы с братом! )
Осенняя хандра солнцем лечится замечательно.

Мимоходом
13 ноя 2015 в 16:51

За хорошего мужика, семьянина, хозяина в доме, добытчика - любая жена крепко держится обоими руками. И все делает, чтобы муж чувствовал себя дома как в своей тарелке. В данном случае видно сам мужик такой.

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 ноя 2015 в 17:02

Вот вы говорите ронимые,подросток и прочее так и пропадают от вас баб которые не ведают что творят,доведут а потом жалуются,пропал и что человеку остыть надо!остынет и вернется а жена выводы может сделает в следующий раз!

ОТВЕТИТЬ
тс
13 ноя 2015 в 17:07

Как достали такие люди! Поссорился с женой, напиши хоть другу или соседу, что уехал по своим делам, развлекаться, к любовнице. Блин, дочке скажи, папа уедет на несколько дней. На работе хоть кому-то...
Дожить до 30 лет, ребёнок уже есть и так странно себя вести...
Думаю, нужно наказывать как-то за такие ложные тревоги...

Елена
13 ноя 2015 в 17:12

Хорошая новость! Да ладно что накинулись на мужика, мы женщины можем так до печь мужика что он не только в Омск он на луну готов стартовать лишь бы подальше, это я по своему знаю он год бежал пока я ошибочки свои не усвоила. Цените дамы мужчин у нас их мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 17:13

Ни какой ссоры не было!!! Че говорите то! Они физически еще не могли даже до Новосибирска добраться! Я думаю Васидий если захочет он сам объяснит причину отъезда!

ОТВЕТИТЬ
Белый Заяц
13 ноя 2015 в 17:17

Я в шоке, сплошное разочарование в мужчинах....Трое детей дома, а он в поезд, кошмар. Допекла - не допекла жена, это не делает его достойным мужчиной. Фу...Я помню свое детство, как папа задерживался с электрички, свое переживание, страх этот детский. А тут...прощения ему нет! И тут еще и ипотека...

13 ноя 2015 в 17:23

Удивляет поведение супруги и близких, которые везде писали, что он никогда-никогда бы не пропал по своей воле, что с супругой все идеально было. Вот так подняли на уши 2 города, а про то что ссора семейная была, то что из дома в то утро с сумкой уходил и что это не первый его загул промолчали. Так нельзя и это очень не красиво, либо всю правду выкладывать надо, либо не ставить на уши столько людей

ОТВЕТИТЬ
Яшка
13 ноя 2015 в 17:26

Всего один вопрос! ну ладно, поссорился с женой, решил отомстить, но хоть кого то предупредить что просто выключаешь телефон и уезжаешь не судьба? что никто не переживал и не искал весь город? как минимум - отвел ребенка в школу- значит ребенок уже в более менее осознанном возрасте, когда видит и понимает что происходит! хотя бы ради нее можно было хоть через кого то дать знать что ты жив и здоров, чтобы не ломать психику ребенку!!!

ОТВЕТИТЬ
Niki_74
13 ноя 2015 в 17:42

Женщины, а вы просто задумайтесь, почему мужчины бегут от вас...

ОТВЕТИТЬ
....!
13 ноя 2015 в 17:47

женщины обвиняющие мужчину (типа это не мужик, женщина так бы не сделала) статью читайте про БЕРЕМЕННУЮ и таблетки! прочитали? ну ну!

ОТВЕТИТЬ
яна
13 ноя 2015 в 17:55

Это называется поссорились,и ищи меня теперь в тридевятом царстве у Кощея бессмертного

Незнакомка
13 ноя 2015 в 18:00

Все в жизни бывает и в каждой семье бывают ссоры у кого-то мелкие у кого-то по серьёзней.Но как можно оставить семью и просто свалить куда-то практически на целую неделю??? Надо же,обидели маленького,пряник не дали. Жене сил и терпения!!!

мотя
13 ноя 2015 в 18:09

Господи, и от таких инфантилов бабы рожают детей!!. да не по одному! куда катится мир?

13 ноя 2015 в 18:23

Почему такие негативные комментарии!? Ведь благодаря тому, что весь город был поставлен на уши, информация и появилась о человеке! Нашлись следы его, а потом и он сам! Радуйтесь, что он жив и здоров!
Давайте быть добрее и внимательнее друг к другу. И подключаться к поиску с мыслью найти живого, пусть и неидеального во всех отношениях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 18:32

Как же мужчины рассуждают смешно- жена допекла. Это с тремя-то маленькими детьми? Когда ей допекать. Скорее устал мужик от вечного галдежа дома, горшков. А жена не устала? Она ещё вынашивала сколько, кормила, рожала. С ума можно сойти, героическая женщина. Вот так же бы сделала один раз- сбежала на пару дней от всех, мужик бы потом с неё пылинки всю жизнь сдувал и всё делал для неё, лишь бы при детях была, Как одному с этим всем справляться, понял бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 18:41

В новости о пропаже, за мой коммент, что отметит и найдётся, получил более двухсот минусов... :)

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
13 ноя 2015 в 18:48

Ну что за мужики пошли!!! Значит он устал от проблем , а жена с тремя детьми - нет! Ей то куда бежать?

Ольга
13 ноя 2015 в 18:51

Главное,что нашелся целым и невредимым))) Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Местная
13 ноя 2015 в 19:15

Тут ключевое слово- ипотека! И трое детей. Кто угодно одуреет. Тут с двумя-то не знаешь куда убежать, когда они беситься начинают. А там трое! И он наверно один зарабатывал, жена с детьми... хорошо хоть не в Тайланд рванул, там бы долго искали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2015 в 19:40

Да по-любому с любовницей укатил. Сейчас у мужиков это норма. Дома жена, дети, все допекли...А ему хочется любви и понимания. Ах ах ах) Когда детей суды почаще будут папам присуждать при разводе, тогда и к семье ответственнее будут относиться. А то детей нарожал, мамаше оставил, а сам снова молодой и свободный. Куда хочу, туда и еду, а хоть бы и в Омск.

ОТВЕТИТЬ
Ну-Ну
13 ноя 2015 в 19:49

Вот не стыдно взрослому мужику, что его ищет весь (утрирую) Новосиб??? Фу, ну детский сад!!! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДМИЛА
13 ноя 2015 в 20:22

Раз убежал и еще побежит:(

маруся
13 ноя 2015 в 20:27

семья семьев но я бы выгнала такого работничка -хочу выхожу не хочу гуляю

Лилия
13 ноя 2015 в 21:33

Склонность к бродяжничеству иногда проявляется на фоне усталости, но к 30 годам надо бы уже научиться управлять собой, тем более имея 3 детей.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
13 ноя 2015 в 21:38

С какими глазами он вернулся к детям? Потеряшка!

Игорь
13 ноя 2015 в 23:20

Все так грамотно пишут комменты, осуждают мужичка. Народ, кто из Вас имеет 2-3 детей? Ведь поголовно сейчас боятся заводить детей, делают аборты. Иногда действительно тяжело становится. И то что человек уехал на свой д.р. в другой город - да криз, да крышняк вальнуло, устал человек. Я сам отец 3 девочек. И тоже устаю, убегаю днями на работу. Не получается во всем нормально разбираться и зарабатывать и с детьми ладить... И отдохнуть иногда хочется. Так что вы посмотрите на себя, не надо нападать на человека, никто не в праве осудить, особенно те у кого детей 1-2 и обчелся.

ОТВЕТИТЬ
гоость
13 ноя 2015 в 23:58

че вы налетели на парня. откуда вам знать че там за жена вообще и какие дети?
может быть они ему кровь сворачивают 28 часов в сутки, парень хотябы на день рождения отдохнул.
пусть жена подумает лучше почему он так сделал, потому как это уже отчаянный поступок-последнее предупреждение.
и никакая совесть болеть не должна у парня. пусть радуются что вообще живой и вернулся

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 ноя 2015 в 02:59

Ну ладно, жена паникует, но ты ж и мать оставил наедине с бедой. Что мать пережила????

14 ноя 2015 в 09:53

30 лет, трое детей. Жалко мужика. Я бы тоже сбежал:)

ОТВЕТИТЬ
Flame
14 ноя 2015 в 09:58

Поступок незрелого, безответственного мужчины, который показал, что он не готов быть мужем и отцом троих детей. Чтобы там не произошло, с самыми близкими тебе людьми так не поступают! Как бы он не объяснял сейчас своё исчезновение, его это не оправдывает! Хотел отметить днюху весело и беззаботно, респект!

Денис Плаксин
14 ноя 2015 в 12:43

Понимаю тебя, дружище. Жены они такие, но никуда от них не денешься.

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
14 ноя 2015 в 13:16

Фестиваль бега можно организовать, а в целях мотивации и моральной поддержки уставших мужей и жен, за высокие результаты (кто дальше и дольше :)) ) награждать победителей почетной грамотой, медалью, ценным призом(зависит от спонсорской поддержки)

Фото пользователя
14 ноя 2015 в 13:51

У меня вот фобия такая есть, что поссоримся, а вдруг что случится, особенно если злой за руль, к примеру, я, возможно перегибаю с мыслями негативными, но вот есть у меня такой страх :( Поэтому неважно о чем спорили и как ссорились, провожаю на работу обязательно с миром. Как там "провожать мужчину нужно так, чтобы он хотел вернуться, а встречать так, чтобы он не пожалел, что вернулся, а между может быть всякое".

ОТВЕТИТЬ
kem
14 ноя 2015 в 15:58

(с): "Ты куда же, Одиссей, от жены и от детей??...."

Фото пользователя
14 ноя 2015 в 19:04

А как папашка сам объясняет его исчезновение в Омск?

Дюймовочка
16 ноя 2015 в 14:26

Что-то мадам сбежавшую от детей и мужа не жалеют.
А тут, ах-ах, бедняжка и скупая мужская слеза покатилась по щеке.

Детский сад, право слово.
Да бегайте Вы друг от друга, сколько душе угодно.
Детей зачем в свои игры втягивать?
Малыши, наверняка, папе подарки готовили.
А папа побежал душу отводить.

Загрузка...