Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Ленинском районе завелся пристающий к автобусам извращенец на иномарке

10 нояб 2015 в 15:24

Месье, однако, понимает толк в извращениях. Хотя из окна автобуса в машинах и не такое увидишь.

10 нояб 2015 в 15:43

Так вот откуда пробки!

Печальная
10 нояб 2015 в 15:58

Дамы, а может мы тут и ни при чём?) Человек возможно от вида автобусов возбуждается. Этакий автосексуал. У автобусов колёса такие большие, двери огромные, зад выдающийся.)))

Фдуч
10 нояб 2015 в 16:00

Я то думал он к автобусам пристает, в технику так сказать влюблен, а он по старинке на женщин... скучно, старо, искры нет, изюминки!! Вот еслиб он на ЛиАз там рукоблудил - вот это я понимаю свежо, креативно!
А если серьезно, думаю это не совсем здоровые люди, оно канеш смешно все, но мне его где то даже жалко

Temp
10 нояб 2015 в 15:42

Тогда уж надо было в заголовке писать, что это иномарка-извращенец пристает к автобусам. :)

Топор
10 нояб 2015 в 15:30

Надо законодательно запретить онанировать за рулём , по примеру сотовой связи . Хороший штраф.

ира
10 нояб 2015 в 15:25

и чего - никто из тётинек не достал телефон, чтоб сфотать его??? )))

10 нояб 2015 в 15:27

Одна отвернулась, а другая смотрела - есть спрос, будет предложение!

10 нояб 2015 в 15:42

)) смешной заголовок...как автобус(техника) отреагировал на извращенца ...

Гость
10 нояб 2015 в 15:37

"Я отвернулась сразу, а женщина рядом увидела и смотрела на него"
Ну вот, свою аудиторию он нашёл. Многим людям нравится смотреть. А вообще конечно человек с фантазией попался. Во все времена плащ перед прохожими распахивали и тому подобное. А тут - на машине за автобусом. Креативно.

uiop
10 нояб 2015 в 15:41

Оригинал, нашел применение праворульке

ух ты ж
10 нояб 2015 в 15:29

Ситуация конечно малоприятная для тех, кто созерцал этого "рукотворца", но лично меня сильно насмешила. В городе столько красивых девушек, знакомься , общайся.... ну и т.д. , а нет гордый сибиряк предпочитает оставаться в тени "пробок"))

Котовас
10 нояб 2015 в 17:33

Многостаночник, однако! Все успевает и рулить и на девушек глазеть и онанировать ещё. Главное, не задавил бы никого!

PPPP
10 нояб 2015 в 16:23

От знакомого слышал, у них кассиры жаловались. Подходят в вечерне ночное время к стеклу магазина смотрят на них и ...

10 нояб 2015 в 16:15

Тююю! Это что, я год назад в центре города видела абсолютно голую женщину за рулём... Бедные мужики были в шоке, чуть всю машину ей не облизали. А она такая, неприступная рассекала по пробке ))

321
10 нояб 2015 в 15:52

Может ему просто некогда ни дома ни на работе, только в дороге время и есть, а тут просто забыл, что тонировку запретили.

10 нояб 2015 в 16:47

Может он хотел познакомиться?
И сразу предъявил все свои козыри: машину и ... этот .... агрегат.

10 нояб 2015 в 15:29

Видимо, извращенец был привлекательным, т.к. кроме того, ЧЕМ он занят не заметили о нем ничего. Ни машины, ни номера. Ох, уж эти девушки)

10 нояб 2015 в 15:36

То таксисты-убийцы, то автомобилисты-онанисты.
Не удивлюсь, если этот персонаж тоже работает в каком-нибудь сетевом такси.

10 нояб 2015 в 16:58

Видимо неплохой водитель, раз умудряется делать три дела одновременно, да ещё таких ресурсозатратных.

10 нояб 2015 в 15:38

Сезонное осеннее обострение !

10 нояб 2015 в 15:22

номер машины не заметили?

10 нояб 2015 в 15:57

производители смартфонов, понимаешь, стараются сделать встроенные камеры совершеннее. а владельцы смартфонов игнорируют эти усилия. где видео заснятое?

10 нояб 2015 в 15:27

ну да. раз предположительно на "тойоте", то сразу извращенец. а вот был бы на "бэнтли", то был бы <ничего так парнишка, со своей "изюминкой" >)))

10 нояб 2015 в 16:33

Главное чтоб не задавил никого

111
10 нояб 2015 в 16:22

Однажды было тоже самое, но на ул.Кошурникова. Сидела в автобусе у окна, в соседнем ряду пристроилась большая темная иномарка, и водитель делал тоже самое, глядя на пассажирок автобуса. Так что это точно не единичный случай..

Еще один
10 нояб 2015 в 16:13

Со мной как то в маршрутке пассажир ехал- рукоблудил...

Челентано
10 нояб 2015 в 15:29

Наверное,новый способ, так знакомиться))))

10 нояб 2015 в 17:33

В молодости ко мне как магнитом их притягивало, на Гор. больнице, страшно конечно было, но они такие трусливые, я на них громко ругалась. На вид, обычные люди, даже и не подумаешь , что у них в голове тараканы

Стас
10 нояб 2015 в 15:30

А это запрещено разве? Он же в своей машине, раньше может тонированная была - человек пристрастился так сказать

10 нояб 2015 в 18:30

помню в в 80х годах мы работали, а работали и жили на против "зоны" где работали заключенные ,так мы в свободное время мы выходили на крышу гостиницы и загорали, девушки естественно в купальниках . как то смотрю а через много заборов стоят мужики с зоны с крыши строящего здания и в групповую делают то что этот извращенец делает один ,картина скажу веселая жаль , что тогда не было мобильников, инета и ютюуба бестселлер мог получится на все 100

10 нояб 2015 в 15:28

А что, нельзя в своей машине онанировать? А в своей квартире?

