NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Еще одна причина стать лучшим IT-специалистом в Новосибирске

Еще одна причина стать лучшим IT-специалистом в Новосибирске

Новосибирский оператор связи группа компаний «МегаКом» учредила премию для лучших IT-специалистов города. Теперь у работников IT-сферы есть отличная возможность показать силу сибирских информационных технологий и посоревноваться среди профессионалов.

Сисадмины, руководители IT-служб, инженеры технической поддержки, системные аналитики, администраторы сетей и ЛВС, IT-менеджеры, этот конкурс — для вас!

Чтобы попасть в список конкурсантов, необходимо с 1 по 30 ноября прислать кейс уже реализованного проекта. Кейс должен носить практический характер и иметь в описании результаты применения. Будут рассматриваться проекты, направленные на оптимизацию и модернизацию IT-инфраструктуры компаний, проекты, которые сократили затраты или увеличили производительность труда, решения, которые помогли избежать неполадок, сбоев в сети или некорректной работы оборудования.

«Мы сотрудничаем с работниками IT-служб ежедневно и понимаем уровень ответственности, которую они на себя берут. Чтобы рассказать о самоотверженном труде специалистов этой области и наградить их по заслугам, мы решили учредить конкурс на лучшего работника IT-сферы», — рассказал директор ГК «МегаКом» Дмитрий Кириллов.

По итогам конкурса будут определены два победителя. Главный приз, игровую приставку X-Box One, получит автор проекта, выбранного членами экспертного жюри. Второй победитель будет определен путем онлайн-голосования на сайте и получит в награду гаджет Smart Watch.

Подать заявку на участие в конкурсе для IT-специалистов можно до 30 ноября включительно. С 1 декабря стартует онлайн-голосование. Объявление результатов и награждение состоится 22 декабря.

Подробности и условия участия — на официальном сайте ГК «МегаКом».

ГК «МегаКом»:

ул. Дуси Ковальчук, 414, 1-й этаж

тел./факс: 8 (383) 200-34-00, 8 (383) 200-35-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления