NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город День открытых дверей для участников ВЭД

День открытых дверей для участников ВЭД

День открытых дверей для участников ВЭД пройдет 17 ноября 2015 года в Новосибирске по адресу: ул. Серебренниковская, 20, с 9:00 до 18:00, на 2-м этаже.

Для многих корпоративных клиентов ПАО «Сбербанк» является не только надежным партнером, но и выступает в качестве консультанта по внешнеэкономической деятельности (далее ВЭД) как агент валютного контроля и как расчетный банк.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (383) 212-29-05, 8 (383) 212-24-96.

Справка: Сбербанк оказывает клиентам широкий спектр услуг, связанных с осуществлением валютных операций и обслуживанием внешнеэкономической деятельности.

• Оформление и обслуживание паспортов сделок по внешнеторговым и кредитным договорам, заключаемым с иностранными контрагентами; обслуживание валютных операций, не требующих оформления паспорта сделки; покупка-продажа иностранной валюты.

• Консультации по внешнеторговым и кредитным договорам, заключаемым с иностранными контрагентами, позволяющие обеспечить экономические интересы клиента банка при точном соблюдении норм валютного законодательства Российской Федерации.

• Построение оптимальных схем взаимодействия с иностранными контрагентами, помощь в выборе оптимальных форм расчетов.

• Консультации по вопросам оформления документов валютного контроля: паспорт сделки, справка о подтверждающих документах, справка о валютных операциях и другие документы, представляемые в банке в соответствии с требованиями законодательных актов Российской Федерации и нормативных документов Банка России.

ПАО «Сбербанк»:

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления