30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Тупая
13 ноя 2015 в 07:02

Часто сажусь на метро Студенческая.Там студенты практически весь день отъезжают-приезжают. Каждый раз приходится лицезреть парочек,которые целуются и это чаще всего умиляет, вызывает улыбку. Но,увы, бывают такие непристойные целующиеся, которые не видят вокруг никого. Кажется, еще минута и на твоих глазах произойдет все то, что в кино у нас обозначается значком 18+. Честно говоря, такие животные проявления весьма омерзительны.Нам говорят,отведите глаза,сделайте вид и т.д. Но, простите, на станциях метро все время скапливается большое количество людей, и мы,что, все должны так сказать делать вид, что ничего непристойного не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Тупая
13 ноя 2015 в 07:02

Часто сажусь на метро Студенческая.Там студенты практически весь день отъезжают-приезжают. Каждый раз приходится лицезреть парочек,которые целуются и это чаще всего умиляет, вызывает улыбку. Но,увы, бывают такие непристойные целующиеся, которые не видят вокруг никого. Кажется, еще минута и на твоих глазах произойдет все то, что в кино у нас обозначается значком 18+. Честно говоря, такие животные проявления весьма омерзительны.Нам говорят,отведите глаза,сделайте вид и т.д. Но, простите, на станциях метро все время скапливается большое количество людей, и мы,что, все должны так сказать делать вид, что ничего непристойного не происходит?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 07:29

Долго поди пришлось оттачивать навыки вождения для таких трюков. Полиция сочла вопрос про онанистов неприличным. Институт благородных девиц, то есть благородной полиции: что-то типа "ох, вы смущаете меня своими рассказами про преступника."

ОТВЕТИТЬ
трампам
13 ноя 2015 в 07:38

Социолог не выходил на улицу лет так 15-20. Интересно, на какие данные он опирается?

ОТВЕТИТЬ
Жихарка
13 ноя 2015 в 07:43

Вот зря тонировку запретили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 07:50

нестыковочка. чего-то про них летом никто не писал когда девицы ходили в коротеньких юбочках, обтягивающих платьях с декольте. но стоило придти холодам и народ оделся в пуховики и горнопляжные штаны, где непонятно какая фигура, так появились данные граждане

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:01

какой там после распада СССР...
и до того хватало извращенцев, которые подкарауливали женщин на полуглухих тропинках или в подъездах для демонстрации вторичных половых признаков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:10

Опять Зорге... Не хотелось бы там жить.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно?
13 ноя 2015 в 08:10

"такое поведение стало возможным, потому что в России волна публичных проявлений сексуальности, начиная с поцелуев в общественных местах, началась после распада СССР"

Очевидно, что уважаемый специалист ошибается.
Кандидат наук, а не знает что это есть далеко не только в Росии, а во всем мире.Российские мужики тут нервно курят в сторонке). Там, на Западе, какой СССР распался? Там и женщины намного раскованнее наших. Достаточно поинтересоваться тематическими сайтами эксгибиционистов. Или он может быть СССР с Россией сравнил? Тогда может быть есть в этом какая то логика.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
13 ноя 2015 в 08:16

"Как объяснил психотерапевт Александр Буцких, эксгибиционисты получают наслаждение от демонстрации своего полового органа. «Они уподобляются животным, .. .."
Психотерапевт сам себе противоречит: животные абсолютно все ходят голыми.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2015 в 08:16

Я много таких типов встречала. И не раз убегать приходилось. По хорошему отлавливать таких надо и сдавать в полицию.правда доказать говорят вину сложно.

ОТВЕТИТЬ
....!
13 ноя 2015 в 08:42

да ладно, просто жена условие поставила 500 баксов на фитнесс,1000 на шопинг или секса нет! мужик нашел выход!

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
13 ноя 2015 в 08:46

а может они так протест выражают против запрета на тонировку?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 08:47

Я раньше постоянно видела этих эксгиббиционистов в Сосновом бору, который на Учительской и недалеко от него. Просто чуть ли не толпами там ошивались, не знаю как сейчас

ОТВЕТИТЬ
выявлять надо
13 ноя 2015 в 08:51

Надо видео и номера машин в соцсети. Страна должна знать в лицо "героев".

Левобережник
13 ноя 2015 в 08:55

"«Я запомнила, что у него еще висела иконка в машине, и думаю, ну как-то странно, вроде икона висит, а он такие вещи делает», — отметила одна из очевидиц".
Интересно, про икону помнит, а заявление в полицию с указанием госномера автомобиля и приметами извращенца занести забыли. Ах, ну да, потом же ходить показания давать, на опознание пригласят, в суд идти. Эх, что за безответственность к своей безопасности!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:04

Это говорит лишь о том, что женщины и девушки в Новосибирске - самые красивые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 ноя 2015 в 09:20

Судя по тому, как Ирина описывает, что там именно у мужика было видно и как он убирал руки, она действительно только "сделала вид", что не смотрит, а сама украдкой поглядывала. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2015 в 09:25

вряд ли их смутишь съемкой. Для него, чем больше людей увидит, тем выше наслаждение. Да и снимать против согласия запрещено законом. Баллончик. Только перцовый баллончик спасает в данной ситуации. Проверено!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:39

Ловить, сдавать в милицию, по моему бесполезно.
Самый лучший способ - это весело хохотать тыкая в него пальцем и звать соседей присоединиться к веселью.
Такого тонкая ранимая натура эксгибициониста не выдержит.
Правда, это требует немалого мужества у женщины и лучше все-таки такое делать из окна троллейбуса или на остановке в окружении людей.
А если один на один в лесу, то здесь электрошокер все-же лучше.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:42

Когда-то давным давно жила в маленьком городке казахстанском городке Аркалык. Так там в Дом пионеров вечно приходил мужик онанировать перед детьми. Ну, заберут его.. а потом снова отпустят.. так как он психически нездоров был.. и так продолжалось долго..

Ленуля
13 ноя 2015 в 09:52

А в авто, на которых они передвигаются, есть функция подогрева сидений??

ОТВЕТИТЬ
девушка
13 ноя 2015 в 09:56

Видела лично таких любителей))) один даже предлагал деньги, чтобы посмотрела на это зрелище. Меня сие действие только смешит и вызывает жалость к таким мужчинам, но никак не шокирует)) если ему нравится это больше, чем красивая девушка в теплой постели - ему, наверно, к психологу надо. Главное, чтобы дети этого не видели. А я лично от вида онанирующего мужика в обморок не упаду))) мало ли на свете чудиков.

ОТВЕТИТЬ
labeo
13 ноя 2015 в 10:05

Не соглашусь с Татаринцевым - такие явления очень даже имели место быть во времена СССР - я ещё была дошкольницей в начале 70-х, к нам во двор в конце Морского проспекта в Академгородке регулярно приходили онанисты. Мы, дети, звонили в милицию, которая немедленно приезжала и забирала их.
А современная полиция какая нежная стала! даже поговорить об этом стесняется!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 ноя 2015 в 10:16

Да, я тоже, к сожалению, прошлым летом столкнулась с одним из онанистов на бесплатной парковке у аэропорта Толмачево. Приехала коллегу встретить. Пока ждала ее рядом припарковалась машина, я поворачивают, а тут на тебе.. сидит, наяривает! Очень всё это противно. Я отвернулась и поехала в аэропорт. Но еще пару дней преследовало мерзкое чувство.
Это психически нездоровые люди.

ОТВЕТИТЬ
леля
13 ноя 2015 в 10:18

Евгений Татаринцев считает — такое поведение стало возможным, потому что в России волна публичных проявлений сексуальности, начиная с поцелуев в общественных местах, началась после распада СССР. «После долгого табуирования и морального осуждения был всплеск высвобожденной энергии, такая волна, которая достигла определенного пика и потом пошла на спад» Что за бред?Еще в 1970-80 у нас в школьном саду постоянно эти извращенцы появлялись,и на улице было такое,что плащ распахивали перед женщинами,чуть позже в метро дедуля такой ездил-они всегда были.Их и сейчас меньше не стало.Больные люди...

