NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Перспективное среднее образование для ваших детей

Перспективное среднее образование для ваших детей

17 ноября в Новосибирске состоится ежегодная выставка частных школ-пансионов Великобритании, Канады, США и других стран. На выставке вы сможете ознакомиться с двадцатью зарубежными учебными заведениями и их представителями, получить консультацию экспертов в сфере образования за рубежом, посетить полезные лекции и семинары, и главное — выбрать наиболее подходящую школу для вашего ребенка. Организатор мероприятия — образовательная компания IQ Consultancy.

Представители частных школ-пансионов Великобритании, Канады, США и других стран подробно расскажут о своих учебных заведениях, программах обучения, внеклассных занятиях и проживании, достижениях учеников и перспективах поступления в вузы. Вы сможете не только получить всю интересующую вас информацию из первых рук, но и лично познакомиться с теми, кто, возможно, будет принимать непосредственное участие в жизни вашего ребенка.

Образовательная компания IQ Consultancy — официальный партнер ведущих зарубежных частных школ-пансионов с 2001 года. Специалисты компании помогут вам не растеряться среди многообразия школ, а сделать правильный выбор, который станет залогом успешного будущего. Эксперты расскажут, как подготовиться к поступлению и обучению, а также проведут семинары, посвященные главным вопросам, волнующим родителей, отправляющих детей на обучение в европейские и американские школы.

Расписание семинаров:

• 16:00 — российские и зарубежные школы: зачем отправлять ребенка учиться в другую страну?

• 17:00 — предварительная работа: как подготовить школьника к обучению за рубежом?

Выставка «Частные школы за рубежом» будет проходить 17 ноября с 15:00 до 20:00 в Novosibirsk Marriott Hotel (ул. Орджоникидзе, 31). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону 8 (383) 383-01-51.

Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления