2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 11:56

а если их посадить на само обеспечение ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 ноя 2015 в 11:58

На месте Городецкого я бы съездил в Москву и поговорил с Сечиным, а наши деньги налоговые отправил бы не иностранцам в Сибири а в здравоохранение!

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
10 ноя 2015 в 12:00

В кризис как-то не до зрелищ , на хлеб бы хватило !

ОТВЕТИТЬ
Эколог
10 ноя 2015 в 12:00

Товарищ Городецкий . Горожанам нужны натуральные продукты питания без химии, антибиотиков и гормонов , хоккей должен быть на 2-Ом плане . Сибирякам всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
10 ноя 2015 в 12:02

Депутаты скинулись на многодетные семья! Ну а на хоккей, это само-сабой дадут!

нефанат
10 ноя 2015 в 12:09

То есть бюджет на здравоохранение, образование, прочую социалку снизится а на многомиллионные зарплаты иностранных хоккеистов увеличится?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:12

а может разогнать команду? а деньги направить на развитие детского хоккея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:27

Как обычно хитрый губернатор ничего толком не сказал,всё вокруг,да около,типа решим в январе...ну а про строительство нового ЛДС.."с изюменкой" ни слова вообще...

10 ноя 2015 в 12:29

"Владимир Городецкий эту информацию не подтвердил и не опровергнул." - как это на него похоже. Ни какой конкретики, только размытые фразы. А "Сибирь" нужно сохранить и дать ей толчок для новых побед и борьбы за кубок Гагарина.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:29

А не получится, что до Нового года начнут убегать..Команда радует, сегодня должна упрочить позиции

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:35

Лучше бы порядок с продажей билетов навели: Спекулянты уже по три цены дерут на некоторые матчи. Ни в одном городе такого беспорядка нет

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 12:36

Не понимаю какая польза стране от хоккея?:)пусть хоккей и финансируют любители хоккея:)при чем тут государство?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 12:42

В чем вообще смысл хоккея то?:)ну бегают мужчины с клюшками за шайбой и все:)что в этом полезного для
страны?:)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 12:48

нытики хватит ныть!!!! все равно эти деньги ни одна отрасль бы не увидела!!!! да и ещё.давайте закроем все мероприятия такого рода.хоккей футбол.и народу некуда будет идти.и снова привет 90е!!!!не хотите не платите налоги!!! и ваши деньги не пойдут никуда и не будете ныть!!!!

Горожане
10 ноя 2015 в 12:50

Сейчас хоккей это бизнес,вот и пусть дорогие хоккеисты вместе со своими тренерами и обслугой переходят на самоокупаемость и самофинансирование! Везде практически все платное,чего их финансировать-деньги на ветер! В бюджете и без них много проблем! Да и пусть финансируют заядлые болельщики,которых единицы среди горожан,а нам это не надо..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2015 в 13:04

Не плохо было бы поумерить аппетиты ХК "Сибирь" в то время, когда денег не хватает на выплаты детям и прочие более важные статьи расходов. Но хоккеисты на это не пойдут кризис он ведь там6 далеко за окном автобуса и бортом самолёта...

арго
10 ноя 2015 в 13:05

Ну все,если губернатор пообещал,значит ничего как обычно не сделает.

222
10 ноя 2015 в 13:07

все равно этот мыльный пузырь лопнет как только закончатся деньги, школы то у нас детской нормальной нет играем чужими воспитанниками. Челябинск, к примеру, любой кризис переживет, мы нет

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 ноя 2015 в 13:14

Бюджет команды около миллиарда, немаленькие деньги для нашего региона

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 13:42

то есть футбол они финансируют, даже новость про новую футбольную арену была, а хоккей чем хуже? у хоккея гораздо больше болельщиков, а новый ЛДС строить не хотят, к тому же ЛДС не только для хоккея, там звезды могут выступать, у тому же можно спортивные секции открыть на базе ЛДС, проводить спортивные мероприятия, неплохо бы для бюджета было.

ОТВЕТИТЬ
Футболист
10 ноя 2015 в 13:58

Хитрый Городецкий опять забыл сказать о январе какого года идёт речь!

Павел
10 ноя 2015 в 14:13

Профессиональный спорт должен жить за счет ЗАРАБОТАННЫХ денег!! Государство должно вкладывать деньги только в детский спорт!! По другому ни когда наши клубы на постоянной основе не смогут выигрывать европейские и международные трофеи!!

10 ноя 2015 в 14:25

Вчера по Матч тв! смотрел фильм про школьную баскетбольную команду в США (страна, которую нам пытаются приподнести нынешние власти, как варварская), так вот на матчи школьной команды собирается до 30 000 зрителей и трансляция на всю страну. Поэтому в этой школьной команде и был воспитан Леброн Джеймс. А у нас город, претендующий на звание "Столицы Сибири", третий по численности в стране не может для единственной команды, которая добивается успеха построить современный ледовый дворец, чтобы все желающие смогли попасть на матчи любимой команды, при этом заплатив за билеты принести дополнительный доход клубу. Такое руководство области и города как у нас не способно мыслить экономически, а только может ныть, что денег нет. Позор таким властям.

Гость
10 ноя 2015 в 14:44

А может на хоккей смс-ками собирать будете, а на операции детям из бюджета выделять?

Антоха
10 ноя 2015 в 14:59

В любом случае это коммерческая деятельность, соответсвенно должна приносить прибыль. Раз прибыли нет, и нужны спонсоры. Значит что то идёт не так, нужно менять принцип, зачем убыточное предприятие

инженер
10 ноя 2015 в 15:46

Нравится хоккей, но он должен быть на самоокупаемости. Реального продукта спортмен не производит!

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 16:08

Даже не смотря на финансовые трудности Сибирь показывает отличную игру и результат. Браво ребята и тренер !

Ярик
10 ноя 2015 в 19:02

Уважаемые Новосибирцы!!! Я живу в Петербурге, родился и вырос в Новосибирске.
ХК Сибирь – это гордость Новосибирска , к сожалению без помощи финансирование правительства области и города клубу не выжить.

Елена
10 ноя 2015 в 20:48

Сколько можно позориться?! Хватит спорт на словах развивать. Не будучи любителем хоккея я всё равно рада слышать о победах нашей команды. Победы взрослой команды стимул для мальчишек.

11 ноя 2015 в 07:10

Имидж области стОит этих денег. А вот платные СМС - в поддержку команды болельщиками - отличная мысль! Я вместо того, чтобы у перекупов в три цены билет брать (когда не достанется), лучше СМС-ку рублей за 200 отправлю, а любимую команду дома с повторами посмотрю.

11 ноя 2015 в 10:07

Что это улучшится? Что он задумал? В отставку подаст???

Загрузка...