NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Почта России доставит багаж новосибирских туристов из Египта

Почта России доставит багаж новосибирских туристов из Египта

Почта России займется доставкой багажа новосибирских туристов из Египта.

Как сообщили в пресс-службе новосибирского филиала Почты России 10 ноября, почту привлекли к доставке багажа россиян, возвращающихся из Египта. Багаж Почта России будет доставлять бесплатно от аэропорта вылета пассажира в Египет до указанного им почтового адреса. «Почта России привлекается к доставке багажа только тех пассажиров, которые самостоятельно не планируют забирать свой багаж в аэропорту», — уточнили в пресс-службе.

В филиале отметили, что Почта России ежедневно получает от авиакомпаний информацию о пассажирах, пожелавших воспользоваться доставкой по почтовому адресу. Багаж передается компании по накладной с указанием веса и времени передачи. Каждому багажу Почта России присваивает номер почтового отправления, который пассажиры могут уточнить по номеру багажной бирки своего чемодана. Отследить статус доставки можно на сайте Почты России — pochta.ru/tracking.

«Доставка багажа осуществляется курьерами экспресс-службы Почты России по предварительному звонку. При вручении получателю также фиксируется время и вес передаваемого багажа», — пояснили в пресс-службе. Также уточнить информацию о доставке багажа из Египта можно на круглосуточной горячей линии Почты России — 8-800-200-58-88.

6 ноября российские власти приостановили авиасообщение с Египтом на фоне авиакатастрофы с Airbus A321, в которой погибли 224 человека. Вывозить россиян из Египта авиакомпании будут регулярными и нерегулярными рейсами. При этом багаж из Египта доставят отдельно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления