NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Водитель автобуса вступился за дочь и разбил лицо пассажиру

Водитель автобуса вступился за дочь и разбил лицо пассажиру

Вчера вечером в Заельцовском районе Новосибирска водитель автобуса № 95 выкинул пьяного пассажира из салона, вступившись за кондуктора — свою дочь.

Как сообщили в группе «Инцидент | Новосибирск», конфликт между водителем, кондуктором маршрутного автобуса № 95 и пьяным пассажиром произошел 12 ноября около 19:00 на пл. Калинина в районе остановки «Магазин Чемпион». Со слов очевидца, мужчина лет 30 зашел в автобус в нетрезвом состоянии. Он не оплатил проезд, попросив кондуктора довезти его до остановки «Холодильная» бесплатно. Кондуктор ему отказала и стала выталкивать мужчину из салона автобуса. Он в ответ стал оскорблять кондуктора. Тогда девушка позвала водителя на помощь, позже выяснилось, что кондуктор — дочь водителя автобуса.

Водитель несколько раз просил мужчину выйти из автобуса, в итоге схватил его за куртку и выкинул из салона. Мужчина сильно ударился лицом об асфальт.

Пассажиры, очевидцы всего происходящего, сразу же вызвали «скорую помощь». Первую помощь мужчине оказывал и сам водитель. «Он помог затащить мужчину обратно в салон автобуса. Всех пассажиров попросили покинуть автобус, вернув деньги за проезд», — добавил очевидец.

Приехавшая «скорая помощь» забрала пострадавшего. По словам очевидца, назвавшегося Александром Волком, полиция на место происшествия не приезжала.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления