20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Лилия
12 ноя 2015 в 09:49

Ну прям в 61 жизнь заканчивается. Выросли дети, внуки- решила заняться собой.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
12 ноя 2015 в 09:49

Ну прям в 61 жизнь заканчивается. Выросли дети, внуки- решила заняться собой.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 ноя 2015 в 10:00

Смерть это всегда трагедия. В первую очередь хочется выразить соболезнования родственникам. Ну и хотелось бы честного расследования и адекватного наказания, если оно будет необходимо.

12 ноя 2015 в 10:02

Как говорил один знакомый хирург: "Никогда не лезьте добровольно под нож! Только если по показаниям другого выхода нет! В любой операции возможны любые осложнения!". Неужели взрослые тёти серьезно думают, что откачав жир станут красотками?? Видела вблизи результаты абдоминопластики - жуть. Простой обруч и простые упражнения на растяжку за пару-тройку месяцев убирают живот, если уж совсем лень, можно купить хороший дорогой пояс-миостимулятор и др. массажные приспособления, так нет это ж неинтересно! Интересно заплатить кучу бабла, хапнуть наркоза и др. отравляющих организм препаратов, ходить в шрамах и т.п. и "пусть мне всё сделают" - не, мне никогда этого не понять!

ОТВЕТИТЬ
fill
12 ноя 2015 в 10:08

Не все в 60 как бабки выглядят и живут. Молодец, что не забила на себя. Очень жаль женщину

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 10:36

Не "модна" стала старость нынче, все "подтягиваются", образ жизни менять никто не хочет, хирурги поправят ...

KK
12 ноя 2015 в 11:30

В частных клиниках сейчас беспредел. Врачи бегают из одной в другую, куда позовут, где есть пациент. Как правило, не наблюдают пациента, не готовят его, просто приходят, быстро сделали операцию и убежали, везде надо успеть, денег то охота... В Германии, например, запрещено совместительство и думаю правильно.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
12 ноя 2015 в 12:25

Все, конечно, по-разному живут. И кто-то в 40 уже бабка. А кто-то еще в 60 полна энергии и какого-то движняка.
Женину реально жалко. Тут в статье не раскрыто, что именно случилось. Это как если: мужчина шел около стройки и умер. Кирпич упал? Сердце? Замерз? Причинно-следственная связь пока не ясна.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
12 ноя 2015 в 13:47

А зачем люди вообще набирают лишний вес? Это же не разумно.

Блонди
12 ноя 2015 в 13:57

вполне возможно при липосакции жир попал в кровь...сразу летальный исход...этим и опасны эти липосакции!

ОТВЕТИТЬ
Elena
12 ноя 2015 в 16:07

на самом деле очень жалко женщину! не согласна, что в 61 год надо только внуков няньчить и пенсионерский образ жизни вести. Если у человека есть желание, стремление, жизненные силы и финансы для того, чтобы делать пластику, то пожалуйста. Женщины в возрасте разные есть. Проблема в том, что в Новосибирске все эти процедуры по коррекции внешности, откачке жира и подтяжкам стали как на маникюр сходить. Делают в каждой подворотне! не понятна ни ответственность клиник, ни врачей. Как бы стало доступно приобщиться к мечте об идеальной внешности, но порой людям приходится рисковать своим здоровьем и в данном случае жизнью. Хотелось бы, чтобы доктор и клиника, в которой это все случилось, получила по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Катрис
12 ноя 2015 в 16:18

И...? Причина смерти...? Информации ноль! В чем смысл статьи? Догадки повысказывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 18:17

Очень жаль погибшую. Но смерть рано или поздно приходит ко всем. Может, вины хирурга нет. Просто остановилось сердце. Такое бывает, и не только за 60.
Судя по сообщению, у хирурга не было оснований беспокоиться об оперированной, все было в норме. Прошло несколько часов, человек умер...

ОТВЕТИТЬ