26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

12 ноя 2015 в 12:03

Сталкивался по работе с администрацией Советского района, руководимой Шварцкоппом. Что поражало, еще пару лет назад в администрации вообще не было электронной почты! (?!!) Приходилось искать работников администрации через пятые руки - как они работали, учитывая отдаленность от города, вообще непонятно. Было ощущение, что им было так спокойнее, ведь найти никого невозможно. Надеюсь, работа в мэрии будет строиться иначе, хотя определенные выводы сделать можно сделать и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 12:03

Сталкивался по работе с администрацией Советского района, руководимой Шварцкоппом. Что поражало, еще пару лет назад в администрации вообще не было электронной почты! (?!!) Приходилось искать работников администрации через пятые руки - как они работали, учитывая отдаленность от города, вообще непонятно. Было ощущение, что им было так спокойнее, ведь найти никого невозможно. Надеюсь, работа в мэрии будет строиться иначе, хотя определенные выводы сделать можно сделать и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
По радуемся за Советский район
12 ноя 2015 в 12:06

Давайте радоваться, может быть на Советский поставят более компетентного.Хотя вряд ли. Абсолютно профнепригодный в современных условиях для жителей и горожан чиновник ушёл из Советского, ура товарищи!!.Теперь надо, чтобы и из мэрии ушёл по статье профнепригодность.Это команда чиновников явно не для развития города, как сообщества, ответственных граждан РФ, совокупности развитых и ответственных жителей.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 12:43

Валерий Шварцкопп - заместитель мэра Новосибирска по образованию и социальной политике! Это пожалуй самые сложные направления и проблем много и ресурсов для решения проблем немного.Знаю лично его и думаю,что у него получится...Остаётся пожелать настойчивости, выдержки и удачи! И всё же одно есть пожелание - не бросать ни на кого-русский бильярд! Пусть он станет маленьким пунктом в списке больших социальных проблем мегаполиса...

12 ноя 2015 в 13:16

Слава Богу! А то он знал район, только из окна персонального автомобиля.

12 ноя 2015 в 14:36

А мне, как жителю Советского района ,очень жаль... У нас ту снежную зиму и дворы и подворотни , всё чистилось от снега очень хорошо. Уборка снега на отлично! Уже не знаю чья заслуга, но я слышала о нашем главе района только хорошие отзывы. Очень рады за его повышение! Но всё же не много печально...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 16:37

Одно маленькое наблюдение. Во дворах, на Демакова, есть хоккейная коробка, которая функционировала без перерыва лет около 30 -ти (даже в тяжелые девяностые). Как только новый глава заступил во власть, на коробке погас свет и не нашлось денег на воду для льда. На следующий год предприняли слабую попытку реанимации дворового спорта, впрочем безуспешную. Лед, хоть и отвратительного качества, появился только на третью зиму. И этот чиновник занимался до этого делами молодежной политики и спорта! Надеюсь с социалкой в городе не произойдет того -же, что и с нашей хоккейной коробкой.

ОТВЕТИТЬ