Наталья
10 нояб 2015 в 19:55

Ехала как-то вечером с академа в город на 35 маршрутке. села на сидения, которые расположены друг напротив друга. там уселся молодой по возрасту человек - обрюзгший, светлые патлы неопрятного вида. лет 30, хотя кто знает. так вот, сначала он меня фотал на телефон без звука, потом, когда я это заметила, стал анонировать..мне стало неприятно, и пересеть некуда, все рядом сидящие усиленно делали вид, что ничего не происходит. вообщем, вышла я на карьере борок, и пересела в 21 автобус. что делать в этой ситуации? как себя вести? все-таки, на мой взгляд, это нарушение общественного порядка. мой парень посмеялся, только, но мне вот не смешно

Basilich
10 нояб 2015 в 15:47

Как можно, номера грязные, передок грязный, вообще вся машина чумазая, а стекла на машине чистые и она разглядела чем он там занимается. Да может сигарета, например, свалилась на штаны, водила их и тушил. А ей показалась что она ему сильно понравилась)))

10 нояб 2015 в 23:56

У меня тоже был подобный случай лет 5 назад. Ехала с Нарымской в сторону вокзала в траллейбасе на переднем сидении. Время было обеденное, народу было мало. Поездка не длинная, поэтому просто пялилась в окно. И тут - Он. Орган теребит и подмигивает, заманивает. Но я не поддалась :-D только ухмыльнулась. Но пару остановок вровень проехал:))))

12 нояб 2015 в 04:49

Руль двумя руками надо держать! )
Оштрафовать как за разговор по телефону во время вождения и забыть)

угу было дело)
10 нояб 2015 в 15:42

тайонта таун айс машина, паренек что то с восточной кровью, зажал меня (я в своей машине была) в толмачах между отбойником вдоль дороги (впереди меня машина была и сзади, справа отбойник, слева он пришвартовался, долго нояривал....

Сибирячка из Питера
10 нояб 2015 в 19:08

Год назад, на работу ехала в своем авто... В пробке на Сибиряков ползла в правом ряду, ибо нужно было повернуть на Немировича. Мое внимание привлек мужчина, который стоял на тротуаре, лицом к моей машине....Я не сразу поняла что происходит...машина остановилась, он остановился, машина тронулась и он пошел за машиной....потом обратила внимание что он "рукоблудит")))) пробка...я никуда деться не могу( единственное отвернулась и прямо смотрела)...на дорогу))) может тот же дядечка) машиной обзавелся!

реклама
10 нояб 2015 в 22:26

да там наверняка на автобусе реклама была эротичного содержания а девушка размечталась

10 нояб 2015 в 15:40

Подруга работает в тех краях. Как-то раз, лет 5 назад, она шла, а один извращенец на авто увязался за ней. Тоже самое делал. Видимо тот же самый.

sdf1
10 нояб 2015 в 15:36

Несчастный человек...

10 нояб 2015 в 15:59

Может он телефон доставал из джинс, неудобно было, поэтому и притормозил, а девушка навыдумывала )))

Ангелина
10 нояб 2015 в 20:09

года два назад еще ездил такой. 2 раза попадался мне

гарик
15 нояб 2015 в 22:01

Не знаю, как кто-то, а Я лично от души насмеялся от некоторых комментариев. Есть люди с хорошим чувством юмора.
А что касается самой истории, то на мой взгляд, ее не стоит не преувеличивать, не преуменьшать. Мало ли чего в жизни не случается. Не самое страшное, и слава Богу.

10 нояб 2015 в 15:39

Ну и новость! Я так понял подъезжал этот мужчина только к одному автобусу. И это ж какой надо глазастой быть, чтоб через грязные окна увидеть кто там что делает на водительском сиденье? Может он там с ширинкой своей парился или просто решил приятно время в дороге скоротать? Я вообще первый раз слышу чтоб кто-то онанировал на женщин в пуховиках, шубах, да ещё и сидящих в автобусе. Да и девушку никто не заставлял пялиться в чужое окно.
Страшно подумать что она может с своего балкона увидеть в окнах других квартир напротив, там люди иногда вообще голые ходят и иногда и сексом занимаются.
Чувак если захочет может вообще на неё в суд подать за вторжение в его личную жизнь и за придание её огласке.

Печальная
10 нояб 2015 в 15:29

Вот почитаешь такое ( или не дай бог столкнёшься) и начинаешь радоваться что женщина.)) Женщины очень редко доходят до точки на почве озабоченности. А уж по лифтам к мужикам точно не пристают.))

10 нояб 2015 в 15:58

как она поняла что он делает?!

Wow
10 нояб 2015 в 15:32

Забавно... А если девушка приукрасила события?

Печальная
11 нояб 2015 в 11:50

Лучшее оружие против эксгибионистов - смех. Если увидите такое чудо не нужно пугаться и визжать. Им именно ваш испуг и нужен, ради этого и стараются. А нужно просто тупо ржать, громко и издевательски. Желательно ещё указывать пальцем на его сокровище. Такого издевательства он не выдержит.)))

водила
11 нояб 2015 в 10:23

А может его возбуждает транспортное средство, а не дамы?