3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Запятая
12 ноя 2015 в 16:38

Она катается на автобус с одной конечно до другой потом пересаживается.
Ехали с ней вместе на автобусе 1034 вчера поздно вечером. Когда узнала что последний рейс ( часов 21,40) вышла на остановке торговый центр, сказала что поедет к друзьям на учительскую.( можете в приходе спросить про нее?)
ОТ помощи моей и кондуктора отказалась, сказала что все хорошо. В шортах с тигренком.
Так что думаю надо искать по тц или также на всех конечных автотранспорта предупредить водителей и кондукторов.
Капроновые колготы у нее бежевые но достаточно теплые, конечно не для сегодняшних морозов но и не 20 ден.

Татьяна
12 ноя 2015 в 15:25

Почему директор подал заявление интересно, а не родные

ОТВЕТИТЬ
Печальная
12 ноя 2015 в 16:37

А мне интересно кто так активно минусует сообщения о том что её видели? Люди не знали что она "потеряшка". Уверена, что завтра все кто её встретит позвонят в полицию.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 ноя 2015 в 18:55

Её видели полгорода а полиция не видит

Скотский врач
12 ноя 2015 в 16:17

Люди! У неё что, телепорт в руках?!? Она что, спонтанно телепортируется из одной точки города, в другую?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:17

в такую погоду в таком виде ее будет легко найти

ОТВЕТИТЬ
Lika
12 ноя 2015 в 16:18

Видела ее сегодня утром около 9-20 в автобусе 1028, вышла на пл. Маркса. я еще обратила внимание что "легко" одета для погоды!!! в руках мягкая игрушка- тигренок.

12 ноя 2015 в 15:56

Как ее ищут то? Ее ежедневно в разных концах города видят люди, но ее почему то не видит и не может отыскать полиция. Если увидите, то позвоните, пожалуйста, в полицию сразу, девочка не здорова, ее и так уже и в нетрезвом виде видели и с мужчинами маргинального вида под ручку, с ней же может что угодно приключиться

111
12 ноя 2015 в 20:40

встретили эту девушку на Авиастроителей, позвонили в полицию, минут через 5 ее забрали

Леся
12 ноя 2015 в 16:08

Видели...видели там то там то...на какие средства передвигается)))))))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 20:02

Всё, поймали, в 19:20, на ост. Поликлиника. Везут в отделение полиции.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 16:20

Обратите внимания,что она появляется часто в одних и тех же местах.Давай будем более бдительны и поможем бедной девочке!Пока не случилась с ней беда!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 16:36

подозреваю её многие видели от того, что она активно передвигается общественным транспортом - там тепло.

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:40

Судя по комментариям в Контакте, она попадалась на глаза чуть ли не половине новосибирцев, "путешествует" от района бывшей Барахолки аж до самой Колывани, а живёт в районе Затулинки. Удивительно, что никто так и не принял меры.

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:24

Лишь бы какой ни будь очередной Добренький дяденька не подвёз эту неадекватную Девушку...
Полиция, Прохожие, не раздумывая хватайте её под белы ручки и вызывайте Полицию и Скорую. пока не стукнуло 30 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Додо
12 ноя 2015 в 15:17

Я видела эту даму в Центральном районе в выходные
Она сразу обратила на себя внимание

12 ноя 2015 в 16:54

Видел на маршруте 28 сегодня утром, Запятая правильно написала, ездит в автобусах что бы не замерзнуть, не знал что нужно было позвонить. Увидели, звоните в полицию, спасайте человека.

12 ноя 2015 в 15:38

Сегодня эту девушку в 7 утра видала на Родниках! Зашла в автобус 1038 на ост.Тюленина. .....как вышла не заметила

Зелёный
12 ноя 2015 в 15:27

Позавчера видел возле перехода рядом с часовней.

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:55

судя по странице в контакте ,развитие у неё лет на 11-12

ОТВЕТИТЬ

Если известно, что она неадекватна, почему все еще не в лечебнице?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 15:40

мне вот интересно, те кто ее видели, почему даже не поинтересовались у девушки, в чем причина ее пребывания на морозе в шортах? в чем причина вашего равнодушия?

ОТВЕТИТЬ
Рыба
12 ноя 2015 в 16:04

Видела на Юбилейном 8 ноября, удивилась, что в таком виде. Подумала...мало ли, мода у молодежи,,,

ЖЖЖЖЖ
12 ноя 2015 в 16:11

Я видела эту девушку 10.11.2015 г. примерно в 18.20-18.40 возле Торгового центра по адресу Бориса Богаткова, 206 а. Все в тех же шортах

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 19:02

Для передвижений в ОТ нужны деньги, особенно так кружить по городу. интересно, где берет?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
12 ноя 2015 в 15:58

Видел её 8 ноября на перекрёстке Кирова и Богаткова, подумал спортсменка

Елена
12 ноя 2015 в 19:43

видела сегодня 12 ноября эту девушку в шортах в 4 часа утра на ост.Золотая нива.

12 ноя 2015 в 16:10

Видел ее в понедельник, около 17:30? в подземном переходе у ГПНТБ

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 15:40

Видела вчера эту девушку в начале девятого утра на учительской,на светофоре переходила дорогу в сторону Б.Хмельницкого.

12 ноя 2015 в 16:12

на этой недели видела эту девушку... - она шла в сторону Никитина (в сторону барахолки) и по-моему разговаривала по телефону- было холодно, я ещё так на неё посмотрела, вот думаю жаркая девушка!!!

gi
12 ноя 2015 в 15:39

два раза ее встречал - вечером часов в 19 на Пименова на следующий день часов с 7 утра на сад мичуринцев на остановке транспорта .. не придал особого внимания - сам до сих пор в летней куртке хожу - может человек не восприимчив к холоду. если еще раз увижу обязательно в полицию позвоню.

12 ноя 2015 в 16:23

вчера эту девушку видел возле магазина Кристал на родниках

Макс
12 ноя 2015 в 15:58

В среду на Сад Мичуринцев рано утром была на остановке как в сторону улицы Кирова ехать

12 ноя 2015 в 18:14

Я виделу девушку с игрушкой в руках и шортах час назад на остановке Лада. она авходила из Мария-Ра. но в другой куртке. А в воскресенье в районе октябрьского рынка в одежде что на фото.

🌸Елена🌸
12 ноя 2015 в 21:21

Вот если бы я так походила хоть час в такой холод -реально бы заболела , или почки бы застудила((( а девушка ежедневно так бегает!!!!
Дай Бог , чтобы ее нашли живой и здоровой!

Челентано
12 ноя 2015 в 15:37

Видел ее неделю назад на Студенческой! На светафоре,дорогу переходила..

Марина
12 ноя 2015 в 15:37

Я видела эту девушку 9 ноября вечером на ул. Кирова, в районе остановки Воскова

Попугай
12 ноя 2015 в 17:38

Вчера весь интернет был переполнен ее фотографиями на улице в шортах

Даже если и есть какие то психические проблемы у человека, в данном случае насильно госпитализировать его запрещено. А следить за ним сейчас элементарно отсутствуют люди и средства, как и везде в медицине.

Кукушка
12 ноя 2015 в 15:37

Видела её в субботу 07.11 в 8 вечера, на углу дома Б.Богаткова 201 Была в штанах, эта же куртка и шапка, но куртка расстегнута чтобы показать зону декольте, хотя был ветер и шел дождь с мокрым снегом. Она шла и разговаривала по телефону.(или делала вид). Не первый раз её уже вижу в районе молодежки и нивы.

12 ноя 2015 в 16:41

Вот,все видели,можно ее несколько дневный маршрут расписать

Ириска
12 ноя 2015 в 16:00

Видела её около месяца назад в районе Золотой Нивы, а где-то через час- на Доватора, около Континента. У неё ещё на бедрах спереди не то рисунки, не то татуировки. Тоже была в шортах и этой же красной курточке.

К
12 ноя 2015 в 20:57

Видел тоже на улице, снег валил и холод, думал что откуда то с театрального представления вышла перебежкой куда то. Пару дней назад

Ленок
12 ноя 2015 в 21:05

В октябре на Снегирях, в районе поликлиники на Рассветной, я видела какую-то девушку, шла в красной куртке и шортах, похожих на эти с фотографии. Лицо той девушки не запомнила, но по телосложению, вещам очень похожа. Я еще удивилась, холодно было на улице, а она в шортах идет.

