Все новости
Все новости

Новосибирец воткнул в незнакомца нож со словами «Ну чё, ботаники»

Новосибирская полиция ищет мужчину, который ранил ножом в живот молодого человека на ул. Промышленная в Дзержинском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, 9 ноября в 21:45 на ул. Промышленная один мужчина ранил другого ножом в живот из-за «неприязненных отношений». «Предполагаемый преступник скрылся с места происшествия, в настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по его установлению», — рассказали в пресс-службе. Возбуждено уголовное дело, пострадавший госпитализирован с тяжелым ножевым ранением.

Как сообщают очевидцы в группе «Инцидент | Новосибирск», происшествие случилось у дома по адресу ул. Промышленная, 4. «Преступник, одетый во все черное, лет 23, подошел к парням, сказал: "Ну чё, ботаники", вытащил нож и воткнул его в живот одному из парней», — говорится в сообщении. По описанию очевидцев, рост нападавшего составляет 180–185 см.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter