NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Компания ESTETICA: мебель как искусство

Компания ESTETICA: мебель как искусство

Во времена, когда в России не было красивой и качественной мебели, группой современных дизайнеров была создана компания ESTETICA. Ими была поставлена задача — заслужить авторитет среди покупателей, ломая стереотипы об отечественном производителе.

Сегодня ESTETICA представляет уникальный по дизайну, конкурентоспособный продукт, в котором соблюдены важнейшие принципы: исключительный дизайн, абсолютный комфорт и высокое качество.

Технология

Технологии, опирающиеся на несколько отраслей промышленности, позволяют дополнять дизайн незаметными, но важными деталями. Высокая техническая сложность выражается в чрезвычайной простоте использования.

Мастерство

Строгий отбор и экспертиза являются частью производственного процесса компании ESTETICA и обеспечивают неповторимость продукта: эволюционный выбор для начала серийного производства.

Материалы

Материалы понимаются как носители определенных ценностей, и в то же время они обладают своим собственным характером. Они позволяют передавать тактильные ощущения и зрительное восприятие, которые могут изменить стиль и завершить образ. Компания ESTETICA всегда уделяла большое внимание не только подбору, но и изучению и созданию новых материалов.

Комфорт

Пристально следя за изменениями в стиле жизни общества и в стиле поведения самого человека, ESTETICA откликается на все эти изменения и меняется в соответствии с ними. Недостижимый ранее уровень комфорта сейчас достигается за счет создания новых форм и использования различных материалов.

Универсальность

Современный, рациональный, минималистический или даже классический — каждый стиль идеально подходит для реализации в изделиях ESTETICA. Неповторимые и неподвластные изменчивой моде, творения компании ESTETICA легко вписываются в любую среду.

Салон мягкой мебели и аксессуаров ESTETICA в Новосибирске

ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица», 2 этаж, сектор 40

тел. 8 (383) 230-45-19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления