7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

11 ноя 2015 в 17:41

Бензин подешевел на 3,5%? Где? Покажите в каком месте он подешевел?

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 17:41

водка и картошка, а как с местами в детских садах, бесплатными местами в ведущих клиниках,
как с мясными и молочными продуктами, с фруктами, одеждой, бензином, путевками на отдых, и много чего еще, или это все не важно

ОТВЕТИТЬ
ИС
11 ноя 2015 в 18:39

Эту картошку есть нельзя - она вся зеленая. Хранят в сетках - к октябрю уже всю испортили . Покупаешь и всю выкидываешь . Всем известная истина что хранить можно только в темноте - но у наших перекупщиков видимо туго с этим.

11 ноя 2015 в 18:48

Нету инфляции, неету. Печально это всё.

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 18:49

Что то странное творится у нас в Новосибирске, куда то делась вся Атлантическая селёдка. Тихоокеанская есть но она жесткая и маловкусная, а Олютюрская что есть в продаже не факт что она из Олютюрского залива. (рыбаки говорят что её почти не вылавливают уже) но и Олютюрская хоть и немного вкуснее чем Атлантическая но всё равно не дотягивает по вкусовым качествам до Атлантической. Что то я не верю что наш Рыбацкий флот не способен на ловлю Атлантической сельди самостоятельно...

Парниша С Центра
11 ноя 2015 в 19:06

Зачем пить водку - это же яд . А картошку мы на даче выращиваем .

garri
11 ноя 2015 в 19:16

"...выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись мужчина!" - Салтыков-Щедрин.
Что изменилось?

Боже. какая радость, водка подешевела. Надо полагать, это акция Росалькогольрегулирвоания, чтобы россияне как можно беспробуднее радовались праздникам? За картошку очень рад - точнее за горожан, кушающих ее. Сам-то в огороде вырастил, считай бесплатно)))

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 20:32

Из непродовольственных товаров труднее стало купить цветной телевизор
---
А по моему, черно-белый купить стало вообще невозможно. )

Мака
11 ноя 2015 в 20:43

А еще доступнее становится кипяток и вода с хлебом, все это согласно логике статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 01:42

Путин сказал народу-"мы стали жить лучше!!!!" Народ ответил-"мы рады за Вас!!!"

12 ноя 2015 в 10:25

Росстат где-то в бункере сидит видимо, судя по публикуемым цифрам ...
Надо бы вызволить их ...
А иначе я не вижу объяснения статистических данных.