NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Суд поддержал покупателя в конфликте с охранниками в «МЕГЕ»

Суд поддержал покупателя в конфликте с охранниками в «МЕГЕ»

Кировский районный суд поддержал покупателей, конфликтовавших с охранниками в «МЕГЕ» и «Быстрономе», и не нашел в их действиях состава преступления.

Как сообщается на сайте Кировского районного суда, в ТЦ «МЕГА» конфликт разгорелся между охранниками и покупателем одного из магазинов. Мужчина пояснил, что заплатил за продукты, но охранник все равно начал проверять его сумки без согласия новосибирца. Мужчина пошел дальше, но охранники его остановили. Тогда покупатель потребовал отпустить его и ушел. Через 50 минут мужчина вернулся и потребовал извинений у охранников, те вызвали полицию. В суде полицейские подтвердили, что покупатель оплатил товар, а охранники досмотрели его после линии касс. В итоге суд решил, что покупатель не планировал нарушать общественный порядок, а просто защищал свои права.

Участниками второго процесса стали покупатель и охранники «Быстронома» на ул. Тюменской, 2. Покупатель заявил, что не согласен с действиями охранников, которые мешали ему и его жене выйти из магазина. Охранники требовали заплатить за бутылку, которая разбилась в момент, когда рядом с прилавком находилась жена покупателя. Мужчина решил, что действия охранников незаконны, и громко, но без брани, потребовал его отпустить. В итоге суд не увидел достаточных оснований и прекратил и это дело о мелком хулиганстве.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления