30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

хахаха
13 ноя 2015 в 00:11

интересно, а женщины тоже эксбиционистками бывают?

ОТВЕТИТЬ
хахаха
13 ноя 2015 в 00:11

интересно, а женщины тоже эксбиционистками бывают?

ОТВЕТИТЬ
Витя
13 ноя 2015 в 00:15

Прошу обратить внимание у всех этих персонажей коробка автомат.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 00:18

ну что можно сказать - уважаемое гибдд, вот вам и подарочек на праздник! сначала паркуются где попало, потом выскакивают из машин на разборки посреди дороги, ну и вот последнее...
а вообще же есть психиатры во врачебной комиссии, почему бы таких обладателей корочек не обследовать более тщательно:
не можешь правильно найти место для парковки? - а может ты вообще в пространстве не ориентируюешся?
тебя на дороге "не уважают"? - а нет ли у вас, батенька, шизофрении?
занимаешся онанизмом за рулем? - не нужна тебе машина (с)!
пусть потом доказывают, что нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 00:37

Чего хотел, то и получил: вот и статью нём написали. Молодцы НГС, осчастливили мужика...

13 ноя 2015 в 00:42

Стыдно за такого "юриста". По 213 УК РФ уже несколько лет как судят за хулиганство, только если оно совершено или с применением оружия, или по мотивам ненависти к социальной группе. В остальных случаях - только административка "мелкое хулиганство". В худшем случае - извращенец пойдет по 135 УК РФ (развратные действия) - и то, если его "увлечения" видели дети.

13 ноя 2015 в 00:47

Вот так ноябрь! Девушки в шортах гуляют. Мужики торс и ещё кое-что обнажают. Позднее осеннее обострение?

ВЦ
13 ноя 2015 в 01:09

Да это просто эксбиционисты из академгородка пересели на машины и выехали в город...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 04:13

Попахивает какой то закрытой Группой извращенцев в какой то Соц-сети. Они ловят кайф от Эксгибиционизма а наши Новосибирские Дети получают Психологические травмы на всю жизнь. Пора этой группой заняться Полиции. Ох как пора.

ОТВЕТИТЬ
ириска
13 ноя 2015 в 04:49

О , да, ностальния.... В детстве , юности встречали с подругами, часто онанистов по пути в школу на Крылова, на прогулке в кустах, в Березовой роще и т.д. Как же было противно, до сих пор отвращение к мужским прелестям брррр

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 05:01

молчание = поощрение

пока "жертвы" молчат, - он так и будет заниматься непотребством, потом поймет, что можно и более акивно действовать - останешься безнаказанным.. и вот еще один маньяк..

лена
13 ноя 2015 в 06:38

детей одних не отпускайте. а то, еще затащит в машину. и мололенькие девушки - будьте осторожными.
вот она реформа полиции!!!!! где ппс???? где дпс (в центре)?????
записывай номер и название машины и сразу же звоните в полицию. носите в кармане маленький карандаш и лист бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Лев Ипполитович
13 ноя 2015 в 07:00

"Однако сделать это непросто — требуются доказательства."-
У четырех из 5 барышень имеется айфончик,на который заснять процесс хулиганства не составит труда.

ОТВЕТИТЬ
Тупая
13 ноя 2015 в 07:02

Часто сажусь на метро Студенческая.Там студенты практически весь день отъезжают-приезжают. Каждый раз приходится лицезреть парочек,которые целуются и это чаще всего умиляет, вызывает улыбку. Но,увы, бывают такие непристойные целующиеся, которые не видят вокруг никого. Кажется, еще минута и на твоих глазах произойдет все то, что в кино у нас обозначается значком 18+. Честно говоря, такие животные проявления весьма омерзительны.Нам говорят,отведите глаза,сделайте вид и т.д. Но, простите, на станциях метро все время скапливается большое количество людей, и мы,что, все должны так сказать делать вид, что ничего непристойного не происходит?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 07:29

Долго поди пришлось оттачивать навыки вождения для таких трюков. Полиция сочла вопрос про онанистов неприличным. Институт благородных девиц, то есть благородной полиции: что-то типа "ох, вы смущаете меня своими рассказами про преступника."

ОТВЕТИТЬ
трампам
13 ноя 2015 в 07:38

Социолог не выходил на улицу лет так 15-20. Интересно, на какие данные он опирается?

ОТВЕТИТЬ
Жихарка
13 ноя 2015 в 07:43

Вот зря тонировку запретили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 07:50

нестыковочка. чего-то про них летом никто не писал когда девицы ходили в коротеньких юбочках, обтягивающих платьях с декольте. но стоило придти холодам и народ оделся в пуховики и горнопляжные штаны, где непонятно какая фигура, так появились данные граждане

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:01

какой там после распада СССР...
и до того хватало извращенцев, которые подкарауливали женщин на полуглухих тропинках или в подъездах для демонстрации вторичных половых признаков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:10

Опять Зорге... Не хотелось бы там жить.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно?
13 ноя 2015 в 08:10

"такое поведение стало возможным, потому что в России волна публичных проявлений сексуальности, начиная с поцелуев в общественных местах, началась после распада СССР"

Очевидно, что уважаемый специалист ошибается.
Кандидат наук, а не знает что это есть далеко не только в Росии, а во всем мире.Российские мужики тут нервно курят в сторонке). Там, на Западе, какой СССР распался? Там и женщины намного раскованнее наших. Достаточно поинтересоваться тематическими сайтами эксгибиционистов. Или он может быть СССР с Россией сравнил? Тогда может быть есть в этом какая то логика.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
13 ноя 2015 в 08:16

"Как объяснил психотерапевт Александр Буцких, эксгибиционисты получают наслаждение от демонстрации своего полового органа. «Они уподобляются животным, .. .."
Психотерапевт сам себе противоречит: животные абсолютно все ходят голыми.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2015 в 08:16

Я много таких типов встречала. И не раз убегать приходилось. По хорошему отлавливать таких надо и сдавать в полицию.правда доказать говорят вину сложно.

ОТВЕТИТЬ
....!
13 ноя 2015 в 08:42

да ладно, просто жена условие поставила 500 баксов на фитнесс,1000 на шопинг или секса нет! мужик нашел выход!

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
13 ноя 2015 в 08:46

а может они так протест выражают против запрета на тонировку?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 08:47

Я раньше постоянно видела этих эксгиббиционистов в Сосновом бору, который на Учительской и недалеко от него. Просто чуть ли не толпами там ошивались, не знаю как сейчас

ОТВЕТИТЬ
выявлять надо
13 ноя 2015 в 08:51

Надо видео и номера машин в соцсети. Страна должна знать в лицо "героев".

Левобережник
13 ноя 2015 в 08:55

"«Я запомнила, что у него еще висела иконка в машине, и думаю, ну как-то странно, вроде икона висит, а он такие вещи делает», — отметила одна из очевидиц".
Интересно, про икону помнит, а заявление в полицию с указанием госномера автомобиля и приметами извращенца занести забыли. Ах, ну да, потом же ходить показания давать, на опознание пригласят, в суд идти. Эх, что за безответственность к своей безопасности!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:04

Это говорит лишь о том, что женщины и девушки в Новосибирске - самые красивые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 ноя 2015 в 09:20

Судя по тому, как Ирина описывает, что там именно у мужика было видно и как он убирал руки, она действительно только "сделала вид", что не смотрит, а сама украдкой поглядывала. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2015 в 09:25

вряд ли их смутишь съемкой. Для него, чем больше людей увидит, тем выше наслаждение. Да и снимать против согласия запрещено законом. Баллончик. Только перцовый баллончик спасает в данной ситуации. Проверено!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:39

Ловить, сдавать в милицию, по моему бесполезно.
Самый лучший способ - это весело хохотать тыкая в него пальцем и звать соседей присоединиться к веселью.
Такого тонкая ранимая натура эксгибициониста не выдержит.
Правда, это требует немалого мужества у женщины и лучше все-таки такое делать из окна троллейбуса или на остановке в окружении людей.
А если один на один в лесу, то здесь электрошокер все-же лучше.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:42

Когда-то давным давно жила в маленьком городке казахстанском городке Аркалык. Так там в Дом пионеров вечно приходил мужик онанировать перед детьми. Ну, заберут его.. а потом снова отпустят.. так как он психически нездоров был.. и так продолжалось долго..

Ленуля
13 ноя 2015 в 09:52

А в авто, на которых они передвигаются, есть функция подогрева сидений??

ОТВЕТИТЬ
девушка
13 ноя 2015 в 09:56

Видела лично таких любителей))) один даже предлагал деньги, чтобы посмотрела на это зрелище. Меня сие действие только смешит и вызывает жалость к таким мужчинам, но никак не шокирует)) если ему нравится это больше, чем красивая девушка в теплой постели - ему, наверно, к психологу надо. Главное, чтобы дети этого не видели. А я лично от вида онанирующего мужика в обморок не упаду))) мало ли на свете чудиков.

ОТВЕТИТЬ
labeo
13 ноя 2015 в 10:05

Не соглашусь с Татаринцевым - такие явления очень даже имели место быть во времена СССР - я ещё была дошкольницей в начале 70-х, к нам во двор в конце Морского проспекта в Академгородке регулярно приходили онанисты. Мы, дети, звонили в милицию, которая немедленно приезжала и забирала их.
А современная полиция какая нежная стала! даже поговорить об этом стесняется!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 ноя 2015 в 10:16

Да, я тоже, к сожалению, прошлым летом столкнулась с одним из онанистов на бесплатной парковке у аэропорта Толмачево. Приехала коллегу встретить. Пока ждала ее рядом припарковалась машина, я поворачивают, а тут на тебе.. сидит, наяривает! Очень всё это противно. Я отвернулась и поехала в аэропорт. Но еще пару дней преследовало мерзкое чувство.
Это психически нездоровые люди.

ОТВЕТИТЬ
леля
13 ноя 2015 в 10:18

Евгений Татаринцев считает — такое поведение стало возможным, потому что в России волна публичных проявлений сексуальности, начиная с поцелуев в общественных местах, началась после распада СССР. «После долгого табуирования и морального осуждения был всплеск высвобожденной энергии, такая волна, которая достигла определенного пика и потом пошла на спад» Что за бред?Еще в 1970-80 у нас в школьном саду постоянно эти извращенцы появлялись,и на улице было такое,что плащ распахивали перед женщинами,чуть позже в метро дедуля такой ездил-они всегда были.Их и сейчас меньше не стало.Больные люди...

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
13 ноя 2015 в 10:18

На дороге много неадекватов,нарушающих ПДД и общественный порядок.И для таких нужно проводить полноценную психиатрическую экспертизу.С привлечением специалистов,с применением оборудования.Не взирая на лица,на "крутые" номера,на их контакты и номера телефонов на визитках.И,думаю,на дороге будет намного свободнее и спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
13 ноя 2015 в 10:35

Еще бесят обнимающиеся, целующиеся пары в общественном транспорте....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 10:35

Что-то вспомнилось про "позицию автора и художественный замысел".
Давным-давно вытащили меня в театр. Сидим, смотрим, скучаем, т.к. спектакль не очень. В одном из эпизодов герой пьесы мужского пола, стаскивает с себя брюки, мечется по сцене в одних семейных трусах, потом встает в таком виде на стул. В повисшей паузе отчетливо на весь зал был слышен комментарий от зрителя-мужчины из первых рядов: "И за ЭТО я отдал свои деньги?".
И это мягкий случай. Про гвозди на красной площади слышали, наверное, все. Там тоже был "художественный замысел".
Вообщем позиция автора, иной раз, недалеко уходит от административных правонарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
13 ноя 2015 в 10:48

в августе или сентябре гуляла с сыном по Богаткова в разгаре дня, дак один стоял прям почти у дороги под деревом, с торца от магазина Читай Город, причем народ оживленно ходил по улице. Человек ничего не боится вообще

13 ноя 2015 в 11:00

Товарищи, комментаторы! Вот вы все тут "похахатываете"...А если ваш ребенок столкнется с подобным? Это же может психологическая травма на всю жизнь, причем родителям не расскажет. Вот это страшно!! И ничего смешного здесь нет. За свою жизнь пару раз сталкивалась с подобным, премерзкое чувство, которое не забывается. И как оградить своего ребенка от возможной встречи с такими психами, я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья тоже
13 ноя 2015 в 11:05

Мне бабушка рассказывала, что когда она еще была девочкой, у них бегал мужик по району, который засовывал свой... эмм.. орган в щели общественного деревянного туалета, когда туда заходила особа женского пола, независимо от возраста и внешних данных. А ведь это сколько ж лет назад было!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 ноя 2015 в 11:05

Если бы эти мужчины пахали на заводе или в поле, то некогда бы было этим заниматься. Все это от безделья. Ну и,конечно, есть больные люди.

ОТВЕТИТЬ
111
13 ноя 2015 в 11:10

Мне эти извращенцы с детства попадались, психологическая травма на всю жизнь осталась. Последний раз года 2 назад попался в автобусе на маршруте Вокзал Главный-пл.Труда. Он сидел,а я стояла рядом,державшись за поручень. Он сумкой прикрывался,периодически показывая свое хозяйство. Народу много было,но либо никто не видел,либо делали вид,что не видят. Мне никуда не отойти,т.к. автобус был битком.
Лет 15 назад был такой кадр в библиотеке Нгту. Парни над ним ржали,а мне,первокурснице,было так жутко,что боялась домой идти.
Про парки и улицы вообще молчу сколько раз эти типы встречались.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 11:46

В Советском Союзе различных извращений сексуальности было на порядки больше.
Ведь сексуальность жестоко репрессировалась государством и обществом.
Вот люди и выкручивались как умели.
Тем более, надо учесть крайне низкий уровень общей бытовой культуры в этой замечательной стране.
Дети не жаловались родителям, родители не обращались в милицию, милиция при обращении скрывала все это.
Одна история с розысками маньяка Чикатило чего стоит!
И вот такие "социологи" изучают это общество!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 ноя 2015 в 11:50

Ну и кто-то все еще утверждает, что Новосибирск достойный 3-его места город России?

ОТВЕТИТЬ
Быв
13 ноя 2015 в 12:08

Народ, просто фотографируйте этих извращенцев, чтобы все видно было и выкладывайте в сеть. если извращенец в машине, то и номер обязательно. Думаете им все равно? А вот и нет, такие жутко боятся стать знаменитостью. Ели будете молчать и делать вид, что ничего не происходит - станет таких еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 12:26

вот лучше бы номер машины записали и написали заявление в полицию... а то что при ребенке произошло тем более надо было зафиксировать и передать в органы правопорядка

celerygirl
13 ноя 2015 в 12:31

Ой! А в наше время эти ананисты...не имея машины...просто подкарауливали в непубличных местах! Так противно! Эксбционизм-это болезнь!

Загрузка...