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
13 ноя 2015 в 10:18

На дороге много неадекватов,нарушающих ПДД и общественный порядок.И для таких нужно проводить полноценную психиатрическую экспертизу.С привлечением специалистов,с применением оборудования.Не взирая на лица,на "крутые" номера,на их контакты и номера телефонов на визитках.И,думаю,на дороге будет намного свободнее и спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
13 ноя 2015 в 10:35

Еще бесят обнимающиеся, целующиеся пары в общественном транспорте....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 10:35

Что-то вспомнилось про "позицию автора и художественный замысел".
Давным-давно вытащили меня в театр. Сидим, смотрим, скучаем, т.к. спектакль не очень. В одном из эпизодов герой пьесы мужского пола, стаскивает с себя брюки, мечется по сцене в одних семейных трусах, потом встает в таком виде на стул. В повисшей паузе отчетливо на весь зал был слышен комментарий от зрителя-мужчины из первых рядов: "И за ЭТО я отдал свои деньги?".
И это мягкий случай. Про гвозди на красной площади слышали, наверное, все. Там тоже был "художественный замысел".
Вообщем позиция автора, иной раз, недалеко уходит от административных правонарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
13 ноя 2015 в 10:48

в августе или сентябре гуляла с сыном по Богаткова в разгаре дня, дак один стоял прям почти у дороги под деревом, с торца от магазина Читай Город, причем народ оживленно ходил по улице. Человек ничего не боится вообще

13 ноя 2015 в 11:00

Товарищи, комментаторы! Вот вы все тут "похахатываете"...А если ваш ребенок столкнется с подобным? Это же может психологическая травма на всю жизнь, причем родителям не расскажет. Вот это страшно!! И ничего смешного здесь нет. За свою жизнь пару раз сталкивалась с подобным, премерзкое чувство, которое не забывается. И как оградить своего ребенка от возможной встречи с такими психами, я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья тоже
13 ноя 2015 в 11:05

Мне бабушка рассказывала, что когда она еще была девочкой, у них бегал мужик по району, который засовывал свой... эмм.. орган в щели общественного деревянного туалета, когда туда заходила особа женского пола, независимо от возраста и внешних данных. А ведь это сколько ж лет назад было!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 ноя 2015 в 11:05

Если бы эти мужчины пахали на заводе или в поле, то некогда бы было этим заниматься. Все это от безделья. Ну и,конечно, есть больные люди.

ОТВЕТИТЬ
111
13 ноя 2015 в 11:10

Мне эти извращенцы с детства попадались, психологическая травма на всю жизнь осталась. Последний раз года 2 назад попался в автобусе на маршруте Вокзал Главный-пл.Труда. Он сидел,а я стояла рядом,державшись за поручень. Он сумкой прикрывался,периодически показывая свое хозяйство. Народу много было,но либо никто не видел,либо делали вид,что не видят. Мне никуда не отойти,т.к. автобус был битком.
Лет 15 назад был такой кадр в библиотеке Нгту. Парни над ним ржали,а мне,первокурснице,было так жутко,что боялась домой идти.
Про парки и улицы вообще молчу сколько раз эти типы встречались.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 11:46

В Советском Союзе различных извращений сексуальности было на порядки больше.
Ведь сексуальность жестоко репрессировалась государством и обществом.
Вот люди и выкручивались как умели.
Тем более, надо учесть крайне низкий уровень общей бытовой культуры в этой замечательной стране.
Дети не жаловались родителям, родители не обращались в милицию, милиция при обращении скрывала все это.
Одна история с розысками маньяка Чикатило чего стоит!
И вот такие "социологи" изучают это общество!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 ноя 2015 в 11:50

Ну и кто-то все еще утверждает, что Новосибирск достойный 3-его места город России?

ОТВЕТИТЬ
Быв
13 ноя 2015 в 12:08

Народ, просто фотографируйте этих извращенцев, чтобы все видно было и выкладывайте в сеть. если извращенец в машине, то и номер обязательно. Думаете им все равно? А вот и нет, такие жутко боятся стать знаменитостью. Ели будете молчать и делать вид, что ничего не происходит - станет таких еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 12:26

вот лучше бы номер машины записали и написали заявление в полицию... а то что при ребенке произошло тем более надо было зафиксировать и передать в органы правопорядка

celerygirl
13 ноя 2015 в 12:31

Ой! А в наше время эти ананисты...не имея машины...просто подкарауливали в непубличных местах! Так противно! Эксбционизм-это болезнь!

Аметист
13 ноя 2015 в 12:41

В США оштрафуют даже если Вы на пассажирском сидении авто пьете пиво, ибо считается плохой пример детям которые могут это увидеть через стекло...

ОТВЕТИТЬ
Fusion
13 ноя 2015 в 13:40

"Чудовище лохматое, зубастое когтистое, уродливое грязное, коростово-гноистое, поздно или рано, далеко или близко, приходит обязательно за каждым онанистом..." Пусть вот это знают

ОТВЕТИТЬ
Заноза
13 ноя 2015 в 14:03

А мы с подругой встретив такого товарища начали очень громко смеяться и обсуждать , типа нашел что показать. так товарищ смутившись очень быстро исчез из поля зрения. Может это нам такой попался или они все такие .
Но привлекать за такое нужно, так как детей они очень пугают, это травма на всю жизнь потом

13 ноя 2015 в 14:20

Ладно, с детьми понятно. Но чего боятся взрослые девушки и женщины??? Что там страшного увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Девочка-припевочка
13 ноя 2015 в 14:49

В Академгородковских лесах по весне обычно полчища таких извращенцев, по одному по тропинкам лучше не ходить...

МихаилНск
13 ноя 2015 в 15:36

Меня как то больше пугает такой социолог, который к тому же еще и студентов обучает.

13 ноя 2015 в 15:55

Пусть лучше онанируют, чем насилуют, психологической травмы у ребёнка не будет, если ему правильно и грамотно всё объяснить, вместо жеманства и прочив глупостей, можно подумать мамы и папы говорят со своими подросшими детьми про первый половой контакт, как там всё есть, там тоже можно психологическую травму получить) почему то возникло ощущение, что это очередной прикол или очередное экстремальное развлечение молодёжи, чтобы адреналинчик получить, как то подозрительно много всплыло эксбиционистов)

Липка
13 ноя 2015 в 16:05

Иных комментаторов почитаешь, так они все делают, чтобы показать какой эксгибиционист молодец. И девочки-то у них виноваты, и родители мальчиков и девочек, и баню сюда же и вообще - веселуха-то какая. И голый мужик - эка невидаль.
Дело не голом мужике. Не в том что не знают разницы между м и ж. Пугаются агрессивного поведения, социально неприемлемого и поэтому ( пусть даже гипотетически) опасного.
Голый муж и голый мерзкий мужик на улице - это не одно и то же, что тут непонятного?
Большинству женщин неинтересно что там в штанах у большинства мужчин. От слова "совсем". Даже противно.
Не надо, не надо в кучу валить все.
Мне интересы девочки, которая могла это видеть и испугаться важнее интересов какого-то ненормального и интересов желающих повеселиться.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 16:24

я до 12 лет жила в Казахстане,в нормальном таком городе по размерам - Усть- Каменогорске.так вот там мне эти извращуги где только не встречались. Ледала в больнице,постоянно на улице около нее, на дорожке по дороге в школу. Просто во дворе. Во дворе,причем,мы девчонки гуляли кучей,а родиьели часто где то неподалеку сидели . И вот часто подходили мужики к нам и тихо-тихо говорили что то. Я почти не слвшала что,а только спрашивала,что же он говорит то вообще. Только потом,позже,когда выросла до меня дошло,что он говорил так тихо какие- то пошлости и гадости. При этом ничего не делал. Просто тихо стоял говорил обычно.

мимо
13 ноя 2015 в 16:39

Читайте книжки,все эти случаи описаны на двадцать раз еще в 19 веке.

Гость
13 ноя 2015 в 17:39

А что я хочу сказать.... Эти анонисты не только оказывается по городу расхаживают и на машинах разъезжают. Подала я объявление о поиске работы. Приходит мне смс "Здравствуйте, нравится когда смотрит девушка.... на меня. Готов оплачивать хорошо" и имя свое указал. Это что, осеннее обострение у психически больных??!!

ОТВЕТИТЬ
совок
13 ноя 2015 в 18:18

Занимаясь рукоблудством на проезжей части, одновременно управляя автомобилем, мог ли этот тип соблюдать ПДД? И слава Богу, что не случилось никакой аварии по его вине.

ОТВЕТИТЬ