26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

12 ноя 2015 в 18:14

Я виделу девушку с игрушкой в руках и шортах час назад на остановке Лада. она авходила из Мария-Ра. но в другой куртке. А в воскресенье в районе октябрьского рынка в одежде что на фото.

Даже если и есть какие то психические проблемы у человека, в данном случае насильно госпитализировать его запрещено. А следить за ним сейчас элементарно отсутствуют люди и средства, как и везде в медицине.

фрекен бок
12 ноя 2015 в 18:46

удивило другое- неадекватный человек учится в колледже??!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 ноя 2015 в 18:55

Её видели полгорода а полиция не видит

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 19:02

Для передвижений в ОТ нужны деньги, особенно так кружить по городу. интересно, где берет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 ноя 2015 в 19:43

видела сегодня 12 ноября эту девушку в шортах в 4 часа утра на ост.Золотая нива.

очевидец
12 ноя 2015 в 19:49

Мы с коллегой видели её 10 ноября в районе 14-00 около рынка Молодежный. Удивились,что шла в шортах, хотя на улице морозно было, крепко обнимала игрушку-тигренка, слово ребеночка. Перешла по светофору улицу Федосеева и поднялась вверх по тротуару около рынка.

С центра
12 ноя 2015 в 19:52

Видела ее две недели назад на родниках, в шортах и куртке тонкой типа джинсовки, растегнутой до глубокого декольте при том что все вокруг были уже в пуховиках и на улице было холодно, естественно очень много внимания и удивления вызвала со стороны окружающих, но меня смутило больше всего декольте, было видно что замерзла, но не застегивалась и взгляд был в пустоту.. Получается уже давно скитается, жаль девушку, надеюсь с ней будет все в порядке!

волк
12 ноя 2015 в 19:54

видел сегодня на ладе, садилась в автомобиль 16.30

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 20:02

Всё, поймали, в 19:20, на ост. Поликлиника. Везут в отделение полиции.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 20:08

Вопроса возникает только два... Как она поступила в колледж если не здорова и почему государство таких не лечит принудительно, а если неизличимы, то не изолирует???

111
12 ноя 2015 в 20:40

встретили эту девушку на Авиастроителей, позвонили в полицию, минут через 5 ее забрали

Полина
12 ноя 2015 в 20:56

Видела её 9 ноября в понедельник в 18-15 в переходе у ГПНТБ, первая мысль: больная какая-то без штанов, а ещё с ребенком на руках.

К
12 ноя 2015 в 20:57

Видел тоже на улице, снег валил и холод, думал что откуда то с театрального представления вышла перебежкой куда то. Пару дней назад

Ленок
12 ноя 2015 в 21:05

В октябре на Снегирях, в районе поликлиники на Рассветной, я видела какую-то девушку, шла в красной куртке и шортах, похожих на эти с фотографии. Лицо той девушки не запомнила, но по телосложению, вещам очень похожа. Я еще удивилась, холодно было на улице, а она в шортах идет.

Олеся
12 ноя 2015 в 21:12

Жаль ребенка, и ведь не излечимо это видно

🌸Елена🌸
12 ноя 2015 в 21:21

Вот если бы я так походила хоть час в такой холод -реально бы заболела , или почки бы застудила((( а девушка ежедневно так бегает!!!!
Дай Бог , чтобы ее нашли живой и здоровой!

Наталья
12 ноя 2015 в 22:16

Видела ее на "Золотой Ниве", она вышла из метро около часов и переходила дорогу к торговому центру, где ДНС. Все на нее обращали внимание, потому что в шортах. Это было 9 ноября в 17.35. Время помню точно, вышла из маршрутки, опаздывала к назначенному времени и посмотрела на часы.

Павел
12 ноя 2015 в 22:26

вчера примерно в 12.00 видел ее около магазина Мария-Ра на родниках

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 22:30

я ее тоже видел ,шла по трубке говорила на ул ,воинская 7

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 22:35

Видели 8-го ноября, в воскресенье, на улице Бориса Богаткова, на пересечении с ул. Пролетарская, шла по направлению к "Золотой ниве", посмеялись ещё...)))) и я ее в этот день видел минут на 5 позже на воинской как раз шла по богаткова в сторону нивы

Лариса
12 ноя 2015 в 23:20

Я ее видела в центральном районе в понедельник , у Маяковского

13 ноя 2015 в 00:36

Девушку уже полгорода видело. Похоже, что она не потерялась. А просто прогуливает учёбу.

13 ноя 2015 в 07:26

В среду около 12 часов дня она была на ост. Свечникова на Родниках

13 ноя 2015 в 08:32

Видела ее из автобуса 8 ноября на Кирова, вроде в районе ул. Никитина, она шла с остановки.

13 ноя 2015 в 08:38

я видел ее во вторник в тройлебусе №8 поехала в сторону ПедУниверситета в районе 18:00

Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:54

Наблюдал вчера в 3:30 ночи, возле Ленты на ГБШ ...

Гость
13 ноя 2015 в 08:56

Видела на остановке "детский сад" МЖК утром 7го

Виталий
13 ноя 2015 в 08:59

09.11 примерно в 14 часов видел ее на перекрестке улиц Народная и Учительская.

13 ноя 2015 в 09:00

видел её 6 ноября на Золотой Ниве около 6 вечера - спускалась по лестнице у ТЦ Голден Филд, следом шла ватага школьников, снимающих на телефоны.

13 ноя 2015 в 09:18

Странно, что в статье написано, что ищет полиция, ищут пожарные, но не указаны контакты куда звонить и сообщать или догадайтесь сами....

ОТВЕТИТЬ
123
13 ноя 2015 в 09:32

Вечером, вчера или позавчера видела ее на остановке "Башня" на Маркса, в этих же шортах и с этой же игрушкой

Олеся
13 ноя 2015 в 09:49

Видела ее в понедельник 09.11 сфетофор вместе переходили дорогу на Октябрьском рынке в сторону Горожанки, заполнилась сразу. С кем разговаривала по телефону. привлекла себе внимание такой одежной поведением

эффенди
13 ноя 2015 в 09:52

а как ей можно помочь?

Наталья
13 ноя 2015 в 10:00

Я видела эту девушку на ост. Учительская 11 ноября в районе 8 часов утра, направлялась она в сторону О.Дундича

Ленуся
13 ноя 2015 в 10:21

Это как так телепортироваться нужно) в каждом уголке города побывала и в разное время суток.....где деньги не еду берет? спит где?.......жесть.

Загрузка...