24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ВиллиВонка
11 ноя 2015 в 10:37

То есть многодетная мать-одиночка - это норма, а если отец, то герой?

ОТВЕТИТЬ
ВиллиВонка
11 ноя 2015 в 10:37

То есть многодетная мать-одиночка - это норма, а если отец, то герой?

ОТВЕТИТЬ
чеснок
11 ноя 2015 в 10:50

Такие мужики только уважение вызывают !

11 ноя 2015 в 10:51

Спасибо вам,что не боитесь проблем и ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
жалюз
11 ноя 2015 в 11:02

А точно ли там папаши занимаются, а не бабушки, например?
А это все показуха. Значки, роль отца.
Теток бы вон награждали, которые в одиночку с папаней-неплательщиком детей поднимают.
Или тетки - это другое, им награды не положено? За то же самое?
Нуну.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
11 ноя 2015 в 11:15

денег им дайте лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2015 в 11:35

Я тоже отец-одиночка. К сожалению, все мои дети с матерями живут((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2015 в 11:45

Ну наконец-то!

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 11:59

дак может их всех перезнакомить с матерями одиночками ? - одним выстрелом, так сказать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2015 в 12:01

Фффи - значки! Вы им по квартире дайте или денежное вознаграждение хоть какое-нибудь.

Константин
11 ноя 2015 в 12:23

Прикольно. Многодетным отцам значки и грамоты. Чиновникам и директорам - медали и премии в 40000. Естественно, последние же без этой премии просто ноги протянут, а многодетных отцов дети прокормят.

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 12:55

На мой взгляд такие мужчины заслуживают уважения хотя бы за то, что не отказались от своих детей. При нашем "обществе" нынешнем многие вообще не хотят детей, лишь бы удовлетворить свои личные потребности и все. Молодцы, респект!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
11 ноя 2015 в 13:06

Здоровья, сил им деток поднимать! Восхищаюсь.

144456
11 ноя 2015 в 15:32

Уважаемые дамы! Абсолютно не понимаю вашего возмущения и целей гневных комментариев. То ли скандал устроить, то ли просто на окружающих недовольство жизнью выплеснуть. Да, есть у нас еще мужчины, занимающиеся своими семьями. И многодетными, и некоторые-- по весьма трагичной причине. Ваши негативные высказывания какую цель имеют? Отбить желание заниматься семьей? Отпугнуть мужчин? Просто поскандалить? Тот факт, то кому-то не повезло в личной жизни и он ошибся в выборе, еще не повод окунать в грязь всех окружающих. Как-то сложилось, что мужчин в этой роли семьянина не видим мы сами, женщины. Не назвала бы это правильным. Я тоже воспитала ребенка практически сама ( как хорошо, что мне не мешали!, к сожалению, у нас вышло так) , но не считаю возможным злиться на то, что отметили этих мужчин. Наоборот-- их существование вселяет надежду, что такие люди существуют. И пусть они воспитывают своих детей и подают им правильный пример. И то, что их отметили-- тоже правильно. Это признание того, что существуют не только матери-одиночки. А значит и проблема существует.

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 16:03

Значки это то в чем многодетные отцы одиночки очень нуждаются))) детей много денег может не хватать а так вместо игрушек ребятишкам ))).

11 ноя 2015 в 16:20

в регионе больше тысячи отцов-одиночек. Это что правда??

Сергей
11 ноя 2015 в 17:10

Ура! Ура! Ура! Молодцы!!! Я 2 недели с двумя детьми посидел, пока жена в больнице лежала, волосы выпадать начали =)

11 ноя 2015 в 17:34

Сколько обиженных дам в комментариях..
Половина даже суть статьи не поняла.. Многодетные отцы-одиночки...

это не аналог матери одиночке, это аналог многодетной матери одиночке..

настя
11 ноя 2015 в 22:51

Не нужно сравнивать отцов и матерей, воспитывать должны оба, но в наше время отцы бегут из семьи, как крысы с тонущего корабля, поэтому отцы-одиночки, это, действительно редкость!

настя
11 ноя 2015 в 22:54

Я думаю, нужно их познакомить с матерями-одиночками , возможно образуются нормальные семьи и дети будут счастливы...