29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

10 ноя 2015 в 11:01

С днем полиции!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 11:01

Сейчас выясниться внезапно, что маячки были включены и крякали они перед перекрестком...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 11:04

На фото я вижу светофор работает или заработал после дтп?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 11:05

Ну, судя по статье, у Субариста проблем возникнуть не должно.
Побегать, есссно, придется, но ущерб получит.
Тем более, что оппонент-госструктура.
Даже если по какой-либо причине страховая платить откажется-взыщет с отдела полиции.
Там есть Р\С и есть с чего взыскивать.

10 ноя 2015 в 11:07

А не лысоваты ли покрышки у уазика?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 11:08

Было бы неплохо, если бы НГС взял на контроль развитие событий в этом происшествии и информировал читателя о результатах.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 11:11

наверное, и результаты медэкспертизы есть.... ))) праздник же начался у некоторых...

Полиция может лететь где и как угодно лишь со включенным проблесковым маячком и звуковой сиреной. Это было, нет?

ОТВЕТИТЬ
ferio
10 ноя 2015 в 11:37

Я вам так скажу, как это кое-где в нашей стране бывает: "...ехал по срочной служебной необходимости". И всё. Как с гуся вода.

10 ноя 2015 в 11:57

Можно протокол в студию. Хотелось бы из первоисточника узнать показания водителя УАЗа.
А то, может оказаться, что виноватый будет субарист.

10 ноя 2015 в 12:29

Увы, неоднократно замечал как водители милицейских (пардон, полицейских) машин нарушают правила ПДД, прежде всего скоростной режим, правила парковки и поворотов-разворотов при выключенных сирене и мигалке. А ведь они должны показывать пример остальным участникам движения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:33

А где "Запорожец", который буксировал УАЗика?

ОТВЕТИТЬ
Гена
10 ноя 2015 в 13:30

Обоюдку, если мигалка включена была. А по хорошему надо машины с мигалкой пропускать, те же скорые, пожарных

10 ноя 2015 в 14:48

пострадавшему обязательно надо подать регрессивный иск на полицейских...

Андрей
10 ноя 2015 в 17:44

А кто был очевидец аварии, что бы так писать. Обе машины ехали по мичурина только водитель субару за рулем заэсымессился и с левого ряда поехал на право прямо перед уазиком. Какая разница, полицейский или нет, на дороге всяких хватает, которым не мешало бы перездать на права!!!!

Елена
10 ноя 2015 в 20:54

Если разбор будет на Станционной,виноват будет субарист,да и как наша полиция ездит насмотрелась,подьезжают к двойной сплошной мигалки включили развернулись,опять выключили и поехали.

Загрузка...