19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

12 ноя 2015 в 15:26

Да невозможно ограничить доступ в интернете, неужто непонятно ? Какие-то детские игры...

ОТВЕТИТЬ
naik
12 ноя 2015 в 15:41

Кое- как досмотрел первые две серии! После чего понял, что деньги потраченные на съёмки этого "шедевра", просто слиты в унитаз! Реклама на- 1000, сюжет на- 3 копейки! Более убогий и в то-же самое время- пошлый сериал, нужно ещё поискать!

ОТВЕТИТЬ
Фусбальшпиль
12 ноя 2015 в 15:58

В двух словах- маньяк с погонами, ищет маньяков без погон.Но смотрится с интересом.Вообще ОРТ делает весьма приличные сериалы.Если удаётся оказаться у телевизора ,во время показа часто бывает интересно.Лично мне запомнились Есенин с Безруковым,Дети Арбата с Хаматовой,Станица с Усатовой,Брежнев с Шакуровым,в прошлом году неплохой сериал про акушеров с Ивановой, недавно прошел Палач с Толстогановой в общем есть на что обратить внимание,зря некоторые недовольны.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 16:01

А ещё в список блокировок Роскомнадзора за нарушение авторских прав попал целый ряд сайтов, опубликовавших у себя трейлер сериала, находящийся в открытых источниках.
Примечательно то, что сделано это было до выхода сериала на экраны, т.е. его как бы ещё и нет, а за его незаконную трансляцию уже блокируют.
И то, что судебное решение было вынесено только для одного сайта, а блокировать они начали множество сайтов по собственному усмотрению.

Плохой Паша
12 ноя 2015 в 16:37

а то что в p2p сети этого оператора этот сериал скачивается за минуту, роскомнадзор это не волнует?))

12 ноя 2015 в 16:49

"что запрещен не сам сериал, а именно сайт, который нарушил авторские права, организовав онлайн-трансляцию «Метода»"

а использование в телесериале чужих фотографий не является нарушением авторских прав? Хотя, насколько мне известно, проблема решалась. Результат - не нахожу в сети старого семиминутного трейлера, на основании которого были предъявлены претензии.

12 ноя 2015 в 16:50

Хороший пиар-ход, узнал хоть о таком сериале. Не люблю смотреть премьеры, особенно сериалы в день по серии. Вот когда отснимут хотя бы первый сезон, качну чтобы посмотреть одним разом и без рекламы.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 17:21

Интернет-провайдер выполнил требование закона - теперь это повод для новости? Я думал, что новостью может быть только нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 ноя 2015 в 17:56

Сериал интересен, но не для всех и не по первому каналу его нужно показывать. Детям не стоит!!!

Загрузка...