Наталья
12 ноя 2015 в 22:16

Видела ее на "Золотой Ниве", она вышла из метро около часов и переходила дорогу к торговому центру, где ДНС. Все на нее обращали внимание, потому что в шортах. Это было 9 ноября в 17.35. Время помню точно, вышла из маршрутки, опаздывала к назначенному времени и посмотрела на часы.

123
13 ноя 2015 в 09:32

Вечером, вчера или позавчера видела ее на остановке "Башня" на Маркса, в этих же шортах и с этой же игрушкой

Печальная
12 ноя 2015 в 15:33

Видела я эту девушку 5 ноября около 11 утра , она была именно в этом наряде, потому я её и запомнила. Она села на пл. Калинина в автобус 95 и вышла через пару остановок. Сидела на заднем сиденье с каким-то гаджетом.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 ноя 2015 в 15:50

Эта девушка была в магазине "Универсам удачных покупок", ост."Магазин Зорька", 9 ноября около 18-00 ! ))

Роман Алексеевич
12 ноя 2015 в 15:58

Видел ее на даче (снт Олимпиец), около дома сторожа. В эту субботу, примерно около 12 дня.

С центра
12 ноя 2015 в 19:52

Видела ее две недели назад на родниках, в шортах и куртке тонкой типа джинсовки, растегнутой до глубокого декольте при том что все вокруг были уже в пуховиках и на улице было холодно, естественно очень много внимания и удивления вызвала со стороны окружающих, но меня смутило больше всего декольте, было видно что замерзла, но не застегивалась и взгляд был в пустоту.. Получается уже давно скитается, жаль девушку, надеюсь с ней будет все в порядке!

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:49

Люди которые видели эту девушку Сегодня, обязательно напишите народу, она сегодня тоже одета в Шорты или что то потеплее ???

Елена
12 ноя 2015 в 15:32

Видела её в понедельник,около 18-30 на Богаткова,остановка Октябрьский рынок.Ещё подумала,надо ж,какая-то сумашедшая мамаша с ребенком на руках и в шортах.

13 ноя 2015 в 00:36

Девушку уже полгорода видело. Похоже, что она не потерялась. А просто прогуливает учёбу.

Приезжий
12 ноя 2015 в 15:44

Видели ее с женой в районе 2 недели ТЦ Галерея Новосибирск, в этих же шортах, очень веселая и странная

Людмила
12 ноя 2015 в 17:15

26.10.2015 она выходила из автобуса на Телецентре в Ленинском районе. Примерно в 18:30-19:00. Приехала со стороны Маркса. Джинсовые шорты, красная куртка, пакет. Было похоже, что разговаривала по телефону. Пошла вдоль забора больницы в сторону площади Станиславского.

Oleg 09
12 ноя 2015 в 17:37

Позавчера (10 ноября), она в центре была. Видел, как она переходила семьи Шамшиных по Орджоникидзе. Шла в сторону Ауры. В таком наряде невозможно не заметить.

Олеся
12 ноя 2015 в 21:12

Жаль ребенка, и ведь не излечимо это видно

волк
12 ноя 2015 в 19:54

видел сегодня на ладе, садилась в автомобиль 16.30

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:18

Странно, что в статье написано, что ищет полиция, ищут пожарные, но не указаны контакты куда звонить и сообщать или догадайтесь сами....

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 ноя 2015 в 16:08

Видел её в ленте на гбш 09.11.2015, примерно в два часа дня!

Юлия
12 ноя 2015 в 16:27

Я видела. Шла в сторону М. Октябрьском от Глобуса

Павел
12 ноя 2015 в 22:26

вчера примерно в 12.00 видел ее около магазина Мария-Ра на родниках

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 22:30

я ее тоже видел ,шла по трубке говорила на ул ,воинская 7

Лариса
12 ноя 2015 в 23:20

Я ее видела в центральном районе в понедельник , у Маяковского

13 ноя 2015 в 07:26

В среду около 12 часов дня она была на ост. Свечникова на Родниках

13 ноя 2015 в 08:32

Видела ее из автобуса 8 ноября на Кирова, вроде в районе ул. Никитина, она шла с остановки.

13 ноя 2015 в 08:38

я видел ее во вторник в тройлебусе №8 поехала в сторону ПедУниверситета в районе 18:00

Гость
13 ноя 2015 в 08:56

Видела на остановке "детский сад" МЖК утром 7го

Фото пользователя
13 ноя 2015 в 08:54

Наблюдал вчера в 3:30 ночи, возле Ленты на ГБШ ...

Виталий
13 ноя 2015 в 08:59

09.11 примерно в 14 часов видел ее на перекрестке улиц Народная и Учительская.

Ленуся
13 ноя 2015 в 10:21

Это как так телепортироваться нужно) в каждом уголке города побывала и в разное время суток.....где деньги не еду берет? спит где?.......жесть.

Чили
12 ноя 2015 в 15:39

Видели ее в конце сентября около 22час. вечера на остановке ГПНТБ(Кирова 82) в шортах и в серой ветровке в погоду около нуля.Почему родители или родственники отпускали ее в таком виде и если она,как видно неадекватна,не обратились к врачам ..?

12 ноя 2015 в 16:18

Видели 8-го ноября, в воскресенье, на улице Бориса Богаткова, на пересечении с ул. Пролетарская, шла по направлению к "Золотой ниве", посмеялись ещё...

ОТВЕТИТЬ
фрекен бок
12 ноя 2015 в 18:46

удивило другое- неадекватный человек учится в колледже??!!

ОТВЕТИТЬ
Monte
12 ноя 2015 в 17:54

Видел ее на Коммунистической 40 9го числа вечером между 17-18

эффенди
13 ноя 2015 в 09:52

а как ей можно помочь?

12 ноя 2015 в 15:22

Так если нуждается в медпомощи и неадекватна, то КАК она вообще может свободно передвигаться??? У нас что, нет постоянного надзора за такими пациентами?? Ну ладно тут девушка.. а если мужик огромный и мало ли что придёт ему в голову???

ОТВЕТИТЬ
Кукла
12 ноя 2015 в 17:41

Видела ее дня два назад, переходила дорогу по светофору (пересечение Б.Богаткова и Кирова). Обратила на нее внимание, что она в шортах. Было похоже что по телефону с кем-то общается.

12 ноя 2015 в 15:17

Ребенок на руках что ли?

ОТВЕТИТЬ
очевидец
12 ноя 2015 в 19:49

Мы с коллегой видели её 10 ноября в районе 14-00 около рынка Молодежный. Удивились,что шла в шортах, хотя на улице морозно было, крепко обнимала игрушку-тигренка, слово ребеночка. Перешла по светофору улицу Федосеева и поднялась вверх по тротуару около рынка.

12 ноя 2015 в 20:08

Вопроса возникает только два... Как она поступила в колледж если не здорова и почему государство таких не лечит принудительно, а если неизличимы, то не изолирует???

Полина
12 ноя 2015 в 20:56

Видела её 9 ноября в понедельник в 18-15 в переходе у ГПНТБ, первая мысль: больная какая-то без штанов, а ещё с ребенком на руках.

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 22:35

Видели 8-го ноября, в воскресенье, на улице Бориса Богаткова, на пересечении с ул. Пролетарская, шла по направлению к "Золотой ниве", посмеялись ещё...)))) и я ее в этот день видел минут на 5 позже на воинской как раз шла по богаткова в сторону нивы

13 ноя 2015 в 09:00

видел её 6 ноября на Золотой Ниве около 6 вечера - спускалась по лестнице у ТЦ Голден Филд, следом шла ватага школьников, снимающих на телефоны.

Олеся
13 ноя 2015 в 09:49

Видела ее в понедельник 09.11 сфетофор вместе переходили дорогу на Октябрьском рынке в сторону Горожанки, заполнилась сразу. С кем разговаривала по телефону. привлекла себе внимание такой одежной поведением

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 15:41

Нормальный подросток. В 17 лет многие дурачатся, привлекают к себе внимание. Наше поколение было многочисленным и в новостях редко писали кто как ходит, но как только не ходили!

Ксения
12 ноя 2015 в 16:29

Обращаюсь к тем людям кто ее видел: А Вы сообщить не пытались в полицию о ней? Вам посмеяться было интереснее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 17:33

Это Сибирь. Нет денег на одежду - ходи голый!

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 17:03

Ну, в шортах, чего такого? У меня соседка кругогодично в них ходит - ведёт здоровый образ жизни, закаляется. А педколледжи нынче кого готовят, учителей начальных классов?

Энтани
12 ноя 2015 в 16:12

Куда смотрели представители колледжа, думаю прокуратуре нужно это выяснить, они в ответе за детей или НЕТ?

ОТВЕТИТЬ