NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Дом.ru Бизнес» увеличил количество подключений по облачной АТС на 64 %

«Дом.ru Бизнес» увеличил количество подключений по облачной АТС на 64 %

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» отмечает рост количества подключений услуги «Облачная АТС» у корпоративных клиентов.

После запуска в мае 2015 года обновленной версии сервиса «Облачная АТС 2.0» количество новых подключений в период с 1 мая по 1 октября 2015 года выросло на

по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом число подключений новых абонентов «облачной» АТС 2.0 с 1 мая по 1 октября этого года составило 60 % от общего числа подключений за весь 2014 год по всем продуктам корпоративной IP-телефонии.

Среди клиентов «Дом.ru Бизнес» услуга в первую очередь востребована компаниями, которым необходима масштабируемая телефония: предприятиями сферы услуг, розничной торговли, гостиничным и ресторанным бизнесом, а также корпоративными call-центрами и компаниями с большим количеством удаленных сотрудников. При этом самым быстрорастущим сегментом, где используется «облачная» АТС, стал сегмент малого и среднего бизнеса.

«Услуга наиболее востребована в сегменте SMB, для которого важна возможность самостоятельного формирования "облачной" АТС в необходимой конфигурации с изменением пакета услуг в зависимости от потребностей бизнеса, — комментирует Александра Лещева, директор «Дом.ru Бизнес» в Новосибирске. — Мы продолжим расширять долю по облачной телефонии и ожидаем, что на долгосрочном горизонте войдем в топ-5 крупнейших поставщиков услуги в России».

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»:

тел. 8-800-333-9000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления